3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Антон
5 мар 2020 в 14:16

Даешь дороги пошире и парковок побольше!

Гость
5 мар 2020 в 14:20

А я то думал зачем трактор в 8 утра снег на аллее чистит, теперь понятно.
Очередная показуха.

Дмитрий
5 мар 2020 в 14:24

Он лично "подтягивает туда метро"? 😂
Не у кого не получается построить, а нужно просто "подтягивать" 😁

Жирная подруга
5 мар 2020 в 14:24

В России две проблемы,дураки и дороги

Иван
5 мар 2020 в 14:25

Добрый день! проживаю в п. Мичуринском, очень печальная ситуация с дорогами, освещением. требуется капитальный ремонт ул. Медногорской и Майской, т.к. весной и осенью там просто яма на яме, ни пройти, не проехать. когда будут расширять ул. Суходольскую , пробки чуть ли не круглосуточные за исключением ночного времени.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 14:27

Короче колонка про прогулки будет вечной. А потом одно большую статью ещё запилите? Одно и то же, одно и то же..

Аннушка
5 мар 2020 в 14:27

Новости все длиннее, информации в них все меньше...

Фото пользователя
5 мар 2020 в 14:28

Интересно придумали с прогулками по районам в прямом эфире, сразу можно понять как проблемы будут решатся.

Ежевика
5 мар 2020 в 14:30

Вот все таки новый век технологий помогает посмотреть на все изнутри.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 14:34

Кто следующий прогулки устраивать, вопросы покаверзнее придумывайте, а то предыдущих начитаются, будут все как один гнать

Гость
5 мар 2020 в 14:35

Давайте каждый месяц прогулки делать, чтобы смотреть что в итоге сделали из обещанного

Stan
5 мар 2020 в 14:36

В Заречном как раз всё неплохо.Советую гражданину погулять по Широкой Речке (по Суходольской вплоть до Мичуринского...
На "ШР" дороги не только в ужасном состоянии, так ещё и ширина по полосе в каждую сторону смотрится как издевательство в сторону 10 многоквартирных домов...

5 мар 2020 в 14:37

А причём тут на фото дом в Академическом, который вообще в Ленинском районе стоит?

Закиров Р.
5 мар 2020 в 14:37

Пропустил начало. Хотелось бы узнать,строительство моста с Заречного до Папанина совсем закрыт проект или нет?

Руслан
5 мар 2020 в 15:01

Что будет с частным сектором, который находится в границах Крауля, Лоцманова, Танкистов, Красных зорь. Вокруг строят высотные дома, а жителям частных домов ни чего не говорят про снос. Стоит ли вкладываться в улучшение условий . В автономные канализации, в скважины итд. У людей семьи, дети. Чего ждать? Что делать людям ?

5 мар 2020 в 15:07

Добрый день!
1. Прошу сделать освещение на улице машинистов.
2. Когда будет реализован проект моста от ул. Опалихинской до ул. Папанина?

5 мар 2020 в 15:10

вот на широкой речке и надо было гулять

5 мар 2020 в 15:12

Уже прям традиция читать, как главы работают) как минимум по их мнению))

5 мар 2020 в 15:14

Дак что на счет вырубки парка УрГУПС на берегу исети?

Ася
5 мар 2020 в 15:14

Интересно, какой район на очереди? Вроде еще не по всем прошлись

Гость
5 мар 2020 в 16:27

Интересует когда выкупят оставшиеся дома на визе по улице Школьников-Котельникова?

Андрiй Луганський
5 мар 2020 в 17:33

На Широкой речке можно максимум вокруг своего дома гулять. Однако если живешь в режиме дом работа дом, то вполне норм, относительно невысокая цена была, а главное ошанг рядом, мну как обласнегу это важно

Гость
5 мар 2020 в 21:02

По самому хорошему району прошли , глава В-И р-она не дурак )

123
5 мар 2020 в 22:00

Час убитого времени и ни одного ответа на свои вопросы не услышала.

Нина
6 мар 2020 в 11:21

Когда будут строить в границах улиц Кондратьева-Бебеля-Готвальда -русло реки Исеть?