перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Все-таки миллионерша: организаторы лотереи заявили, что еще летом выплатили полмиллиарда водителю трамвая

27 февраля 2020, 13:16
Гость
Гость
28 декабря 2020, 15:30
Случайно уронил на себя открытую банку Бондюэль. Был огорошен.
Гость
23 апреля 2020, 14:57
я разработал много программ на компе и гонял все столото лотереи через них(других в россии нет), пытался путём анализа просчитать, как выиграть хотя бы на малых выигрышах-бесполезно и невозможно, а джек пот или куш-даже не мечтать, билеты дорогие, выигрыши маленькие не окупаются, чтобы сыграть системой - больше вложишь, а на выходе копейки. у них всё просчитано.Даже если повезёт, то хрен чё получишь. Мильярд раскидали по сто рублей, собрали с народа бабки, ну потратил я допустим 1000 на новый год в надежде выграть, выиграл (о какая радость )300 рублей и опять купил 3 билета, так милльярд к ним опять и вернулся.
Гость
29 февраля 2020, 10:26
Она выиграла на пару с гражданским мужем Николаем, покажите чем он занимается, если так-же работает водителем, то скорее всего ничего они не получили, или может утешительный приз пару лимонов.
Кирилллллл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2020, 07:35
Слушайте.. Дак заплатили или нет??? Воды чего то налили
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2020, 23:07
Получить полмиллиарда и продолжить работать вагоновожатой, потому что "это_моя_любимая _работа"? Что-то с трудом верится.
Гость
28 февраля 2020, 17:47
Отдала бы на благотворительность и спасла бы жизнь Лизочке Краюхиной 🙏🙏🙏🙏
Гость
28 февраля 2020, 12:34
...и поэтому она до сих пор работает вагоновожатой. Ага
Гость
28 февраля 2020, 10:44
Это 100% лохотрон и в нём нет и не будет победителей больше 100 -200-500-1000.рублей
Гость
28 февраля 2020, 08:22
Ну не хотят люди рассказывать, что вы к ним пристали????
Гость
28 февраля 2020, 05:08
Не принесут ей эти деньги счастья.
Гость
27 февраля 2020, 22:58
все им наверняка выплатили ,они бояться огласки и притаились как мыши.
Гость
27 февраля 2020, 22:24
И??? Вам что спится от это плохо, в России дураков что ли мало, все то им выяснить хочется, такая подстава от вас!!!
Гость
27 февраля 2020, 21:39
Да фуфло, эта лотерея. Развод для лопухов.
Гость
27 февраля 2020, 19:51
Отстаньте от людей уже,
Гость
27 февраля 2020, 19:42
Конечно, лотерейщики нажали, пригрозили. Кто у них еще хоть один билет купит зная что они кидают победителей.
260565371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2020, 19:27
В первый раз, когда она сказала, что деньги они не получили скорее всего правда, т.к. работа хоть и любимая, но работать в том же режиме как и раньше с утра до ночи, человек с такими деньгами не стал бы, ну соскучился ты по любимому делу, поработал часок другой пару раз в неделю и тебе достаточно. Потому, как при наличии денег легко можно найти более интересные занятия. После первого правдивого интервью с ними скорее всего связались организаторы и припугнули, что мол будет много болтать вообще ничего не получит, пришлось давать опровержение. Да и что за условия выплаты в течении пять лет? Если выигрыш накопленный, то у организаторов есть максимум три месяца на проверку подлинности билета и выплату денег. У иностранных лотерейщиков есть несколько вариантов получения выигрыша, это забрать сразу все, но только после уплаты большого процента или же равными долями в течении определенного времени и тогда процент налога будет меньше, но ни в том ни вдругом случае не нужно ждать годами, когда там организаторы решать его выплатить.
Гость
27 февраля 2020, 19:08
Да отстаньте вы от людей
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2020, 18:18
Всё ясно! Любая лотерея у нас - лохотрон! Бабу явно кинули, ну заплатили может милион или пару за молчание чтобы ее именем воспользоваться, а потом еще и подставили. Вот она начала понимать что ее кидают и мягко так через СМИ сигнал подала. Ну организаторы поняли намек быстро и видать очередные сто тыщь закинули тетке. Но ПОЛ МИЛИАРДА можно свой трамвайный парк купить в в маленьком испанском городишке на берегу моря, наверно! Люди у которых ихотя бы 100 милионов есть живут совсем по другому и ни высовываются, на трамваях не ездат! ВЫ ЧЕ ВАЩЕ??? Все очевидно тут! Если Вам нравится водить машину вы бы продолжали водить ее если бы хотябы милионов 10 было, но не на работе шоферить, а колесить в интересных местах и на совсем другой тачке наверно!!!!
Гость
27 февраля 2020, 18:13
Водитель в шубе норка с соболем 🙄🙄🙄🤦‍♀️не катит заранее дали билет и откат 100 %
Гость
27 февраля 2020, 17:51
Столото это ЛОХОТРОН! Первый раз, когда зарегистрировался у них на сайте, первые дни был немного в плюсе, потом как отрезало, даже по 50-70 рублей перестали подбрасывать, так они людей вначале заманивают, а потом последнее отбирают! Читайте отзывы в независимых группах вконтакте и одноклассниках, люди вам там всю правду расскажут про этот ЛОХОТРОН!
lego82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2020, 17:42
Мне вот интересно для журналистов существует понятие такта, приличия, тайны частной жизни. Вы формируете общественное мнение. Вы пробуждаете в людях самые низменные чувства. Тошнит.
Гость
27 февраля 2020, 17:35
Не понятно кто гонит
Гость
27 февраля 2020, 17:18
Всё это подстава! Нет в России лотерей, в которые можно выиграть сумму, более чем в 10 т.р. в русском лото обычно можно получить- 70-100 р выигрыша., Ито если повезёт) В Америке- я согласен- там более-менее честно. А здесь всё уже подсчитано, решено. А эти миллионеры- чудо показуха. Один раз заманить, показать что таковые имеются. А народ ест говно, отдавая последние деньги на это.....
Гость
27 февраля 2020, 17:15
Ага, а пенсионерка на свои пол миллиарда строит себе дом в деревне где живёт!
Гость
27 февраля 2020, 17:10
Все лотереи это развод. Поэтому для показухи всегда "выигрывают" такие простачки, работяги или вовсе бедняки. Которые за небольшое вознаграждение соглашаются засветить лицо в рекламных целях. Подписывают бумаги о неразглашении с большими штрафными санкциями. Никаких сказочных выигрышей не существует в природе
Гость
27 февраля 2020, 17:08
Поражаюсь журналюгам с е1. Вначале с радостью печатают новость, что кого-то грохнули возле проходной завода за зарплату в 20 тысяч рублей, а теперь давайте всем расскажем, что эта несчастная женщина у которой нет никакой защиты от мошенников и бандитов, это весь бюджет Первоуральска. Пишите статьи о своих зарплатах с адресами домашними сразу.
Гость
27 февраля 2020, 17:00
Почему все накинулись на e1 ? Вероятно, тетеньку просто уже тихо "попросили" поделиться. Она УЖЕ без денег. Так хоть есть шанс вынести это на обсуждение..
Гость
27 февраля 2020, 16:57
"зочем офишировать, зочем слили", народ, алло, все эти лотореи - развод. Подобные статьи делаются специально и акцент делает именно на том, что она водитель трамвая, т.е обычный смертный, как и вы, поднял бабла, вы все можете, бехом скупать билеты!
Гость
27 февраля 2020, 16:36
по ней было видно, что при деньгах, шуба больно холеная, в таком не робят)) да и так видно ухоженная и счастливая, зачем слили непонятно, нельзя афишировать такие деньги у простого населения, они же беззащитны по сути не имея статуса
Гость
27 февраля 2020, 16:29
У меня один вопрос: почему эти люди до сих пор тут? Они несколькими поколениями смогут жить на эти деньги. Для чего ей этот трамвай и эта страна?!
Гость
27 февраля 2020, 15:48
Армянский лохотрон
Гость
27 февраля 2020, 15:08
Ни копейки, говорит, не дали.... ну да.. одни рубли...
Гость
27 февраля 2020, 14:44
Люди, чтомвы на тетку набросились, что она трамвай водит? Ей так привычнее, купила свой, и ездит как все, на трамвае. Может у нее морская болезнь, и яхта ей нафиг не нужна. Да и аэродрома нет рядом, для личного самолета, пока.
28879048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2020, 14:36
Счастье любит тишину!
Гость
27 февраля 2020, 14:33
ну а нахркна ей работать с такими деньгами??
Гость
27 февраля 2020, 14:21
Надо В.В.П. навести порядок в этом Армянлото, говорят Мендель оттанцовывал под *Американ бой" у них на днюхе..вот так народ, ваши миллиарды в надёжных руках, хе хе!
Гость
27 февраля 2020, 14:17
А может не тому выплатили, а? Ну пришла такая же тетя похожая(подставная) - вполне реально
Гость
27 февраля 2020, 14:12
И кому верить😁 Играть или не играть в лотерею...
Гость
27 февраля 2020, 14:10
Вы просто сказочные на е1... Люди прячутся, потому что у нас в стране могут запросто отжать твое бабло или вообще кокнуть за них. Пипец, вы просто застиражировали их лица. И теперь кому это надо, знают достаточно инфы про них. Молодцы, хлопаю в ладоши стоя!!! Всякие наркоманы и алкаши у вас в анонимных статьях выходят, а тут миллионеры просто так.
Гость
27 февраля 2020, 14:07
Спалили миллиардеров, все явки (конечку,№3 трамвай) Про них уже все забыли и тут на новости на городском портале целых три шт (х.з. может быть не поделились с кем-то и их тупо заказали)
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2020, 14:04
Теперь Гослото имеет возможность подать в суд за клевету
Гость
27 февраля 2020, 14:00
в столото после нового года были крупные задержки по зарплатам. также до февраля не выдавали выигрыши, говорите денег нет.(в трц фан фан да и в других местах) только на обмен новых билетов. больше не покупаю. развод полный
Гость
27 февраля 2020, 13:58
лохотрон
Гость
27 февраля 2020, 13:57
Реально, люди шифруются, а их имена выставляются напоказ, да скоро квартиру, видимо, покажут - вот, мол, смотрите, дверь входная простая (с номером квартиры)....
254749681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2020, 13:56
Сразу было ясно, что врет она. Другим победителям из Питера выплатили все, а ей как будто нет. Не хочет, чтобы другие знали, что у нее есть деньги
Гость
27 февраля 2020, 13:53
Ой, всё... Армяне решили через неё денег провернуть, а она решила армян кинуть.
Гость
27 февраля 2020, 13:47
И тут Королеву понесло. Сейчас ей на пихают. Зря расслабилась :) (ИМХО)
Гость
27 февраля 2020, 13:46
Водитель трамвая в шубе из белой норки и капюшоном из куницы - конечно же ещё не получала выигрыш 😁
Гость