«Миллионерша на трамвае» объяснилась, почему «забыла» о полученном выигрыше в полмиллиарда рублей
27 февраля 2020, 14:32
Гость
25 марта 2025, 15:47
За 50к я бы лично однозначно отказалась врать людям что выйграла поллярда, а вот за 500к то есть полмиллиона о. Это копейки для организаторов столото, не буду врать - согласилась бы, ТК и так знаю что организаторы этого лозотрона всех людей считают за баранов и лохов
Гость
15 декабря 2022, 15:32
настораживает, что нет видео с признанием
Гость
18 октября 2022, 22:37
А в 2002 с выигрыша 35 процентов вычитали,выиграла я путевку в Финляндию за15000 в русское лото,а получила9750 р.Купила морозильную камеру,и сейчас работает.
Гость
29 января 2022, 14:10
Дешевая реклама в стиле Лени Голубкова)
Гость
28 января 2022, 15:06
Что то как то не понятно, на 500 млн, даже за вычетом 35% налога, денег достаточно, чтобы не работать, а действительно путешествовать....какой то бред....кто врёт, не понятно...
Гость
14 декабря 2021, 18:30
Организаторам лотерее надо подать на нее в суд за клевету и подрыв доверия к лотереи!
Гость
28 декабря 2020, 15:49
Я б вообще промолчал , а если стал бы приставать журлик , был бы послан в далекое путешествие !!!
Гость
18 мая 2020, 17:38
Это естественно. Я про несколько лет на выплату выигрыша. Как и у всякой пирамиды, а спортлото сейчас - это пирамидища, деньги на выплату сегодняшних выигрышей пойдут от завтрашних участников лотереи. Чем больше сумма выигрыша, тем дольше его срок. Раньше, призовой фонд был по моему 50 процентов от суммы, вырученной за проданные билеты. Если сейчас призовой фонд 500000000 рублей то делайте выводы сами.
Гость
13 мая 2020, 15:40
Ну чё такая стала,шубу и трамвай новый купила!
Гость
10 мая 2020, 18:26
Привычка враит мужу
Гость
29 апреля 2020, 18:39
Всё это лохотрон.Даже читать не буду этот идиотизм.Какой человек в своём уме,получивший полмиллиарда,будет продолжать работать на трамвае?Для такого надо быть полностью слабоумным.Вы уж хоть врите более правдоподобно что-ли,полудурки!
Гость
24 марта 2020, 16:34
Интересно, а налог с выигрыша они с мужем сразу должны оплатить?
Гость
11 марта 2020, 20:25
А мне вот интересно на программу к Малахову или на детектор лжи ее позовут,думаю не мешало бы
Гость
11 марта 2020, 20:21
ВО ПЕРВЫХ ЗА ТАКУЮ КЛЕВЕТУ,"ЧТО ЯКОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИЛИ "И ДОГОВОР О ВЫПЛАТЕ НА 5 ЛЕТрривлекать к ответственности нужноо!Так как это не просто шуутка -это уже реальный черный Маркетинг
Получается Победитель выставила Столото обманщиком,и вся страна чтобы не играла и считала что таких денег никому не дают!
Гость
6 марта 2020, 17:57
С кем вы собрались играть ??? ХАХАХА. У них 5 тузов в рукаве.Если и играть то или в ЕС или в США, это честные ребята.
Гость
29 февраля 2020, 21:14
Люди не ведитесь на всю эту чушь! Я в свое время несколько лет проработала в Столото и со 100% уверенностью говорю, что еще никто из простого люда никаких миллионов не выигрывал!!! Все это наигранная постанова, как в театре, все рассчитанно на алчного и наивного русского человека, не более!!! А что-бы им миллионы выводить они и придумывают "псевдо" выигрыши! А по факту деньги пилятся и делятся между руководством и должностными лицами, теми, кто крышует данную контору!
Гость
25 апреля 2022, 18:14
да в россии ни кто и ни когда не в какие лоттореи не выиграетЭТО ЛОХОТРОН
Гость
25 апреля 2022, 21:05
Завидовать надо молча
Гость
29 февраля 2020, 15:09
Для меня странно что она никуда поехать даже не хочет - мир посмотреть. На любимой работе остаться это я как раз понимаю.
Гость
29 февраля 2020, 14:38
Смешно. Человеческой глупости нет предела. Снимаю шляпу перед женщиной, не испугалась сделать рекламу лотерее. Рискованно.
Гость
29 февраля 2020, 10:14
Да ничего они не получили, получили бы денег, открыли бы свое дело.
В её возрасте вставать в 5 утра вредно. Сложно представить человека с такими деньгами на работе. Бред однозначно.
Гость
29 февраля 2020, 01:13
Да она вообще ни перед кем, а тем более корреспондентом СМИ не должна все выкладывать да ещё оправдываться. В этой стране нельзя говорить о такой сумме, потому что придут ещё левые и обворуют или же свои же родственники. Лучше бы скрывала.
Гость
29 февраля 2020, 00:10
Цирк,никаких денег и не было,клоуны,которые изображают из себя победителей,за небольшую плату.
Гость
28 февраля 2020, 23:22
Её припугнули. Вот и отрицать начала. Совсем эти лотереи обнаглели. Только сосать их людей могут.
Гость
28 февраля 2020, 21:21
Ложь ни кого не красит.
Гость
28 февраля 2020, 17:34
Поделиться бы надо! На общак откинуть пацанам! 😂😂😂
Гость
28 февраля 2020, 14:53
Женщина выглядит явно не как водитель трамвая. Так что давно она уже начала все тратить усиленно. Видно работа косметолога, визажиста, парикмахера. Просто это такой контингент, они очень бояться рассказывать о своих доходах, боятся сглаза и зависти. А с работы не хочет уйти, чтобы не говорили "зазналась". Её право конечно.
Гость
28 февраля 2020, 13:40
Если получили такой шанс и удача улыбнулась, то поделились бы хотя бы несколькими купюрами с больными детками.
Гость
28 февраля 2020, 11:49
Похоже заставляют отрабатывать роль счастливой обладательницы выигрыша. Не один нормальный человек с такими деньгами не станет пахать за копейки.
Гость
28 февраля 2020, 11:47
102 р. там максимальный выигрыш, какие 500млн.?
Гость
28 февраля 2020, 10:17
зачем врать? непонятно, ну выиграла, деньги в банке , и всё никто не возьмёт
Гость
28 февраля 2020, 10:06
Да развод все это, реклама ежу понято. Какой человек в здравом уме, в наше то время будет говорить что выйграл 500 лямов😂😂😂
Обычно это не офишируется, иначе не то что родственники нарисуются, но и выносящие дверь с ноги различные люди.
Подозрительная история. Зачем общественности вообще сообщают имена тех, кто получил крупные выигрыши? Это ведь опасно для жизни тех, кто выиграл. Это наводка для преступников. Похоже даме заплатили, чтобы она изображала получателя крупного выигрыша, чтобы подогреть интерес к лотерее.
получив 500 млн никто в своем уме работать не будет, и в Грязьбурге не останется, да и вообще в Расеи
Гость
28 февраля 2020, 07:21
А вот это уже похоже проплаченная статья. А то не будет никто лохотронную лотерею покупать!
Гость
28 февраля 2020, 07:11
Вот люди! Что не то то? Я лично её знаю - получили они выигрышь давно! Купили Рендж Ровер и квартиру дочери, плюс по мелочи. А брехать мы все умеем, не понятно только зачем! Как не понятно зачем работать, когда можно жить на проценты. Вот зачем таким людям везёт? Им эти деньги все равно не хватает ни фантазии ни смелости тратить.
Гость
28 февраля 2020, 06:52
Ждём в гости, приезжайте в гости КИРГИЗИЮ!!!!🙏🙏🙏🙏
ХВАТИТ ЭТО ИХ ДЕНЬГИ!!!!!
Гость
28 февраля 2020, 06:07
Сказали что это шоу и денег не дадут но детям квартиру за 5 Лямов пообещали сделать
Гость
28 февраля 2020, 04:31
вспоминаемся анекдот
мальчик - ты же мог стать умным. красивым. богатым....
- а че можно было чтоли??
мне бы посчастливилось 500 лямов выиграть я бы первым же рейсом страну покинул))
Гость
26 апреля 2022, 17:59
И куда ты с ими, хлупенький??
Гость
28 февраля 2020, 02:47
Да лотерейщики наехали, мол так и так. Верить им Спортлото глупо
Гость
28 февраля 2020, 02:14
Да все лотереи эти лохотрон. Крупные суммы они не выплачивают. И этих кинули. Посмотрите как живут организаторы этих лртерей- у них дома по 2000 кв метров на рублёвке с землёй по несколько гектар.... А цены там заоблачные на землю
Гость
28 февраля 2020, 01:58
Да хрен им кто выплатил и выплатить, небось по немного платят что бы молчали
Гость
28 февраля 2020, 00:30
Реклама лохотрона. Дали водителю трамвая 50 т.р. и написали сценарий. Сейчас доверчивые побегут скупать билеты лотерейные к 8 марта. Народ не ведитесь и не несите свои кровные.
журналюди недалекие люди. ну зачем вы светите людей? даже если они получили эти деньги. у нас что, 90е внезапно кончились? бандосов нет? сейчас из-за вас хлебнет горюшка семья...
500 миллионов - это действительно серьезная сумма, можно всю жизнь не работать и неплохо жить, если, конечно, не лезть в сегмент бизнес-недвижимости и не тратить деньги на предметы роскоши.
Гость
27 февраля 2020, 22:37
Ага, поди лотерейщики узнали что она сказала правду,и пригрозили,что вообще ни копейки не получит. Зачем вообще вы светите простого человека с такими деньжищами? даже если им их еще не выплатили. Столько вокруг мошенников и злодеев, хотите чтоб их шлепнули где-нибудь за просто так?
Гость
27 февраля 2020, 22:15
Фуфло все это. Просто очередная реклама от этой лживой лотереи.
Гость
27 февраля 2020, 21:57
С ней может контракт какой-то заключен был, что нельзя разглашать инфу о 5летней выплате, а она его нарушила и испугалась? Странная ситуация
Гость
27 февраля 2020, 21:50
Пусть делится теперь
Гость
27 февраля 2020, 21:29
Чушь, ерунда и сказочное разводилово!
Гость
27 февраля 2020, 20:41
Спасибо Е1 за набой на миллионеров. Теперь, не зависимо от наличия выйгрыша, эту семью ждёт масса новых знакомств.
Достижения
Свой среди своих