E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности Все-таки миллионерша: организаторы лотереи заявили, что еще летом выплатили полмиллиарда водителю трамвая

Все-таки миллионерша: организаторы лотереи заявили, что еще летом выплатили полмиллиарда водителю трамвая

Ранее екатеринбурженка сказала, что она и ее муж пока не получили ни копейки

Оксана Мирошниченко осталась работать водителем трамвая, несмотря на крупный выигрыш

Супруги Николай и Оксана Мирошниченко, которые в начале 2019 года выиграли 500 миллионов рублей в лотерею, все-таки получили свой выигрыш. По крайней мере, именно об этом сообщили E1.RU организаторы лотереи «Столото».

«Срок выплаты крупных выигрышей победителям государственных лотерей установлен законодательно и составляет не более 180 дней с момента обращения за выигрышем. Соблюдение порядка выплаты контролирует Федеральная налоговая служба. На сегодняшний день не выявлено ни одного нарушения.

Победители "Русского лото" из Свердловской области — Николай и его супруга Оксана Мирошниченко — обратились за выигрышем 15 января 2019 года. Их выигрыш в размере 500 000 000 рублей за вычетом подоходного налога был выплачен в полном объеме в установленный законодательством срок — до 15 июля 2019 года», — говорится в заявлении «Столото».

Организаторы лотереи также сообщили, что свяжутся с Оксаной Мирошниченко, чтобы понять причину, по которой она сказала, что еще не получила ни копейки. Напомним, женщина по-прежнему трудится водителем трамвая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления