11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
16 июн 2020 в 18:14

Это справедливо. Румянцев- негодяй

Шлакоблок
16 июн 2020 в 18:14

не имеет значения что там кто сказал, этот чел тоже не святой, должна быть справедливость

16 июн 2020 в 18:14

Таких провокаторов нужно учить, чтобы впредь не повадно было. Прям противно, что такие люди рядом с нами живут

Сашка
16 июн 2020 в 18:15

Корреспондентам огромное спасибо. Не ожидал 👍

Любовь надежда
16 июн 2020 в 18:15

Ну вы сами все ходите на эти митинги, полагаю что адекватные журналисты так статьи не пишут!

Резкий быстрый
16 июн 2020 в 18:16

Вечно происходит на этих сборищах какой-то дурдом... ну нафиг, я лучше дома посижу с чайком

Жена твоего соседа
16 июн 2020 в 18:17

Разве мужчины так себя ведут? Прям фу такими быть. Чувак явно пытается поймать свою долю хайпа. И денег заработать

обломчик
16 июн 2020 в 18:17

ну и странный мужик конечно,теперь еще неизвестно что там на суде то будет. Хоть бы всем досталось по заслугам и уже жилось спокойно!

о-го-гость!
16 июн 2020 в 18:19

ну чо, к Соловью в команду его наверно взяли бы, про "бесов" митингующих вещать, тем более как-то даже внешний типаж похожий
:фейспалм:

Таня
16 июн 2020 в 18:19

Интересно, когда уже закончится история со сквером? Уже больше года прошло, а все тянется и тянется. Уже скучно даже читать

Воля
16 июн 2020 в 18:21

Давайте уже про что нибудь позитивное... А то вирус, митинги, Протесты, суды... Никакого просвета

перспективный прохожий
16 июн 2020 в 18:22

Чел с корочками ходил, оскорблял людей. На зоне его бы за его оскорбления ваще бы убили. На сквере за оскорбление просто на место поставили. Пусть на уралмаше вечерами походит и пооскорбляет людей. Там ему еще больше выпишут.

Гость
16 июн 2020 в 18:22

Журналистам, редакторам, и просто хорошим людям - спасибо за честность!

16 июн 2020 в 18:26

Перечень СМИ вполне ожидаемый. Вся оппозиционная клоака

Ольга
16 июн 2020 в 18:30

Как же приятно читать такие новости!

Люся
16 июн 2020 в 18:42

О конфликте ничего не знаю, а вот уж кто-кто позорит профессию, так это журналюги Е1, если их вообще можно назвать журналистами. Писать не умеют абсолютно, зато сколько пафоса!

16 июн 2020 в 18:49

хороший список . тест на ефремова, на шибанова и тп👍

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:50

Вот это действительно неожиданно! 😳

Гость
16 июн 2020 в 18:54

Крутые ребята!

Гость
16 июн 2020 в 18:56

Одобряю.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:58

Во, молодцы!!!!!! Еще бы жители Екатеринбурга могли бы свою подпись под этим письмом поставить - было бы еще лучше!!!!!!!! Давайте все вместе отстаивать свои права, чтоб вот таких упырей в нашей жизни становилось с каждым днем меньше, чтобы они боялись свой нос выказывать наружу!!! Более того, считаю, что поведение данного человека попадает под уголовную статью, и именно его необходимо сегодня судить за разжигание розни, и оскорбление жителей Екатеринбурга!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:00

Чтд. Я хоть и с образованием журфака УрГУ, но никогда по специальности не работал, однако, мне противно было бы называть коллегой этого упыря. Он не журналист, а религиозный агрессивный сектант.

16 июн 2020 в 19:04

Готовый список для проклятий :(( Православного задели ..вони на год :((

Локти Барак
16 июн 2020 в 19:04

Почему Румянцев дискредитирует профессию журналиста, а Шибанов не дискредитирует оппозицию и митинги? Они ведь оба в этой ситуации вели себя совершенно некорректно. Что за однобокое освещение информации?

Пират
16 июн 2020 в 19:06

Журналистика вообще вещь грязная, не понимаю, как можно говорить, что хоть кто-то в ней может дискредитировать профессию. Все занимаются провокациями, переиначивают факты и задают изворотливые вопросы-вилки, где любой ответ неверный.

Гость
16 июн 2020 в 19:07

Подонка Румянцева ОМК с довольствия должно снять - уж больно он позорит компанию. Да и весь род человеческий.

Горожанин
16 июн 2020 в 19:15

А где же культовый журналист по макрухе и политзаказам Кеша Шеремет?😶

L1E
16 июн 2020 в 19:18

А заслужил ли Шибанов такой поддержки? Сам неадекватный, накинулся на журналюгу, вред причинить хотел. Какая разница, провоцировали ли его?

Сергей
16 июн 2020 в 19:19

А почему бы не завести уголовное дело в отношении этого НЕдожурналиста?? Чтобы не повадно было другим?! А то прикрылся журналисткой вседозволеностью, справоцировал( Это прекрасно видно на кадрах!!! Ведь он прекрасно знал,что будет после его обидных слов),а делают виновником парня. Я бы оправдал парня,а этого .... отправил бы на дополнительную психиотрическую экспертизу. Если здоров,то под суд.

Гость
16 июн 2020 в 19:19

что то список небольшой. под конец аж через две строки печатали имена. и издания почти одни и те же у всех

Лапша на уши
16 июн 2020 в 19:20

Отлично, чувак защищал свои интересы, огрёб, в суде ему откажут в компенсации, теперь от него отстраняются журналисты. Правосудия для нападавшего не завезут?

16 июн 2020 в 19:22

Православным тоже надо откреститься от него. В прямом и переносном смысле.

16 июн 2020 в 19:27

То, что журналисты объединились и выразили свое мнение об этой ситуации, безусловно очень хорошо.
Но, к сожалению, парню это мало чем поможет. Учитывая резонанс этого дела, возможно не будет реального срока, скорее всего исправительные работы с вычетом денег в пользу Румянцева.
Но пятно с пометкой "судим" в биографии у парня останется навсегда, к сожалению.

"Сам напросился" - в России это не основание для вынесения оправдательного решения. Поэтому всякая сволота этим пользуется.

З.Ы.: недавно прочитала о том, что в период сталинских репрессий по заявлению одного психически нездорового человека, пострадали 30 чел.
Румянцева бы психиатору показать пока не поздно.

Гость
16 июн 2020 в 19:30

Приятно осозновать, что не вся журналисткая братия легла под систему

гость
16 июн 2020 в 19:30

Журналисты, запускайте обращение для подписания и в других городах!

Гость
16 июн 2020 в 19:37

Первый раз вижу такое! Боты кузёмки VS боты РМК 😎! Эпик файт!

16 июн 2020 в 19:37

Хоть и считаю журналистику второй древнейшей, но тут прямо поддержу. Молодцы!
Если придумаете, как ещё можно укатать Румянцева не журналистам - с удовольствием присоединюсь.

Лиза
16 июн 2020 в 19:42

Перечень не удивил. Либероидная выгребная яма - посему не авторитетен ваш список. Есть какие нибудь нормальные журналисты в списке?😉

гость
16 июн 2020 в 19:47

Уважаемые журналисты (кроме Румянцева) - это 5. Не ожиданно даже

Шелест
16 июн 2020 в 19:51

Так списочек то..мягко говоря. так себе. Яркая либеральная направленность, перекручивание фактов, игнор событий, противоречащих убеждениям херстшкулёвщины. Извините, но Румянцев среди этого списка не самое противное лицо, тут и более омерзительные персонажи перечислены.

Александр Валентинович
16 июн 2020 в 20:04

Румянцев профессиональный провокатор, подлец, негодяй и трус! Суд должен оправдать Шибанова и наказать Румянцева!

Дракончик
16 июн 2020 в 20:04

Такой мерзкий этот журналист, надеюсь его отец видит поведение сына , позорище родителям , воспитали девочку )
У него на этот фоне и комплексы наверно , всех девочками зовёт ) папку в суд розовую взял , тоже наверно не просто так ) юбочке ему ещё не хватало )

Ольга
16 июн 2020 в 20:08

😂😂😂
Я смеюсь с этого авторитетнейшего списка! Колезев, Ирина Варкентин, Кучина..Господи, да это днище похуже Румянцева. А Цариков?? Он там каким боком? Это же вроде гей-активист, который на дом-2 сходил.

16 июн 2020 в 20:25

Моё огромное уважение всем этим Журналистам🙏👍

Гость
16 июн 2020 в 20:30

Молодцы ребята, полностью подлерживаю.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:33

Вот РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

16 июн 2020 в 20:46

не увидел основных - Влад Некрасов и Иннокентий Шеремет!

16 июн 2020 в 21:07

Да, длинный список! Это плевок Румянам! Но такие считают, что это "роса" и им "по то место, до какого обычно болотные сапоги"!

Гость
16 июн 2020 в 21:12

Молодцы, ребята!

Гость
16 июн 2020 в 21:25

Если он засланный провокатор то никакая петиция не поможет нам.