8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 июн 2020 в 06:27

Что то на фото толп не видно. Только на Верх-Исетском......

8 июн 2020 в 06:37

Открывали бы уже КК , Турцию, Европу! Народ уже устал дома сидеть! !!

ОТВЕТИТЬ
Рашид Абдурахман
8 июн 2020 в 07:26

Устали дома сидеть?! А кто-то все это время работает!

Что за дикие люди, хотите, чтобы опять всех закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2020 в 08:06

Да, есть на УРАЛЕ красивейшие места, зачем нам забугорный берег?, облагородили СВОЁ и отдыхай как на Кипре.
При вновь поступлении в больницу с короной, нужно опрос проводить, где ТАК здорово отдлхнулось, и лечить ПИЯВКАМИ французскими.

ОТВЕТИТЬ

НУ и где полиция росгвардия и прочие? Или только если дверь между вами и преступником то смелые ?

ОТВЕТИТЬ
то ли гость, то ли не гость
8 июн 2020 в 08:40

"еще не прошли проверку МЧС"

ну щас пройдёт МЧС, проверит и скажет, что всё не пригодно, купаться нельзя, загорать нельзя,
нужно запретить и штрафовать
😶
и у нас ведь никто никому не обязан пляжи обустраивать

8 июн 2020 в 08:47

Каждый год пляжи в аренде у Н-ных лиц. Каждый год пляжи похожи на помойки. Никто не желает вкладывать средства в благоустройство территории. 50 лет назад на пляже В-Исетского пруда был песок, были удобные спуски в воду. Сейчас люди лежат в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:55

И на каком основании платный въезд на Песчаное?

ОТВЕТИТЬ

Сейчас масочники опять паниковать начнут)))

ОТВЕТИТЬ
Алёна
8 июн 2020 в 11:36

В Быньгах уж точно купаться нельзя, там коровы купаются))) Когда в 90х можно было народу всегда помню много собиралось, даже на вьезде в быньги, но явно не сейчас!!

то ли гость, то ли не гость
8 июн 2020 в 11:40

так-то вроде ничё такая цыпочка на берегу Исетского сидит, только жаль, что лица не видно
😎

ОТВЕТИТЬ
Валера
8 июн 2020 в 12:05

Кожные заболевания после такой воды обеспечены, сами все загадили и в свое прекрасное ныряем. КЛАСС

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 12:07

купил дачу - и 3 участка рядом, земля нынче дешевая, на одном сделаю бассейн - плевать мне на ограничения и пляжи с зассаным г...ом.

8 июн 2020 в 12:11

купил 3 участка буду строить дачу с бассейном, земля нынче дешевая - не нужны мне ваши грязные пляжи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:42

Диссонанс какой-то. Вроде и самоизоляция, но кругом толпы народа. Штрафы есть, помощи нет. Давно бы сняли этот режим ХЗ. И не мучили бы людей...

VVV
8 июн 2020 в 13:55

Может еще непригодные для проживания страны назвать...

гость
8 июн 2020 в 14:06

озеро шарташ топ

Гость
8 июн 2020 в 14:16

Открыть турцию и Европу не проблема а вы согласны такие деньги за билеты платить+ две недели там сидеть на карантине и две недели здесь за свой счет по возвращении????

Гость
8 июн 2020 в 14:51

Может стоит задуматься о благоустройстве своих озер на подобии заграничных курортов исключая строительство отелей - песок завести, благоустроить берег, дно почистить, душевые сделать, раздевалки, лежаки, парковки для авто и т.д. И вообще об экологии наших озер подумать, а то спускают туда чего не попадя, а потом купаемся, имея в результате комплексный букет заболеваний- палочки, кожные заболевания и многое другое.Вместо того, чтобы ляпать многоэтажки уродливые с убогими планировками, вложите средства в нужное. Ситуация с ковид показал, что люди устали сидеть в четырех стенах с маленькими балкончиками.

ОТВЕТИТЬ
Живу давно
8 июн 2020 в 16:38

Бред, спрашивать мчс где мне можно купаться! Да где хочу ! Это МОЯ жизнь и МОЕ здоровье! Я вырос на берегу Исети у городского пруда не далеко от УрГупс. Всю жизнь там ВСЕ купались , даже когда на заводе ВИЗ мартен топили мазутом, и мазут пятнами плыл по реке ! Купались и не болели и не боялись ! А щас все такие НЕЖНЫЕ стали , всем минералку в реке подавай, чтоб в Нарзане купаться. Ещё и мчс с Роспотребнадзором тут - кормушка для них. Пойду искупаюсь . Исеть рядом.

zaqw
8 июн 2020 в 16:39

научился бы народ мусор убирать за собой...пляж в п.Силикатный весь засрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:05

А можно было не фоткать, а штрафовать. Тогда бы меньше разговоров было. Работать нормально нельзя, а идиоты на пляже трипер собирают

ОТВЕТИТЬ
джон
8 июн 2020 в 18:53

Все на Аракуль, любуемся Аракульскими Шиханами.👍😁

Я в лесу живу в землянке
8 июн 2020 в 20:46

Не вижу смысла комментировать . Тут ТАКАЯ ЦЕНЗУРА !!!! Катька Фурцева отдыхает ....

Партизан
8 июн 2020 в 23:36

Власти города и области забили на очистку озёр и водоёмов. Куйвашев поэтому поводу что собирался сделать лет 5 назад, но теперь молчок. Сегодня был на Восточном берегу Шарташа. Вода теплая, но грязно-мутная от пыльцы и пуха. Западный берег Шарташа зарос водорослями, которые шириной до 30 метров сплошной стеной стоят от ул. Проезжей до Высоцкого . В озеро невозможно заходить. Даже где есть пляжи озёро не чистят. Господа из мэрии и менеджеры дефакто, водоросли вообще-то выкашивать надо, а то привыкли только с граждан деньги драть за лежаки и парковку.

валентина
9 июн 2020 в 12:56

Ну для чего продлили самоизоляцию, где полиция где правоохранительные организации, я вообще ничего не понимаю,то ли Куйвышев издевается, или свою задницу прикрывает, где же будет спад болезни если люди все гуляют, а торговые центры закрыты, вопрос зачем

Сергей
10 июн 2020 в 18:02

Ну вот конкретно на Верх-Исетском еще со школьных времен не рискую купаться, а это 20+ лет на Шарташе 10+ - не рискую, на Песчаном примерно столько же, лучше уж куда-то на реку, хоть и прохладней вода, зато - проточная.

Loading...