E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город подробности «Миллионерша на трамвае» объяснилась, почему «забыла» о полученном выигрыше в полмиллиарда рублей

«Миллионерша на трамвае» объяснилась, почему «забыла» о полученном выигрыше в полмиллиарда рублей

Оксана Мирошниченко подтвердила, что организаторы лотереи все выплатили

Оксана Мирошниченко рядом с трамваем, на котором ездит много лет

Водитель екатеринбургского трамвая Оксана Мирошниченко подтвердила, что она и ее муж все-таки получили выигрыш в 500 миллионов рублей от организаторов лотереи. Ранее в разговоре с нашими корреспондентами женщина отрицала, что ей и супругу перевели деньги. Оксана заявила, что «не получила ни копейки».

Но днем в четверг передумала и позвонила нам в редакцию. По словам Оксаны, у нее были причины схитрить: в частности, женщина заявила, что просто устала от внимания к своей персоне.

— Меня просто застали врасплох (судя по всему, вопросом о том, как изменилась ее жизнь после выигрыша. — Прим. ред.), — сказала Оксана. — Я продолжаю работать водителем трамвая, потому что это моя любимая работа и я продолжу трудиться на ней до самой пенсии. Мы просто люди, а не те, кто кидает деньги налево и направо. И, кстати, мы никогда не собирались открывать ресторан, и уж тем более в Академическом. Это придумали журналисты. Они неправильно поняли слова моего мужа. Он просто сказал, что любит готовить.

На вопрос, собираются ли они путешествовать по миру (об этом супруги говорили пресс-службе «Столото»), Оксана ответила, что они с супругом любят Екатеринбург.

— Никуда мы не ездили. Только в Киргизию, — ответила Мирошниченко.

А вот видео, которое мы сняли накануне и на котором Оксана спокойно рассказывает, что они с супругом ждут призовых, потому что по договору им должны выплатить их в течение пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления