23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
13 мая 2020 в 10:51

Как же мне жаль, что меня там не было. Люди, те, кто за сквер! Восхищаюсь вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:22

Побольше таких статей-воспоминаний, чтобы у храмовников погромче скрипели зубы)

Гость
13 мая 2020 в 10:53

Спортсмены-уголовнички хороши, ничего не скажешь

13 мая 2021 в 14:05

зато башню убили. "порешали вопрос" и взорвали..а цирк и башня были узнаваемым символом. а то. что сквер спасли- это прекрасно. люди разных поколений тогда встали на защиту города. респект моим чудесным землякам.

13 мая 2020 в 16:53

Сохранили отличное место, не дали застолбить его всякими ТРЦ.
Очень значимое событие для города. Спасибо.

Гость
13 мая 2020 в 13:29

Екатеринбург крутой город. И люди самые свободолюбивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:00

Девушке-репортёру по имени Надя: Надя, спасибо! Жму руку! Ты лучшая!

гость
13 мая 2020 в 11:27

Ходят слухи, что были когда-то времена, когда люди собирались вместе, не соблюдали дистанцию и не носили маски. Врут, наверное...

Гость
13 мая 2021 в 12:04

Мы помним эти фамилии. Шахрин, Безруков, Пореченков. Сторону рмк и чёрных ножей мы тоже услышали.

13 мая 2021 в 12:24

Боты продолжают брызгать желчью, но тот бой они проиграли.

ОТВЕТИТЬ
Jan
13 мая 2020 в 12:56

Ну согласитесь,в том году повеселей в мае было,чем в этом

Гелик
13 мая 2020 в 10:02

Столько событий у нас в городе хороших было, будет, а вы о сквере..
Все с ним хорошо и замечательно ведь в итоге то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:02

Вы теперь восемь дней это вспоминать все будете? Лучше бы серию статей о истории ветеранов войны запустили

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
13 мая 2020 в 10:03

До сих пор не понятно, зачем туда детей тащить надо было. Чтоб учились кулаками махать?

ОТВЕТИТЬ
Вольт
13 мая 2020 в 10:03

Храм построят, вопрос давно решён, смысла в данной статье не обнаружил.

ОТВЕТИТЬ

Ну все разошлись, сейчас весь день новости об одном и том же будут
Больше вспомнить нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 09:57

в итоге будут строить напротив, возле пруда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:02

Зачем? Кто это будет смотреть? На проплаченную акцию, На Негатив?! Лучше рождение детей так вспоминали или что то хорошее, хоть какая то полезность была бы

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 00:59

когда нибудь эти скверные активисты не смогут даже смотреть это видео они сгорят от стыда став чуть повзрослее...да мир катится к своему концу и е1 идёт паровозом

13 мая 2021 в 14:16

для меня та истори важна тем, что наглядно продемонстрировала возможности электронных СМИ по организации протестов. не нужны партии, не нужны ройзманы.
нужна пенсионная реформа (или любое другое неадекватное действие власти, например действия по коронавирусу под копирку Запада) и освещающие это "независимые" от власти (но от кого-то всегда зависимые) СМИ.
и - готово.
хорошо что крови не допустили

Человек
13 мая 2021 в 14:33

После того, как мы отстояли наш сквер, стали ходить в намордниках как рабы и быдло.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мая 2021 в 13:49

Народы победили, восхищения просто! Ещё храм будет строить, а сейчас мы не видим, думаю не построят и долго построят к 2200 года, слава богу не сквер, ужас какой-то храмы столько

Гость
13 мая 2021 в 14:01

Спасибо е1! Как «приятно» вновь посмотреть на это проклятое стадо! Храм построят, Бог от людей поругаем не бывает!

Шаман Габышев
13 мая 2021 в 19:38

Это наша всеобщая Победа! За ней будет много других великих Побед и наступит Нового мира рассвет

Прохожий
13 мая 2020 в 11:37

"ГОДОВЩИНУ" -какой все таки недалекий и самолюбивый народец том скакал.

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 10:05

E1: Когда я был маленький ....

гость
13 мая 2020 в 14:01

НУ и где эти протистующие, когда высокинский собрался срубать зеленый сквер у УРГУПса?

ОТВЕТИТЬ

храму быть)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:12

А по факту, что прошлым маем не зайти было в сквер - потому что митинги, драки, ломание забора, что в этом году из-за коронавируса( Весна нашим прогулкам не благоприятствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:47

По этапу скоро поедете, подпендосники

Гость
13 мая 2021 в 14:03

А что сейчас в этом, так называемом сквере??? А... протестное стадо пивко пьёт!

Мария
13 мая 2020 в 10:09

Эта статья из серии, как говорит мой директор - "Когда остыла земля и появились динозавры....."

Масяня ©
13 мая 2021 в 12:25

Редакции неймется :)))

Гость
13 мая 2021 в 12:06

Зачем опять нам эту скверную историю подсовывают?