5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Антон /партия вуду и магов /
6 мар 2020 в 10:05

Какая у него зарплата?

Фото пользователя
6 мар 2020 в 10:06

Мало того, что вся посыпка осядет, еще к обуви прилипнет и плавно в квартиры перейдет, замучаешься убирать. Только чистить надо

Гость
6 мар 2020 в 10:07

Коммуняки не думали на будущее, налепили узеньких улиц, ладно хоть не как в Европе вообще сделали, тогда только на балконах пришлось парковаться

Олеся
6 мар 2020 в 10:07

Все острые вопросы осветил. Осталось дело за реальными делами.

6 мар 2020 в 10:09

Рядом со школами просто обязано быть светло и безопасно. Многие же без родителей ходят. Этот вопрос надо держать на контроле

Фото пользователя
6 мар 2020 в 10:12

Что-то все планы только на следующий год. Этот год уже закончился? В марте?

Стоцкая
6 мар 2020 в 10:13

Короче вместо аллеи в этом году нас ждут ремонтные работы. Прекрасно.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 10:13

Вот и определили горизонт дальнейших работ и вопросов не осталось для тех, кто смотрел онлайн прогулку.

Витаминка
6 мар 2020 в 10:15

Всему свое время, изменить всё и сразу невозможно, наберитесь терпения.

гость
6 мар 2020 в 10:37

В заголовке написано: завод откроют....
Не нашел, может быть перепутали, там есть информация, что храм откроют...

Сергей
6 мар 2020 в 10:38

Какой завод откроется ?

Гость
6 мар 2020 в 10:50

Что имелось в виду под сквером до "Карнавала"? Будет высадка деревьев?

Гость
6 мар 2020 в 10:50

Да , грязного щебня везде насыпали . Оно и понятно - Екатеринбург это село поэтому и технологии такие

Гость
6 мар 2020 в 10:51

А берег Исети, протекающей по территории завода, тоже сделают достоянием города?

Дмитрий
6 мар 2020 в 11:04

E1 хватит спам выкладывать! Где информация о "Открытии завода"??? Где информация о "Трамвайное кольцо уберут"??? Почему вводите в заблуждение читателей??? Почему текст статьи разница с темой статьи??? Одна из немногих позитивных статей (среди убийств, преступлений) да и то не правдивая!!!

Ольга
6 мар 2020 в 11:40

к 63 и 163 школе не пройти везде лед, грязь, темень, да еще и собачники засрали все. На ВИЗе во дворах в этом году большие проблемы с уборкой тротуаров, как им еще по шапке за это не надавали и куда смотрит глава? Переулок возле школы 63 между домами Викулова 26 и 26 б, когда появятся лежачие и пешеходники? уберут машины припаркованные у дороги? Дети выходят на дорогу их не видно из за машин, а движение по утрам там интенсивное. Вдоль дома Викулова 28 на аллее темень хоть глаз выколи. Позорище! Гнать такого главу.

Сергей
6 мар 2020 в 11:50

Землицу продали,деньги,хорошо если пропили,теперь думают как секвестут для столбов освещения сделать..Зато можно вякнуть-мы думаем,мв работаем!.А когда под стройку землю выделяли,пошто корридор под горнужды не выделили?Да ещё жильцы загонов вокруг избы на городят-придомовая территория.А столб на их же нужды врыть-воткнуть-хрен дадут.

гость
6 мар 2020 в 12:06

только бла бла бла перед журналистами, а по факту где контроль над тсж и управляйками? во дворах ни разу не было техники в этом году., крыши не чистили от слова вообще. Бабки как кегли всю зиму по району катаются. Гнать всю администрацию пешком по району ежедневно, что б ближе к людям были.

Светлана
6 мар 2020 в 14:39

Вместо высоток, лучше бы побольше парков разбивали и строили многоуровневые парковки. Скоро на ВИЗе негде будет поставить машину.

Виктор
7 мар 2020 в 08:42

Его слова, да Богу в уши!