Каким будет «трезвый периметр» на 9 Мая: публикуем карту
8 мая 2020, 12:50
Гость
8 мая 2020, 22:10
Что значит трезвый периметр? Самоизоляция кончилась?
Гость
8 мая 2020, 21:54
курам насмех ваш трезвый периметр
Гость
8 мая 2020, 16:08
Ну например из окон и с балконов смотрите сами свой парад. Я и праздновать небуду. Мой дед не за такую жизнь воевал.
Гость
8 мая 2020, 14:36
Сделайте запрет на продажу алкоголя до 18 марта. Полные дворы пьющих все лавочки ими заняты. Сидят стоят и лежат. Орут и морды бьют. И продолжают стонать что детям есть нечего.
Гость
8 мая 2020, 14:00
Какой-то периметр маленький в этом году... Гринвич с "Гиперболой" специально за периметром оставили, чтобы не далеко было бегать? 😉 Или это кому-то выгодно?
Гость
8 мая 2020, 13:52
"..Водка хорошо пьется, а коньяк вообще полезный, он от простуды, ревматизма, сосуды расширяет .. сужает любые. Коньяк всегда полезный, эх но дорогой. Ну а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо, водку с перцем надо...."
Гость
8 мая 2020, 13:49
Пфф, да у нас эти запреты ещё в школе обходили.
Всегда был вариант пронести "в себе" 😁
Гость
8 мая 2020, 13:45
Если человек пьет, значит он здоров, здоровье позволяет.
"Согласно постановлению, подписанному Александром Высокинским, 9 мая запретят продажу алкоголя с 08:00 до 23:00" Это маразм, или опечатка? На сегодняшний день, алкашкой, торгуют с 10:00 до 19:00
Как это нельзя 9 мая пить? Помянуть павших в Великой войне это святое. На скрепы покушаетесь своими запретами.
Гость
8 мая 2020, 13:23
Вообще не понимаю.У нас же строгая самоизоляция.Зачем эти сообщения о запрете продажи,зачем салют,если нельзя прийти его смотреть.Какой то бред.
Гость
8 мая 2020, 13:22
Эти майские праздники кое-кому поперёк горла встали, некоторые даже в подземелье ушли.
Гость
8 мая 2020, 13:22
а зачем запрещать продажу? запрещайте нахождение на улице в нетрезвом виде и все.
Гость
8 мая 2020, 13:21
Давайте честно признаемся, большинство не умеет пить! Если выпьем, становимся как обезьяны. Это выглядит убого и некрасиво.
Гость
8 мая 2020, 13:20
Праздник должен радовать именно тем, что он означает, праздничной обстановкой, а не количеством алкоголя в крови
Гость
8 мая 2020, 13:19
Самое отвратительное, когда пьяные бегают по городу и кричат - спасибо деду за победу!
Гость
8 мая 2020, 13:19
Как попасть в этот красный квадрат? Это же не 100 метров от дома?😟! Или уже можно?😁самоизоляция, однако
Гость
8 мая 2020, 13:18
Вот зачем групповое возложение цветов сегодня у памятника Жукова было? Показывают людям образец нарушения самоизоляции. Маски защищают не на 100%. И вообще, все эти военные? Они что, заговоренные от инфекции? Потом идут к семьям, по магазинам. Изолированы ведь только несчастные призывники, ну, еще курсанты, может быть. А повышенного интереса к алкоголю именно в День Победы вообще давно ни у кого нет, бред какой-то.
Гость
8 мая 2020, 13:11
Приятно осознавать, что мы одолели то зло; а сколько подвигов еще впереди.
Ну как обычно: с пьянством борется тот, кто сам не умеет нормально выпить. Или его настигает агрессивно- параноидальный синдром. Как говорится: ты сегодня с нами выпить не хочешь, а завтра Родину продашь!
Гость
8 мая 2020, 13:05
Пир во время чумы, как говорится..
Гость
8 мая 2020, 13:05
Мне вообще фиолетово, я и так не употребляю, а тем кому надо, заранее о себе позаботятся.
Гость
8 мая 2020, 13:03
Лучше бы по всему городу запретили продажу спиртного, тогда у людей точно не было бы лишнего повода выйти из дома.
Гость
8 мая 2020, 13:03
Что-то про бессмертный полк молчат. Фото героев войны на окнах будут выставлять?
Гость
8 мая 2020, 13:03
Этот запрет не первый год действует. И мне кажется, очень правильно, что его ввели. Ттак хоть меньше неадекватов в этот святой праздник
Достижения
Свой среди своих