26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Алекс
1 июн 2020 в 10:09

Православный журналист....

ОТВЕТИТЬ
Дельта
1 июн 2020 в 10:22

Нда уж... перевелись у нас мужики... за оскорбление пишут заявление. Стыдно должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:22

На что внимание обращать - православный, журналист или что люди друг другу морды набили? В последнем случае до суда всяко дошло бы. А вообще зачем обращать внимание даже на оскорбления, вы этого человека не знаете, да пускай идет себе лесом. Зачем в драку лезть, проблемы с самооценкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 10:22

Модная тема с бесконечными судами никак не отпускает. И не жалко же денег на госпошлины

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:23

Чужды православным заповеди...и кто здесь бес?

Херувим
1 июн 2020 в 10:23

Новость, по сути,не о чем. Это лишний раз показывает то,какие наши «мужчины» ранимые

Валдис
1 июн 2020 в 10:23

И из-за этого целая статья? Пускай мужики сами между собой разбираются. Зачем весь город привлекать

ОТВЕТИТЬ
Конь
1 июн 2020 в 10:24

Слово " православный " ассоциируется с чем-то фриковатым. А ведь изначально имеет очень добрый смысл

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 июн 2020 в 10:25

Во-первых, по-настоящему православный человек не будет правоцировать, сквернословить и унижать другого человека. Во-вторых, православие - это человеколюбие и гуманизм. Если это журналист так себя ведет, его сложно назвать "православным", на мой взгляд. Участие в конных соревнованиях при головокружении вообще не поддаются здравому смыслу: это вредительство себе. А это уже диагноз!

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 июн 2020 в 10:26

Одни только плохие слова выливается на этого журналиста, он упал мягко головой не стукнулся. В Москве за стаканчик человека судчт

Soulreaper
1 июн 2020 в 10:30

что-то я у православных не помню заповедей "провоцируй всех вокруг", их религия учит смирению, на сколько я помню. другой вопрос, что многие православные об этом забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:31

Журналист православный а поступок далеко не ассоциируется с православием!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 10:31

а чёй-то каменты трут? за своих обиделись?

горец
1 июн 2020 в 10:32

Просто прогуливаясь? Мне кажется, что любой, да даже бабушка с любого района знала, что там митинги эти, а он не знал,аха..)

ОТВЕТИТЬ

То чувство, когда журналисты е1 постоянно упоминают эту ситуацию, а тут такие, " истории уже больше года, но она все ещё продолжается..", действительно ребят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:35

Видео есть, свидетели есть. Что полицаям еще не ясно?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
1 июн 2020 в 10:36

Не православный журналист, а журналист, называющий себя православным. Не передергивайте и не разжигайте.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 10:39

Хммм, говорит, что никто не разрешал его трогать, а на видео сам же и разрешил

ОТВЕТИТЬ
Бога нет
1 июн 2020 в 10:53

О помню то видео. Православный журналист это позор.

Гость
1 июн 2020 в 10:56

Предлагаю скинуться Румянцеву на жизненно-необходимую операцию по смене пола. После просмотра видеоматериалов стало жалко его аж до слез, не в своём ведь теле человек свою жизнь проживает. Да ещё и других в заблуждение вводит, женщину бы точно толкать не стали.

ОТВЕТИТЬ
Бога нет
1 июн 2020 в 10:58

Дешёвый провокатор, которого самого в тюрьму надо отправить. Сам просил ударить, сам оскорблял и упал от легкого удара. Это существо мужчиной не назовёшь. Просто существо без мозгов и совести

ОТВЕТИТЬ

Не нужны здесь события годовой давности.
Человечество поставлено на грань выживания, а вы пишете совершенно о ничего не значащих ситуациях в мировом ковидном масштабе.

ОТВЕТИТЬ
вопрошаю
1 июн 2020 в 11:04

красиво девочка с микрофоном упала) это не журналист, это реальный мракобес

ЧАМ
1 июн 2020 в 11:04

Что об этом скажут Кадыров и доктор Мясников?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
1 июн 2020 в 11:09

и кто теперь "девачка"?

миха
1 июн 2020 в 11:16

что есть православие и, главное, откуда и как оно взялось?

гость
1 июн 2020 в 11:21

если бы я был папой этого журналиста, я бы его по жопе хорошо отшлепал, за плохое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Урумянцев
1 июн 2020 в 11:22

Тоже пошучу, хоть и не считаю эту шутку смешной.., да и вообще шуткой.
Максимка Румянцев - ты девочка 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 11:24

тут только один вывод напрашивается: играли два г*вна, игра была равна😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 11:26

Мерзкими выходками попов и таких вот журналистов опустили православие на самое дно

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 июн 2020 в 11:28

На видео Румянцев показательно падает. Сначала после толчка на несколько секунд он замер и подумал (может стоит упасть пока всё снимается на камеру?) и потом упал. Это же видно невооружённым глазом! За клевету Румянцева посадить нужно! Как это мерзко!

Игорь
1 июн 2020 в 11:31

Попы мракобесы наняли профессионального провокатора, а парень повелся на эту дешевую разводку. Не ходите Вы к ним в церкви, не платите им денег. Увидите на улице мужика в платье, подойдите и вежливо пожелайте здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 11:34

Специально спровоцировал, а сейчас пиарится. Его наверное самого нужно отправить за разжигание ненависти! Есть такая статья?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 июн 2020 в 11:37

Случайно прогулялись и в тюрьму на 3 года и ради чего...показать, что ....,а намордник носит.

Gerber
1 июн 2020 в 11:37

Истинно православный человек, сначала спровоцировал и оскорбил, а потом получил и поджав хвост побежал строчить донос. Браво!

Бога нет
1 июн 2020 в 11:39

Радует что в комментах адекватные люди, вставшие на сторону парня)

Гость
1 июн 2020 в 11:41

Какой мерзкий тип! Мужиком его назвать нельзя. Девочка! 😂

1 июн 2020 в 11:45

В первую очередь журналиста под суд за провокацию !

гость
1 июн 2020 в 11:46

Максим ответил за свои слова, молодец, чего не скажешь об оппоненте! "православный" журналист очень сильно провоцировал, однажды может реально схлопотать за манеру своего поведения и бесконтрольность словесного потока. В тюрьму Максима конечно же не посадят, но вот судимость это неприятно...

1 июн 2020 в 11:46

Надеюсь распускающий руки ответит по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 11:46

Знал что там митинги, смотрел по телику (ибо без разницы)

Гость
1 июн 2020 в 11:47

православная провокаторша, шутки шутит она...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 11:50

Год прошёл
После драки кулаками не машут!

свой
1 июн 2020 в 11:55

Вот только ни в одном храме этот православный журналист замечен не был. И какое СМИ он представляет, тоже никто не знает.
В ФБ этот мужик известен в околопровославных кругах как скандалист и склочник.

Стыдно, брат Максим, за тебя. Иди, проси прощения у парня. Знаем, читаешь комменты здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 11:58

Церковь совсем не следит за своим имиджем. Такие вот "православные" и портят всю репутацию. Даже верующие уже смеются и не уважают церковь. Отвратильный тип этот журналист. Мерзкие приемы в работе. Выглядел смешно и жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 11:58

И это мужчина?! Православный журналист? Просто мерзко..

Fynj
1 июн 2020 в 12:04

Девочка православно побежала в полицию писать заяву. Шибанов, мы за тебя!

Гость
1 июн 2020 в 12:04

Восхищен. Максим "Девочка" Румянцев большой молодец.

Гость
1 июн 2020 в 12:12

И кто теперь тут истинная девочка? Хааааааа

Гость
1 июн 2020 в 12:25

Если он так себя называет православным то пусть вспомнит, о том что там пишут о прощений и т.д. А так сам провоцировал, сам просил в открытую. И сам же терпится, понимаю по беспределу или по гоп стопу писать заявление. Но тут... просто парню сломает жизнь, даже если отделается условкой. Очень часто сейчас сами же прыгают, провоцируют и сами же бегут быстрее писать заявление.