Трамвайное кольцо перенесут, завод откроют: «главный на районе» — о том, как изменят площадь Субботников на ВИЗе
6 марта 2020, 10:00
Гость
7 марта 2020, 08:42
Его слова, да Богу в уши!
Гость
6 марта 2020, 14:39
Вместо высоток, лучше бы побольше парков разбивали и строили многоуровневые парковки. Скоро на ВИЗе негде будет поставить машину.
Гость
6 марта 2020, 12:06
только бла бла бла перед журналистами, а по факту где контроль над тсж и управляйками? во дворах ни разу не было техники в этом году., крыши не чистили от слова вообще. Бабки как кегли всю зиму по району катаются. Гнать всю администрацию пешком по району ежедневно, что б ближе к людям были.
Гость
6 марта 2020, 11:50
Землицу продали,деньги,хорошо если пропили,теперь думают как секвестут для столбов освещения сделать..Зато можно вякнуть-мы думаем,мв работаем!.А когда под стройку землю выделяли,пошто корридор под горнужды не выделили?Да ещё жильцы загонов вокруг избы на городят-придомовая территория.А столб на их же нужды врыть-воткнуть-хрен дадут.
Гость
6 марта 2020, 11:40
к 63 и 163 школе не пройти везде лед, грязь, темень, да еще и собачники засрали все. На ВИЗе во дворах в этом году большие проблемы с уборкой тротуаров, как им еще по шапке за это не надавали и куда смотрит глава? Переулок возле школы 63 между домами Викулова 26 и 26 б, когда появятся лежачие и пешеходники? уберут машины припаркованные у дороги? Дети выходят на дорогу их не видно из за машин, а движение по утрам там интенсивное. Вдоль дома Викулова 28 на аллее темень хоть глаз выколи. Позорище! Гнать такого главу.
Гость
6 марта 2020, 11:04
E1 хватит спам выкладывать! Где информация о "Открытии завода"??? Где информация о "Трамвайное кольцо уберут"??? Почему вводите в заблуждение читателей??? Почему текст статьи разница с темой статьи??? Одна из немногих позитивных статей (среди убийств, преступлений) да и то не правдивая!!!
Гость
6 марта 2020, 10:51
А берег Исети, протекающей по территории завода, тоже сделают достоянием города?
Гость
6 марта 2020, 10:50
Да , грязного щебня везде насыпали . Оно и понятно - Екатеринбург это село поэтому и технологии такие
Гость
6 марта 2020, 10:50
Что имелось в виду под сквером до "Карнавала"? Будет высадка деревьев?
Гость
6 марта 2020, 10:38
Какой завод откроется ?
Гость
6 марта 2020, 10:37
В заголовке написано: завод откроют....
Не нашел, может быть перепутали, там есть информация, что храм откроют...
Гость
6 марта 2020, 10:15
Всему свое время, изменить всё и сразу невозможно, наберитесь терпения.
Достижения
Свой среди своих