1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Рамина
16 июл 2020 в 10:05

От этого советскогг баразла еще лет двадцать назад надо было избавляться. Стыдно гостей приводить было

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 июл 2020 в 10:06

Это болото давно надо было сдвигать, сил и здоровья новому директору!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:06

Нет пункта "ничего не жду и в парк не пойду". 😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:07

Молодец девчонка. Убрала совдеп. Разрешила лежать на газонах. Сменила дешевую попсу на мелодичные ненапрягающие звуки. Теперь это действительно парк! Где реально отдыхаешь от городского стресса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:08

Советское время далеко в прошлом, а отголоски в виде аттракционов и каких то развлечений остались до сих пор. Может пришел тот час, когда надо от них избавиться раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Змея
16 июл 2020 в 10:08

Мне всё нравится. Кроме цветовой гаммы. Красный и Чёрный не самые красивые и приятные глазу цвета. Но я так понимаю без них не обошлось бы, всё-таки это Парк имени Маяковского...

Это разводилово и выкачивание денег с родителей делали весь поход в парк адом, одни истерики и крики, удовольствия ноль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:10

Шадринские киосочники сменились кильмановскими. Тока то и всего. Следующий директор своих приведёт. Место то хлебное.

ОТВЕТИТЬ
Апельсиновый сок
16 июл 2020 в 10:11

Все вокруг меняется со скоростью света, пора бы уже и парку перейти на новый уровень, вот новый управляющий и взялся за сложное, но перспективное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:12

Боты не видели фото парка годов так60-70. Когда был ещё пруд. Нечего пинать советское прошлое,совершенно его не зная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:15

а могилки оставят?

ОТВЕТИТЬ
Ира- роза
16 июл 2020 в 10:15

Займитесь пожалуйста речкой, так запустили ее, сердце разрывается

ОТВЕТИТЬ
здравствуйте!
16 июл 2020 в 10:16

так-то лето скоро закончится уже, а они ещё только делают
😐
и да, если раньше был Теле-клуб, то может в Цпкио придумать какие-нибудь живые концерты,
для молодых перспективных команд, например

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 10:17

"Из 4 туалетов, остались только 2, но платные".

"На газоне собираются расставить пуфы, кому удобно, могут сидеть на траве либо приносить с собой пледы. Как часто там будут показывать фильмы и как их будут выбирать, пока обсуждается. Но зато всё это планируется делать бесплатно".

Молодец Кульман, пусть засрут кусты, раз нет туалетов, зато кино бесплатно покажет.

И еще, а где ребятишек на аттракционах катать, если она все их снесла? Парк для прогулок в каждом районе есть.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 10:18

Ну и хорошо, бум по старинке снова в сагайдак и карнавал с детьми гонять, поесть везде можно, детям развлечения нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:18

Молодец, Екатерина! Все делает правильно. Парк должен выглядеть современно, быть комфортным и удобным для людей и красное знамя тоже в тему к названию. Все отлично! Раньше был не городской парк, а не пойми что, с оглушающей противной музыкой, дряхлыми лавками, платными детскими площадками и скрепучими атракционами. И все это было без единой концепции. Особенно поражали непонятные камни-памятники вдоль главной аллеи. Поддерживаю все новые перемены!!!! Так держать!

16 июл 2020 в 10:19

Туалеты. Нужны туалеты, причём бесплатные. Иначе все будут ходить в лес, а это, ну сами понимаете.

ОТВЕТИТЬ
Клаус
16 июл 2020 в 10:23

Так, глядишь и Питер перналюнем=) и будет у нас самвй крутой парк развлечений на Урале)

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 10:24

Уже хочется посмотреть, что получится в итоге. Дети любят гулять в парке, они обрадуются обновлениям

Гость
16 июл 2020 в 10:25

Пуфы, гамаки, пледы ... Руководство вообще в курсе за погоду на Урале?
Платный туалет? Ну норм, кустиков полно, чо ...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 июл 2020 в 10:27

Екатерина и вся Ваша команда! Вы на правильном пути, наконец то убрали всё это нафталиновое советское наследие, парк преображается, результаты Вашей работы уже видны и они позитивные!!! Еще наследие шадринское снесите или отправьте в другое место, я про памятники и плиты патриотического толка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:27

Когда аттракционы то откроют, Динозавров ребёнок хочет увидеть, что рестораны и рынки важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:30

Не радует выпуск мороженого. Теперь кроме мороженого « Маяковский» никакое не купишь. А денежки -в карман.. Потом купит карусели и лавочки на свое имя и будет сдавать парку в аренду .

НеНовость
16 июл 2020 в 10:32

новый директор - умница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:32

с каких пор Екб стал столицей йогизма?
Совсем с ума посходили с этими местами для занятия йогой.

Но оно и понятно - расходов никаких, тупо травку посадить, зато уже ты - стильный, модный, молодежный дизигнер

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:34

Заходил в парк, услышал приятную джазовую музыку, даже подумал почему раньше не замечал, теперь понятно. Давно напрашивались перемены в парке, но пока мало что сделано, посмотрим как будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость Е1
16 июл 2020 в 10:34

Очень хочется больше благоустроенных газонов. Потому стоит отойти подальше от центральной аллеи, и начинаются крапива и бурьян

Антон
16 июл 2020 в 10:34

Никаких перем....кроме новых ларьков с едой .....которые уже похожи на старые....

ОТВЕТИТЬ
глас народа
16 июл 2020 в 10:35

Из крайности в крайность тоже бросаться не стоит, кому-то нравиться морковку хрумкать а эко- кафе,а кто-то шашлык холодным пивом запивать, кому-то полежать на травке,а кому-то в кафе с кондиционером и официантами. Для детишек хороших современных аттракционов,да и для взрослых тоже. Если комплексно и разносторонне развивать парк,то и недовольных будет минимум. Категорично против срущих где попало собак без намордников.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 10:35

Аттракционы нужно делать по единым билетам, покупаешь при входе в Парк карточку подходящего тебе номинала и ходишь с ней по любым аттракционам парка, как в цивилизованных парках, а то ИП какие-то натыканы. Это еще избавит от половины персонала - билетеров-кассиров. Туалеты нужно бесплатные делать и содержать их за счет парка, че за бред за них плату брать, тем более с российским менталитетом. Весь лес будет туалетом.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 10:36

Орбита прикольный был аттракцион. Очень жалко. И замены никакой :(

Сечин
16 июл 2020 в 10:37

Пункт велопроката без велодорожек . Итак, антагонизм зашкаливает, когд идиоты в толпу пешеходов едут на великах

Степка_228
16 июл 2020 в 10:39

Наконец то.

Аркадий Андреич
16 июл 2020 в 10:40

покрасить теплицу 400тр? да она берегов не видит, эта кегля 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 10:40

Вы это кафе с экотеплицей видели вообще??? там фанерой некрашенной все сколочено тяп-ляп. А вонь от него стоит такая что подойти к нему нельзя. И все эти меры безопасности с продавцами в масках на подбородках, ну смешно.

Дарья
16 июл 2020 в 10:41

Избавляться от советского??? А как вам фирменный стиль и цвет????? На красных полотнах только серпа и молота не хватает. Я думаю, что если присмотреться, то и они найдутся! Есть мнение, что красный цвет не способствует расслаблению и не соответствует новой "расслабляющей" музыке в парке. Я с этим полностью согласна. Если делать образ новый, то нужно, что бы все элементы образа соответствовали друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:42

Опять кремлеботы разговорились

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:43

Женщина у руля, а так позорно стало, и мысли стрёмные! Где ландшафт? Где цветы, которых должно быть огромное колличество с богатым ассортиментом? Перемены в худшую сторону!

Тыква
16 июл 2020 в 10:43

хоть какая то в парке движуха, призовые аттракционы давно надо было прикрыть..

парку больше подойдет эко стиль, дерево, камень, металл а не черное на красном
хотя просто красный тоже может вписаться

ОТВЕТИТЬ
Elena
16 июл 2020 в 10:44

Неужели у нас будет хороший парк? Туалетов бы конечно побольше надо, с детьми неудобно через весь парк бежать.

Гость
16 июл 2020 в 10:44

ИТОГО в сухом остатке:
- одних киосочников сменила на других, своих
- сократила кол-во туалетов, оставив только платные
- прокат великов
- выпуск "своего" мороженого, значит любого другого не будет
- можно лежать на травке
- пуфики, гамачки, занятия йогой
- сокращено кол-во аттракционов и о новых ни слова

Чему радоваться? Смене коммерсов и появлению новых коммерч.точек? Бестолковым пуфикам на Урале? Отсутствию новых каруселей? "Внезапному" праву полежать на траве и позаниматься йогой?
Кейльманоботы, ответьте

ОТВЕТИТЬ
Лина
16 июл 2020 в 10:45

Евр...й подход.жаль парк.развалит.будет одно быдло с собаками гулять

Антураж
16 июл 2020 в 10:46

Серьёзно чтоль...бывшая директриса Теле-клуба теперь парком распопяжается... ((( пипец, мягко говоря. Посмотрите на теле-клуб даже не вызывает неформального образа в ассоциациях - это срань и позор Екатеринбурга ((( нашли кому доверить такой парк! Метлой её гнать оттуда, пока она не разворитила всё там...пусть телеклуб для начала приведёт в порядок!

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 июл 2020 в 10:50

А что значит - только свое мороженное? Я не хочу покупать самодельное, а только известных проверенных марок. И смешно на такой гигантский парк оставить 2 туалета. Да из некоторых место до туалета надо минут 25-30 идти. Думаете, пойдут? Или проще в лес??

ГОСТ_ъ
16 июл 2020 в 10:51

Так и норовят пнуть все советское, окрасить его в негативные тона.

Кукушонок
16 июл 2020 в 10:52

Удачи! Все перемены наблюдаю лично, и они в лучшую сторону.
Атмосфера парка уже изменилась!
Как приятно заходить в парк и не натыкаться на навязчивое "покатаете на лошадке?", "сделаем фото?" и прочее!
Уже за это мерси.
Люди стали семьями отдыхать на газонах- лежат, сидят, читают, играют с детьми. Просто класс!!!
Музыка да, сейчас не долбит по ушам!

Короче - так держать и попутного ветра!

Гость
16 июл 2020 в 10:55

"В ЦПКиО сейчас гуляют и собаководы." Очень интересно. Месяц назад гуляла там с собакой, дак меня не просто выгнали ( я нарушила правила выгула собак, поэтому спорить не стала, и начала уходить), а выгнали под оскорбления охранников, угрозы разобраться со мной, девушкой в два раза меньше охранника, по-плохому, требованием остановиться ( хотя до этого сказали уйти), еще и вызвать подкрепление хотели, бороться со мной, идущей к выходу. Директору стоит начать с изменений в отношении к своим посетителям.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 10:55

Давайте честно, Екатерина Кельман! Как в Москве или как будто, у вас не по-лу-чить-ся! Бюджета нет, нужны новые прочные бордюры, прочный асфальт, прочная плитка, а вы даже зону спорта снесли и с мая месяца установить не можете, у вас мало рабочих! Потому что вы все подсмотрели в Москве.

люблю Катю Кельман
16 июл 2020 в 10:57

Кать, ты должна это знать, ты просто прелесть!!!!!!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:58

Масса очень спорных решений, которые, не уверен, что приведут к нужному результату.