1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (747)

игорь
26 апр 2020 в 14:50

Крыша поехала😂

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 14:50

ну и под суд его, там же говорят внедрили какую-то статейку как раз для таких

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 14:52

Нет чтоб помолиться за всех и все, он к темной стороне обращаться стал, да и видимо монастырь женский.. самоизоляция.. не справляется видать без прихожан то...

26 апр 2020 в 14:52

Психически не здоровый человек .

ОТВЕТИТЬ
Вольный
26 апр 2020 в 14:55

Типичный малообразованый фанатик с наркоманскими замашками.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 апр 2020 в 14:56

Прав он или нет мы узнаем позже.

ОТВЕТИТЬ
Презумпция виновности 2011 Франция
26 апр 2020 в 14:56

Больше храмов, ещё больше храмов в городе, как хотел некто Шахрин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:56

Спятил совсем старик .

ОТВЕТИТЬ
Инна
26 апр 2020 в 14:56

Интересно, а он знает, что земля круглая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:57

Вспоминается, что уже было такое в Елоховском храме . Кто-то умер или будете отрицать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:57

Очень смелый священник!

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
26 апр 2020 в 14:58

Истеричка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:59

Бизнес в упадке

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:59

Доходы у него упали- на бензин не хватает, крузак заправить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:59

Маразм крепчал

Гвоздь
26 апр 2020 в 15:00

Самое страшное, что его кто-то слушает и воспринимает всерьёз

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:01

Так говорят те кто не был в больнице с этим вирусом

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:01

Проклинать это так по-христиански 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:01

Если проклятиями сыплет, отлучение от церкви единственное решение. Проклятие чистое зло, не может священнослужитель такое говорить и не должен.

ОТВЕТИТЬ
Презумпция виновности 2011 Франция
26 апр 2020 в 15:02

В своей проповеди Сергий призвал перестать верить в Бога и запретить ходить в церковь людей, которые верят в пандемию. -
- круто он!

ОТВЕТИТЬ

Поржал от заголовка, статью даже читать не стал. Мусор ради мусора.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:05

ё-моё...

26 апр 2020 в 15:05

О сколько боли и отчаяния в голосе твоем, брат, услышал я. Всем сейчас тяжело. Смирись аки грешник перед Господом и молись истово за скорейшее исцеление всех нас, грешных, от ковида окаянного да за новые траншы из областного бюджета! Истину глаголю тебе!

ОТВЕТИТЬ
лллл
26 апр 2020 в 15:06

надеюсь его привлекут к уголовной ответственности за разжигание вражды, призывы к принудительной депортации

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:09

Ослушался Патриарха Кирилла. Раскольник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:10

Отаедите его в больницу где они лежат.

Андрей
26 апр 2020 в 15:11

Надо спасать батюшку, как мне кажется. А пока лучше бы его изолировать, как бы драться не полез.

Гость
26 апр 2020 в 15:12

Браво, отче. Я тоже проклинаю кликуш

Гость
26 апр 2020 в 15:12

больше, больше храмов больших и маленьких в шаговой доступности. по 2 на 1 душу населения

Обычный гражданин
26 апр 2020 в 15:13

Церковные фанатики, они такие😂

26 апр 2020 в 15:16

Ну ясное дело-страждущие не ходят и денег не несут, касса заметно иссякла, вот и начал блаженный проклинать все кого не попадя. Тихо шифером шурша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:17

Позорище, во главе церквей/монастырей не должны находиться такие люди, уберите этого маразматика. В таком сане и проклятиями сыпет, я могу понять бабок дремучих, но этот-то лицо веры по сути. Проклятия это ближе к порчам и черной магии, каким вообще боком этот человек относится к церкви? Такие только отворачивают людей от веры.

26 апр 2020 в 15:18

Кукуха полетела и походу давно и далеко..

Гость
26 апр 2020 в 15:18

проклятия и чёрные мысли у священников... куда катимся..

Гость
26 апр 2020 в 15:18

Полностью поддерживаю батюшку Сергия. Вероотступника, еретика, экуминиста Кирилла в Запрет!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
26 апр 2020 в 15:19

Депортируйте меня на остров ✋🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:19

республика Биробиджан очень повеселила😁, а так убийцу только на пожизенное в тюрьму

Гость
26 апр 2020 в 15:20

Не по божески как то. А где же смирение и терпение которому религиознутые учат?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:22

Почувствовали что денюжка перестала капать от пожертвований и с огромной наценки за свечки, забили тревогу, как говорится между мной и богом не должно быть никаких посредников, помолиться если надо я могу и дома у иконы, а за место церквей сейчас нужно строить больницы !!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:22

Согласен со священником ,нет Короновируса.А есть ОРЗ,ОРВИ,ГРИПП и ПНЕВМОНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:23

Добрый батюшка )))

Гость
26 апр 2020 в 15:24

Что бы ни было сейчас-но такие слова от священника-это жесть!!! Спокойствия всем! Когда-нибудь это закончится 😷

26 апр 2020 в 15:29

и это говорит священник🤦‍♂️ мне кажется нашиж служителей пора уже под суд, как сектантов отдавать.
Они почему такие злые то последнее время. Ещё и везде своим законом об оскорблении прикрытие ищут, хотя сами оскорбляют не меньше.

А как же прощать и не держать зла на врага и обидчика? мракобесие какое.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:30

или просто денег мало стало приходить без прихожан.

Гость
26 апр 2020 в 15:31

Разве может человек с истиной верой в Бога так себя вести? Беспокоится за выручку храмов, доходы снизились?

ОТВЕТИТЬ
Сведущий
26 апр 2020 в 15:38

Некого на деньги стало разводить, вот и горит пукан у человека.

Гость
26 апр 2020 в 15:38

Если реально он проклял то скорее всего не имеет право быть священником

Фото пользователя
26 апр 2020 в 15:39

А почему такого злословца и подстрекателя не призывают к ответственности? Где служители закона с наручниками, которые крутят руки этому служителю уже непонятно какого бога, после таких-то заявлений!? Ну, на крайний случай, медики со смирительной рубашкой... 😂
Что ж он не бежит исповедь брать, у тяжело больных коронавирусом, раз не верит в опасность для жизни прихожан.. кривит душой, знает, что это его здоровью опасно.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:39

Надеюсь, уголовное дело уже возбуждено и наряд выехал по месту нахождения подозреваемого. Он, конечно, покемонов не ловил, но вред наносит уже не чувствам, а здоровью людей.

Гость
26 апр 2020 в 15:40

Вот он, тот случай когда реакция должна быть мгновенной и от власти и от прокуроров! О чем говорит этот тип?! Ничего себе термины и призывы! Я понимаю, что его реально не сажать а лечить нужно, но тут ведь вообще перебор! Он просто край перешагнул своими воплями.

ОТВЕТИТЬ