Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Использует статус для опасных провокаций»: уральские журналисты открестились от Максима Румянцева»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
16 июня 2020 в 18:14

Таких провокаторов нужно учить, чтобы впредь не повадно было. Прям противно, что такие люди рядом с нами живут

Гость
16 июня 2020 в 18:54

Крутые ребята!

перспективный прохожий
16 июня 2020 в 18:22

Чел с корочками ходил, оскорблял людей. На зоне его бы за его оскорбления ваще бы убили. На сквере за оскорбление просто на место поставили. Пусть на уралмаше вечерами походит и пооскорбляет людей. Там ему еще больше выпишут.

Гость
16 июня 2020 в 18:22

Журналистам, редакторам, и просто хорошим людям - спасибо за честность!

Сашка
16 июня 2020 в 18:15

Корреспондентам огромное спасибо. Не ожидал 👍

16 июня 2020 в 18:58

Во, молодцы!!!!!! Еще бы жители Екатеринбурга могли бы свою подпись под этим письмом поставить - было бы еще лучше!!!!!!!! Давайте все вместе отстаивать свои права, чтоб вот таких упырей в нашей жизни становилось с каждым днем меньше, чтобы они боялись свой нос выказывать наружу!!! Более того, считаю, что поведение данного человека попадает под уголовную статью, и именно его необходимо сегодня судить за разжигание розни, и оскорбление жителей Екатеринбурга!

Гость
16 июня 2020 в 18:14

Это справедливо. Румянцев- негодяй

о-го-гость!
16 июня 2020 в 18:19

ну чо, к Соловью в команду его наверно взяли бы, про "бесов" митингующих вещать, тем более как-то даже внешний типаж похожий
:фейспалм:

Сергей
16 июня 2020 в 19:19

А почему бы не завести уголовное дело в отношении этого НЕдожурналиста?? Чтобы не повадно было другим?! А то прикрылся журналисткой вседозволеностью, справоцировал( Это прекрасно видно на кадрах!!! Ведь он прекрасно знал,что будет после его обидных слов),а делают виновником парня. Я бы оправдал парня,а этого .... отправил бы на дополнительную психиотрическую экспертизу. Если здоров,то под суд.

Ольга
16 июня 2020 в 18:30

Как же приятно читать такие новости!

16 июня 2020 в 19:00

Чтд. Я хоть и с образованием журфака УрГУ, но никогда по специальности не работал, однако, мне противно было бы называть коллегой этого упыря. Он не журналист, а религиозный агрессивный сектант.

Жена твоего соседа
16 июня 2020 в 18:17

Разве мужчины так себя ведут? Прям фу такими быть. Чувак явно пытается поймать свою долю хайпа. И денег заработать

Резкий быстрый
16 июня 2020 в 18:16

Вечно происходит на этих сборищах какой-то дурдом... ну нафиг, я лучше дома посижу с чайком

То, что журналисты объединились и выразили свое мнение об этой ситуации, безусловно очень хорошо.
Но, к сожалению, парню это мало чем поможет. Учитывая резонанс этого дела, возможно не будет реального срока, скорее всего исправительные работы с вычетом денег в пользу Румянцева.
Но пятно с пометкой "судим" в биографии у парня останется навсегда, к сожалению.

"Сам напросился" - в России это не основание для вынесения оправдательного решения. Поэтому всякая сволота этим пользуется.

З.Ы.: недавно прочитала о том, что в период сталинских репрессий по заявлению одного психически нездорового человека, пострадали 30 чел.
Румянцева бы психиатору показать пока не поздно.

Гость
16 июня 2020 в 20:30

Молодцы ребята, полностью подлерживаю.

17 июня 2020 в 00:56

кешу кровавого ...тоже нельзя считать журналистом...это тело еще хуже......я про шеремета.

Гость
16 июня 2020 в 19:30

Приятно осозновать, что не вся журналисткая братия легла под систему

16 июня 2020 в 20:25

Моё огромное уважение всем этим Журналистам🙏👍

Локти Барак
16 июня 2020 в 19:04

Почему Румянцев дискредитирует профессию журналиста, а Шибанов не дискредитирует оппозицию и митинги? Они ведь оба в этой ситуации вели себя совершенно некорректно. Что за однобокое освещение информации?

16 июня 2020 в 19:22

Православным тоже надо откреститься от него. В прямом и переносном смысле.

16 июня 2020 в 19:37

Хоть и считаю журналистику второй древнейшей, но тут прямо поддержу. Молодцы!
Если придумаете, как ещё можно укатать Румянцева не журналистам - с удовольствием присоединюсь.

Александр Валентинович
16 июня 2020 в 20:04

Румянцев профессиональный провокатор, подлец, негодяй и трус! Суд должен оправдать Шибанова и наказать Румянцева!

Гость
16 июня 2020 в 18:56

Одобряю.

Дракончик
16 июня 2020 в 20:04

Такой мерзкий этот журналист, надеюсь его отец видит поведение сына , позорище родителям , воспитали девочку )
У него на этот фоне и комплексы наверно , всех девочками зовёт ) папку в суд розовую взял , тоже наверно не просто так ) юбочке ему ещё не хватало )

Елена
17 июня 2020 в 00:44

Так список жиденький получается, издания то одни и те же. И еще через строчку 😂, видимо, шоб впечатлить списком обывателя. Да вот только все знают, что журналюшки эти с одной компании. Одна, так сказать, кодла. На одном пособии.

Воля
16 июня 2020 в 18:21

Давайте уже про что нибудь позитивное... А то вирус, митинги, Протесты, суды... Никакого просвета

L1E
16 июня 2020 в 19:18

А заслужил ли Шибанов такой поддержки? Сам неадекватный, накинулся на журналюгу, вред причинить хотел. Какая разница, провоцировали ли его?

гость
16 июня 2020 в 19:30

Журналисты, запускайте обращение для подписания и в других городах!

гость
16 июня 2020 в 19:47

Уважаемые журналисты (кроме Румянцева) - это 5. Не ожиданно даже

Гость
16 июня 2020 в 21:31

Лишить Румянцева статуса журналиста, отобрать все лицензии пожизненно. Это позор журналистики, даже «Желтые газетёнки» себе такое не позволяют. Видно, что Максим Ш. ударил левой рукой т.к. в правой был телефон, скорее всего он правша и его удар-толчок был просто отмашкой от назойливой мухи. Если бы Максим Ш. ударил правой, провокатор бы не встал! Провести экспертизу ударов разными руками Максима Ш., уверен правой бы он его убил. Поэтому считать толчок Максима Ш. в сторону Румянцев считать как предупреждение! А Румянцеву ответный иск за клевету и призвать к ответственности мед. эксперта который дал заключение о вреде средней тяжести. Человека готовы ни за что посадить на 3 года подложными фактами.

Гость
16 июня 2020 в 22:49

Как его земля носит? Только в РМК у алтушкина и сгодился, больше его нигде нее берут на пушечный выстрел!

Ого-гоу
17 июня 2020 в 02:53

А разве он сам себя уже давно не "открестил" от журналистов? )

Гость
17 июня 2020 в 09:03

Бесплатный пиар это все для правых и левых. Раньше каждый писарь состоял во внештате у конторы и ментов. Видимо традиция продолжается, каждый хочет кушать и потому работает на того, кто платит.

17 июня 2020 в 09:26

Никогда раньше не слышал о таком журналисте или комментаторе как его там.Но в последние недели 2 новости про него пестрят в новостных колонках,походу пиар чистой воды.

Таня
16 июня 2020 в 18:19

Интересно, когда уже закончится история со сквером? Уже больше года прошло, а все тянется и тянется. Уже скучно даже читать

Гость
16 июня 2020 в 21:39

Радует, что остались еще здравомыслящие журналисты, которым не безразлично чувство долга и достоинства.
Даже лучше относиться стал к СМИ, представители которых подписались.
Да, и кто нибудь может подсказать какую газетенку представляет Румянцев? Что бы случайно на нее не наткнуться.

Иван Сусанин
16 июня 2020 в 22:34

Ого сколько не работей в месте с этим румянцевым Например Комсомольская правда Комсомола давно нет да и гонят одну лож И прочие прочие !!! Все пусчай картошку выращивают да делом занимаются !!!

Мария
16 июня 2020 в 21:47

Расулова два раза подписалась?

ЛЕС РУК
16 июня 2020 в 22:11

Не того судят получается🤔

16 июня 2020 в 18:26

Перечень СМИ вполне ожидаемый. Вся оппозиционная клоака

16 июня 2020 в 18:50

Вот это действительно неожиданно! 😳

Гость
16 июня 2020 в 19:07

Подонка Румянцева ОМК с довольствия должно снять - уж больно он позорит компанию. Да и весь род человеческий.

16 июня 2020 в 20:33

Вот РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Гость
16 июня 2020 в 21:12

Молодцы, ребята!

Пират
16 июня 2020 в 19:06

Журналистика вообще вещь грязная, не понимаю, как можно говорить, что хоть кто-то в ней может дискредитировать профессию. Все занимаются провокациями, переиначивают факты и задают изворотливые вопросы-вилки, где любой ответ неверный.

Гость
16 июня 2020 в 21:25

Если он засланный провокатор то никакая петиция не поможет нам.

16 июня 2020 в 18:49

хороший список . тест на ефремова, на шибанова и тп👍

Горожанин
16 июня 2020 в 19:15

А где же культовый журналист по макрухе и политзаказам Кеша Шеремет?😶

17 июня 2020 в 00:35

Это как конторы есть, ищут нарушения природного вредительства или нарушение в трудовом кодексе, и подловив на провокации спускают *юридических псов из Московии* с одной целью угрожая штрафами по закону и решением суда пойти на мировую и отдать бобла, ну или просто добиться решения суда и испортить репутацию, если нету денег привяжите к заду венек...как говорится

Введите имя
17 июня 2020 в 00:55

Румянцев, сколько заплатил за ботов в комментах? А?

18 июня 2020 в 17:14

карл поппер, видный борец с "тоталитаризмом", написал в 1946 году книгу "Открытое общество и его враги". обычно вторую часть названия стараются не упоминать, про врагов.
а это - очень важное слагаемое этого самого открытого общества. без внешнего врага открытое общество в принципе не сможет существовать, оно рассыпается. враг нужен для объединения.
так и с журналистами: Е1 все более монополизирует поляну СМИ, подминая всех под себя. давече тут колезев завыл. потом фоминцев.
кто поможет журналистам-"приличным людям", остаться вместе, хотя бы для виду ?
никто, кроме румянцева. внешний враг объединил расползающееся "единство"

Люся
16 июня 2020 в 18:42

О конфликте ничего не знаю, а вот уж кто-кто позорит профессию, так это журналюги Е1, если их вообще можно назвать журналистами. Писать не умеют абсолютно, зато сколько пафоса!

Лиза
16 июня 2020 в 19:42

Перечень не удивил. Либероидная выгребная яма - посему не авторитетен ваш список. Есть какие нибудь нормальные журналисты в списке?😉

Гость
16 июня 2020 в 22:58

Я не журналист, но тоже бы подписала эту бумагу!!!

Лапша на уши
16 июня 2020 в 19:20

Отлично, чувак защищал свои интересы, огрёб, в суде ему откажут в компенсации, теперь от него отстраняются журналисты. Правосудия для нападавшего не завезут?

Гость
16 июня 2020 в 19:19

что то список небольшой. под конец аж через две строки печатали имена. и издания почти одни и те же у всех

16 июня 2020 в 19:04

Готовый список для проклятий :(( Православного задели ..вони на год :((

Ольга
16 июня 2020 в 20:08

😂😂😂
Я смеюсь с этого авторитетнейшего списка! Колезев, Ирина Варкентин, Кучина..Господи, да это днище похуже Румянцева. А Цариков?? Он там каким боком? Это же вроде гей-активист, который на дом-2 сходил.

Любовь надежда
16 июня 2020 в 18:15

Ну вы сами все ходите на эти митинги, полагаю что адекватные журналисты так статьи не пишут!

16 июня 2020 в 21:07

Да, длинный список! Это плевок Румянам! Но такие считают, что это "роса" и им "по то место, до какого обычно болотные сапоги"!

16 июня 2020 в 22:10

Поддерживаю, хоть и не журналюга.

Гость
17 июня 2020 в 09:39

Не хватает подписи Навального и Собчак

16 июня 2020 в 20:46

не увидел основных - Влад Некрасов и Иннокентий Шеремет!

Шлакоблок
16 июня 2020 в 18:14

не имеет значения что там кто сказал, этот чел тоже не святой, должна быть справедливость

Шелест
16 июня 2020 в 19:51

Так списочек то..мягко говоря. так себе. Яркая либеральная направленность, перекручивание фактов, игнор событий, противоречащих убеждениям херстшкулёвщины. Извините, но Румянцев среди этого списка не самое противное лицо, тут и более омерзительные персонажи перечислены.

Гость
16 июня 2020 в 19:37

Первый раз вижу такое! Боты кузёмки VS боты РМК 😎! Эпик файт!

обломчик
16 июня 2020 в 18:17

ну и странный мужик конечно,теперь еще неизвестно что там на суде то будет. Хоть бы всем досталось по заслугам и уже жилось спокойно!

Новости РЎРњР?2