20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
16 июн 2020 в 18:14

Таких провокаторов нужно учить, чтобы впредь не повадно было. Прям противно, что такие люди рядом с нами живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:54

Крутые ребята!

перспективный прохожий
16 июн 2020 в 18:22

Чел с корочками ходил, оскорблял людей. На зоне его бы за его оскорбления ваще бы убили. На сквере за оскорбление просто на место поставили. Пусть на уралмаше вечерами походит и пооскорбляет людей. Там ему еще больше выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:22

Журналистам, редакторам, и просто хорошим людям - спасибо за честность!

Сашка
16 июн 2020 в 18:15

Корреспондентам огромное спасибо. Не ожидал 👍

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:58

Во, молодцы!!!!!! Еще бы жители Екатеринбурга могли бы свою подпись под этим письмом поставить - было бы еще лучше!!!!!!!! Давайте все вместе отстаивать свои права, чтоб вот таких упырей в нашей жизни становилось с каждым днем меньше, чтобы они боялись свой нос выказывать наружу!!! Более того, считаю, что поведение данного человека попадает под уголовную статью, и именно его необходимо сегодня судить за разжигание розни, и оскорбление жителей Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:14

Это справедливо. Румянцев- негодяй

ОТВЕТИТЬ
о-го-гость!
16 июн 2020 в 18:19

ну чо, к Соловью в команду его наверно взяли бы, про "бесов" митингующих вещать, тем более как-то даже внешний типаж похожий
:фейспалм:

Сергей
16 июн 2020 в 19:19

А почему бы не завести уголовное дело в отношении этого НЕдожурналиста?? Чтобы не повадно было другим?! А то прикрылся журналисткой вседозволеностью, справоцировал( Это прекрасно видно на кадрах!!! Ведь он прекрасно знал,что будет после его обидных слов),а делают виновником парня. Я бы оправдал парня,а этого .... отправил бы на дополнительную психиотрическую экспертизу. Если здоров,то под суд.

Ольга
16 июн 2020 в 18:30

Как же приятно читать такие новости!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:00

Чтд. Я хоть и с образованием журфака УрГУ, но никогда по специальности не работал, однако, мне противно было бы называть коллегой этого упыря. Он не журналист, а религиозный агрессивный сектант.

Жена твоего соседа
16 июн 2020 в 18:17

Разве мужчины так себя ведут? Прям фу такими быть. Чувак явно пытается поймать свою долю хайпа. И денег заработать

Резкий быстрый
16 июн 2020 в 18:16

Вечно происходит на этих сборищах какой-то дурдом... ну нафиг, я лучше дома посижу с чайком

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 19:27

То, что журналисты объединились и выразили свое мнение об этой ситуации, безусловно очень хорошо.
Но, к сожалению, парню это мало чем поможет. Учитывая резонанс этого дела, возможно не будет реального срока, скорее всего исправительные работы с вычетом денег в пользу Румянцева.
Но пятно с пометкой "судим" в биографии у парня останется навсегда, к сожалению.

"Сам напросился" - в России это не основание для вынесения оправдательного решения. Поэтому всякая сволота этим пользуется.

З.Ы.: недавно прочитала о том, что в период сталинских репрессий по заявлению одного психически нездорового человека, пострадали 30 чел.
Румянцева бы психиатору показать пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:30

Молодцы ребята, полностью подлерживаю.

17 июн 2020 в 00:56

кешу кровавого ...тоже нельзя считать журналистом...это тело еще хуже......я про шеремета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:30

Приятно осозновать, что не вся журналисткая братия легла под систему

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:25

Моё огромное уважение всем этим Журналистам🙏👍

Локти Барак
16 июн 2020 в 19:04

Почему Румянцев дискредитирует профессию журналиста, а Шибанов не дискредитирует оппозицию и митинги? Они ведь оба в этой ситуации вели себя совершенно некорректно. Что за однобокое освещение информации?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 19:22

Православным тоже надо откреститься от него. В прямом и переносном смысле.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 19:37

Хоть и считаю журналистику второй древнейшей, но тут прямо поддержу. Молодцы!
Если придумаете, как ещё можно укатать Румянцева не журналистам - с удовольствием присоединюсь.

ОТВЕТИТЬ
Александр Валентинович
16 июн 2020 в 20:04

Румянцев профессиональный провокатор, подлец, негодяй и трус! Суд должен оправдать Шибанова и наказать Румянцева!

Гость
16 июн 2020 в 18:56

Одобряю.

Дракончик
16 июн 2020 в 20:04

Такой мерзкий этот журналист, надеюсь его отец видит поведение сына , позорище родителям , воспитали девочку )
У него на этот фоне и комплексы наверно , всех девочками зовёт ) папку в суд розовую взял , тоже наверно не просто так ) юбочке ему ещё не хватало )

Елена
17 июн 2020 в 00:44

Так список жиденький получается, издания то одни и те же. И еще через строчку 😂, видимо, шоб впечатлить списком обывателя. Да вот только все знают, что журналюшки эти с одной компании. Одна, так сказать, кодла. На одном пособии.

ОТВЕТИТЬ
Воля
16 июн 2020 в 18:21

Давайте уже про что нибудь позитивное... А то вирус, митинги, Протесты, суды... Никакого просвета

ОТВЕТИТЬ
L1E
16 июн 2020 в 19:18

А заслужил ли Шибанов такой поддержки? Сам неадекватный, накинулся на журналюгу, вред причинить хотел. Какая разница, провоцировали ли его?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 19:30

Журналисты, запускайте обращение для подписания и в других городах!

гость
16 июн 2020 в 19:47

Уважаемые журналисты (кроме Румянцева) - это 5. Не ожиданно даже

Гость
16 июн 2020 в 21:31

Лишить Румянцева статуса журналиста, отобрать все лицензии пожизненно. Это позор журналистики, даже «Желтые газетёнки» себе такое не позволяют. Видно, что Максим Ш. ударил левой рукой т.к. в правой был телефон, скорее всего он правша и его удар-толчок был просто отмашкой от назойливой мухи. Если бы Максим Ш. ударил правой, провокатор бы не встал! Провести экспертизу ударов разными руками Максима Ш., уверен правой бы он его убил. Поэтому считать толчок Максима Ш. в сторону Румянцев считать как предупреждение! А Румянцеву ответный иск за клевету и призвать к ответственности мед. эксперта который дал заключение о вреде средней тяжести. Человека готовы ни за что посадить на 3 года подложными фактами.

Гость
16 июн 2020 в 22:49

Как его земля носит? Только в РМК у алтушкина и сгодился, больше его нигде нее берут на пушечный выстрел!

Ого-гоу
17 июн 2020 в 02:53

А разве он сам себя уже давно не "открестил" от журналистов? )

Гость
17 июн 2020 в 09:03

Бесплатный пиар это все для правых и левых. Раньше каждый писарь состоял во внештате у конторы и ментов. Видимо традиция продолжается, каждый хочет кушать и потому работает на того, кто платит.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 09:26

Никогда раньше не слышал о таком журналисте или комментаторе как его там.Но в последние недели 2 новости про него пестрят в новостных колонках,походу пиар чистой воды.

Таня
16 июн 2020 в 18:19

Интересно, когда уже закончится история со сквером? Уже больше года прошло, а все тянется и тянется. Уже скучно даже читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 21:39

Радует, что остались еще здравомыслящие журналисты, которым не безразлично чувство долга и достоинства.
Даже лучше относиться стал к СМИ, представители которых подписались.
Да, и кто нибудь может подсказать какую газетенку представляет Румянцев? Что бы случайно на нее не наткнуться.

Иван Сусанин
16 июн 2020 в 22:34

Ого сколько не работей в месте с этим румянцевым Например Комсомольская правда Комсомола давно нет да и гонят одну лож И прочие прочие !!! Все пусчай картошку выращивают да делом занимаются !!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 июн 2020 в 21:47

Расулова два раза подписалась?

ЛЕС РУК
16 июн 2020 в 22:11

Не того судят получается🤔

16 июн 2020 в 18:26

Перечень СМИ вполне ожидаемый. Вся оппозиционная клоака

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:50

Вот это действительно неожиданно! 😳

Гость
16 июн 2020 в 19:07

Подонка Румянцева ОМК с довольствия должно снять - уж больно он позорит компанию. Да и весь род человеческий.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:33

Вот РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Гость
16 июн 2020 в 21:12

Молодцы, ребята!

Пират
16 июн 2020 в 19:06

Журналистика вообще вещь грязная, не понимаю, как можно говорить, что хоть кто-то в ней может дискредитировать профессию. Все занимаются провокациями, переиначивают факты и задают изворотливые вопросы-вилки, где любой ответ неверный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 21:25

Если он засланный провокатор то никакая петиция не поможет нам.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 18:49

хороший список . тест на ефремова, на шибанова и тп👍

Горожанин
16 июн 2020 в 19:15

А где же культовый журналист по макрухе и политзаказам Кеша Шеремет?😶

Фото пользователя
17 июн 2020 в 00:35

Это как конторы есть, ищут нарушения природного вредительства или нарушение в трудовом кодексе, и подловив на провокации спускают *юридических псов из Московии* с одной целью угрожая штрафами по закону и решением суда пойти на мировую и отдать бобла, ну или просто добиться решения суда и испортить репутацию, если нету денег привяжите к заду венек...как говорится

Введите имя
17 июн 2020 в 00:55

Румянцев, сколько заплатил за ботов в комментах? А?

18 июн 2020 в 17:14

карл поппер, видный борец с "тоталитаризмом", написал в 1946 году книгу "Открытое общество и его враги". обычно вторую часть названия стараются не упоминать, про врагов.
а это - очень важное слагаемое этого самого открытого общества. без внешнего врага открытое общество в принципе не сможет существовать, оно рассыпается. враг нужен для объединения.
так и с журналистами: Е1 все более монополизирует поляну СМИ, подминая всех под себя. давече тут колезев завыл. потом фоминцев.
кто поможет журналистам-"приличным людям", остаться вместе, хотя бы для виду ?
никто, кроме румянцева. внешний враг объединил расползающееся "единство"

Люся
16 июн 2020 в 18:42

О конфликте ничего не знаю, а вот уж кто-кто позорит профессию, так это журналюги Е1, если их вообще можно назвать журналистами. Писать не умеют абсолютно, зато сколько пафоса!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
16 июн 2020 в 19:42

Перечень не удивил. Либероидная выгребная яма - посему не авторитетен ваш список. Есть какие нибудь нормальные журналисты в списке?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:58

Я не журналист, но тоже бы подписала эту бумагу!!!

Лапша на уши
16 июн 2020 в 19:20

Отлично, чувак защищал свои интересы, огрёб, в суде ему откажут в компенсации, теперь от него отстраняются журналисты. Правосудия для нападавшего не завезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:19

что то список небольшой. под конец аж через две строки печатали имена. и издания почти одни и те же у всех

16 июн 2020 в 19:04

Готовый список для проклятий :(( Православного задели ..вони на год :((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2020 в 20:08

😂😂😂
Я смеюсь с этого авторитетнейшего списка! Колезев, Ирина Варкентин, Кучина..Господи, да это днище похуже Румянцева. А Цариков?? Он там каким боком? Это же вроде гей-активист, который на дом-2 сходил.

ОТВЕТИТЬ
Любовь надежда
16 июн 2020 в 18:15

Ну вы сами все ходите на эти митинги, полагаю что адекватные журналисты так статьи не пишут!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:07

Да, длинный список! Это плевок Румянам! Но такие считают, что это "роса" и им "по то место, до какого обычно болотные сапоги"!

Поддерживаю, хоть и не журналюга.

Гость
17 июн 2020 в 09:39

Не хватает подписи Навального и Собчак

16 июн 2020 в 20:46

не увидел основных - Влад Некрасов и Иннокентий Шеремет!

ОТВЕТИТЬ
Шлакоблок
16 июн 2020 в 18:14

не имеет значения что там кто сказал, этот чел тоже не святой, должна быть справедливость

ОТВЕТИТЬ
Шелест
16 июн 2020 в 19:51

Так списочек то..мягко говоря. так себе. Яркая либеральная направленность, перекручивание фактов, игнор событий, противоречащих убеждениям херстшкулёвщины. Извините, но Румянцев среди этого списка не самое противное лицо, тут и более омерзительные персонажи перечислены.

Гость
16 июн 2020 в 19:37

Первый раз вижу такое! Боты кузёмки VS боты РМК 😎! Эпик файт!

обломчик
16 июн 2020 в 18:17

ну и странный мужик конечно,теперь еще неизвестно что там на суде то будет. Хоть бы всем досталось по заслугам и уже жилось спокойно!

Loading...