22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Парам-пам-пам
17 мая 2020 в 17:52

По отлаженной схеме - в закрытый обсерватор их. Под охрану. Чтобы найти и поставить на место мозг.

17 мая 2020 в 17:53

Прекратите рекламу гомосятины!!!

Гость
17 мая 2020 в 17:56

Ненавижу трансформеров.

Гость
17 мая 2020 в 17:56

А если ваша дочь или сын пойдут по этому пути?

Гость
17 мая 2020 в 17:56

А мне пофиг😁

Фото пользователя
17 мая 2020 в 17:58

Какая своевременная статья.
Одно в репортаже странно, почему своим не помогают.
Спускают всё на тормозах.

Гость
17 мая 2020 в 18:01

"пиар-менеджерка" кол по русскому журналисту!!!!

Гость
17 мая 2020 в 18:03

Фобия переводиться как страх.Кто боиться гееев и извращенцев?Вы евреи журналюги почему смысл меняете и слова переворачиваете?

Гость
17 мая 2020 в 18:10

Голубые это зло!

Гость
17 мая 2020 в 18:17

С правздником!

Гость
17 мая 2020 в 18:24

А Путин-то красавчик оказался, даже проголосовать за него захотелось.

trt
17 мая 2020 в 18:25

мне до этих людей нет дела, это их личный выбор, не понимаю, почему общество так реагирует

Гость
17 мая 2020 в 18:26

Ничего слышать не хочу про этих людей нетрадиционной ориентации! Е1 вы пропагандируется госексуализм?!

Андрей
17 мая 2020 в 18:27

Лично мне ЛГБТ никак и ничем не мешает, а потому я не против их! Да и вообще я лично всегда за свободу по максимуму, если все обоюдно конечно

Гость
17 мая 2020 в 18:31

Вот так и знал, что на Е1 появится эта тематика сегодня, когда прочитал на РИА Новости "Генсек ООН заявил об уязвимости ЛГБТ-сообщества в условиях COVID-19"
Ну штош, давайте разгонять по теме, кто первый накинет что-нить в стиле:
"Ага, значит, болеют, в основном эти самые!" 😂

17 мая 2020 в 18:31

Эта Чикинда и ее кобла, сами мужика то пробовали хоть раз? Или только по резиновым членам судят?

Так то, вы там хоть с мышами трахайтесь, но на всеобщее обозрение это не выносите.
Хоть учпокойте друг дружку, но в только в тихушку.

17 мая 2020 в 18:32

Эта новость интересна только 0,01% населения. Для чего ее разместили, е1? Пропаганда?

Жду лета
17 мая 2020 в 18:34

Верните гомосятину в список болезней ВОЗ

Свидетель
17 мая 2020 в 18:36

Е1, возбудили вату.
Голосовала у вас глупая, кстати.

Гость
17 мая 2020 в 18:37

Я - лесбиян. Попрошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
17 мая 2020 в 18:38

e1 - сша конторка

Фото пользователя
17 мая 2020 в 18:51

Отличный тест я придумал. Что возобладает в человеке? Разум или инстинкты?
Представляем ситуацию:
2024 год. Выборы президента РФ. Путину разрешили избираться ещё. Международная обстановка ещё хуже чем сейчас.
ВВП обращается к народу с предвыборной речью:
"Дорогие друзья. Я управлял страной с 2000 года. Вы знаете какой у меня опыт управления страной и каких результатов мы с вами добились. Не без проблем, не без скандалов. Я полон сил в этот сложный час лучше проголосовать за меня, чтобы Россия выстояла в международной борьбе и продолжила развиваться. НО! Я решил быть честным перед избирателями. Хоть я и был женат, на самом деле я пассивный гомосексуалист. Говорю это просто, чтобы быть честным перед избирателями. Удачи на выборах"
Как проголосуешь в сложной международной обстановке? За проверенного профессионала? Но тогда пацанчики не поймут, как ты посмел за голубого проголосовать)))
P.S. А я знаю как будет. Без всяких проблем и подтасовок ВВП получит свои 65%. НО! Голосование то тайное. И если каждого будешь спрашивать, голосовал ли он за ВВП, тебе будут отвечать: "Я за педерастов не голосую!!!!"
Знаете, что уважаемые гомофобы, вы сами и есть.... сами знаете кто))) Вы смешны))
Лично я без проблем проголосую за профессионала. Мне не важно у кого какая личная жизнь)

17 мая 2020 в 18:58

Мой словословарь по русскому прям пополнился😎

17 мая 2020 в 19:00

Это официально😋

Сергей
17 мая 2020 в 19:00

Надо было эту статью на челябинском сайте повсеить. Там суровые мужики с ЧТПЗ очценили бы.

17 мая 2020 в 19:02

Какая мерзость...

Гость
17 мая 2020 в 19:05

Ничего не имею против лгбт, это их личное дело, но поддерживаю, что семья должна остаться традиционной.

ЛедыЖка
17 мая 2020 в 19:15

Мне только одно непонятно: зачем "ЭТИ товарищи" (которые нам вовсе не товарищи) на каждом углу размахивают своей ориентацией как флагом? Кому и что они хотят доказать? Лично мне на них плевать, я их не притесняю никак. Дома у себя пусть занимаются чем хотят, хоть друг с другом, хоть вдоль, хоть поперёк, зачем на показ-то все выставлять? Я, как гражданин, тоже имею права, например, право не знать об их ориентации. Угнетают их, ишь ты

Олег
17 мая 2020 в 19:23

Мне плевать кто кого под хвост пялит, но почему то все геи (все четверо!) с которыми приходилось пересекаться по работе в суде, оказывались подлыми приспособленцами. Выборка слабовата - согласен, и наверняка среди них есть талантливые врачи, юристы, да кто угодно.. Но (!) пропаганда гомосятины однозначно недопустима! Когда то ВОЗ под воздействием гомо-лобби исключила гомосексуализм из реестра болезней, а сейчас мы видим, что большинство этих людей не за то, чтоб спокойно и счастливо жить, не мешая другим, нет! Они за доминирование их стиля жизни!

17 мая 2020 в 19:31

почему все что ненормально нам преподносят как норму?
а те кто коз и других зверух сношать любят тоже будут шествия устраивать?
почему те кто живут в норме не ходят демонстрациями не устраивают провокаций и тд?
задолбали. любите тихо, а главное не надо провоцировать людей в обществе, где главенствуют традиционные ценности и не поддерживается вся эта срамота.

17 мая 2020 в 19:31

В Конституцию вносят правильно - семья - это союз мужчины и женщины. Точка.
А то, что некоторые... гм... однополые живут друг с другом, ничего не значит.
Как в "Иване Чонкине" диалог НКВДшника и Нюре, пришедшей хлопотать за Чонкина:
– Иван Чонкин! – звучно произнес лейтенант, как будто пробуя это имя на вкус. – Кажись, есть такой. А вы ему, собственно говоря, кем доводитесь?
– Сам знаешь! – Нюра начала сердиться.
– Я не знаю, – улыбнулся лейтенант доброжелательно. – Может быть, он ваш муж?
– Муж, – мрачно кивнула Нюра.
– А где это записано?
– А нигде. Я с им жила без записи.
– Мало ли, кто с кем жил, – заметил лейтенант философски. – У нас в деревне один с козой жил.

Татьяна
17 мая 2020 в 19:32

Хаха! Аллочка Чикинда - одноклассница моя 😂 Вот я всегда говорила, что элгэбэтэшные замашки у девочки от недо.. сами знаете чего! Мальчики с завидным упорством отвергали Аллочку (а ей хотелось!) и вот что мы видим. Эх, Алла, Алла, к чему же ты пришла? Ты думаешь никому кроме тебя сердце не разбивали? ) Зачем же сразу в другой стан, ты ж миловидная деваха! Попробуй поискать счастье на иноязычных сайтах, немчура с голландцами тебя с руками-ногами оторвут 😁

Гомохейтер
17 мая 2020 в 19:50

Кто вообще дал слово трансформерам?! Пресекать на корню такое!

Гость
17 мая 2020 в 19:55

Всех лесгеев этих в Сибирь надо пусть там живут подальше от нормальных людей

17 мая 2020 в 20:00

Если бы представители секс меньшинств не вели себя, как граждане с низкой социальной ответственностью, то меньше бы к ним было бы и негатива. Никому нет дела до их личной жизни, никто не лезет к ним под одеяло. Но они делают все, чтобы их личная жизнь стала публичной

17 мая 2020 в 20:10

Господа м+м и ж+ж! Почему Вас волнует поправка в Конституцию о семье. Если Вы любите - любите, хотите развлекаться - развлекайтесь, зачем Вам называться семьей? Если Вам нужны юридические гарантии для защищенности при покупке общего имущества, квартир, домов, яхт - подписывайте завещания друг на друга, оформляйте долевую собственность и т.д. Существующих законов хватает для Вашей юридической защиты. Но Вам нужен хайп. Вам нужны новые эмоции, потому-что эмоций от такой эрзац любви Вам не хватает.

Гость
17 мая 2020 в 20:21

Больше актуальных тем видимо нет?? Проблемы закончились и поговорить не о чем?

17 мая 2020 в 20:22

В комментариях перепись людей, которые из-за недостатка серого вещества не находят себе занятия лучше, чем испытывать ненависть к тем, кто отличается от них.

88888
17 мая 2020 в 20:25

Я не понял суть статьи? Ну притесняют и притесняют их, и дальше что, вы представители ЛГБТ имеете шкурный интерес и своих готовы сдать по удобному вам случаю.

Chelovek
17 мая 2020 в 20:45

Праздник - день борьбы с гомофобией, а комментарии под статьёй одна сплошная гомофобия. Люди, вы поймите, от того что вы тут будете брызгать слюной, ничего в мире не изменится. Все больше и больше русских людей уезжает из России, потому что жить не возможно, ни гомо, ни гетеро. И правильно делают. С такими неондертальскими суждениями, как в комментариях, трудно считаться. Не образованность и тугоумие. Сегодня на административных зданиях многих городов Европы вывешены флаги ЛГБТ. Цивилизованное правительство уважает свой народ. А наше не уважает никого. И дело тут не в ориентации. Задумайтесь человек.

Галина
17 мая 2020 в 20:52

Я не считаю, что таких людей нужно обижать. Они и так обиженные. Они - биологическое отклонение от нормы. Пусть в социальном плане к ним нужно относиться нормально. Однако им нужно понять, что рекламировать или как-то продвигать свой образ жизни в массы не следует, следует жить со своей проблемой, как живут с другими отклонениями. Хотите семью, заводите, но без детей. Хотите, объединяйтесь, но без публичных выступлений. Тогда к вам привыкнут, но не будут следовать за вами.

Гость
17 мая 2020 в 21:07

Пробежался по комментам, вроде не увидел. Поэтому я ща вам шаблон порву.
Есть немало людей, которые бисексуальны. Особенно женщины.
Как с этими м? Они же типа "нормальные" или не?😎

Фото пользователя
17 мая 2020 в 21:14

А что труд в колхозе это это унизительно по вашему мнению?

урфо
17 мая 2020 в 21:25

Содомия один из мерзейших грехов человечества... Не зря в свое время Создатель за содомию стер с лица земли Помпеи, Содом и Гоморру....

Кис
17 мая 2020 в 21:41

Корреспонденты е1, для чего вы выставляете такие статьи, их читают наши дети. Лучше бы приводили примеры семей, которые прожили вместе много лет, имеют детей, внуков, правнуков...Они-пример для подражания!

Фото пользователя
17 мая 2020 в 21:44

🤢🤮!!!!

Евгения
17 мая 2020 в 21:55

Какое счастье что наш президент настоящий мужчина!
В природе, случаются нежизнеспособные мутации. Они вызывают сочувствие. Но ЛГБТ — это уж очень агрессивная.

Роман
17 мая 2020 в 21:56

Я не гомофоб, то есть не боюсь "цветастых", но по мне они должны заниматься своими антибожественными делами за дверью. Чтобы ни мой ребёнок ни чей бы то ни было ребёнок не видели это явно антиприродное явление.

Ник
17 мая 2020 в 22:07

Поймите одно. Лет через 100 в РФ будет вполне толерантное отношение в ЛГБТ. Это 100% ! Может и раньше. Мы отстаем в этом от Запада на 50-100 лет.

Ник
17 мая 2020 в 22:09

Почему все так ненавидят геев, а лесбиянок нет ?