Есть люди,которые "Создают", "Творят". А есть "Разрушители". Вы-Гость,не из их числа?! Людмила Александровна - Человек, Профессионал, а теперь и творческая личность! А Вы беситесь от зависти и злобы!
Скопилось очень много плитки и битой посуды, мама предложила мне что-нибудь придумать с этим материалом---типичное еврейское суждение типичной жидовской семьи,
хотя по фото авторши и так понятно кто есть кто,
зы-евреи в основном это либо юристы(при чем продажные кто больше заплатит тот и хозяин) либо бухгалтера, банкиры,
Гость
20 июля 2020, 23:11
Я очень счастлива сегодня за тебя! Твори! Свершай! Побеждай! 😜👍Спасай! Вдохновляй! Удивляй!🤗😘
Времени у нее явно дофига, я бы никогда не стал заморачиваться.
Гость
20 июля 2020, 17:12
новости с русскими фамилиями здесь не появляться.
Гость
20 июля 2020, 16:23
Спасибо автору этих произведений и журналистам Е1!
Это здорово и прекрасно, когда люди приходят в миру, чтобы сделать его добрее и лучше!❤️
Гость
20 июля 2020, 15:58
Красиво) молодец!
Гость
20 июля 2020, 15:04
Я бы уж не назвала это махинациями , то что деньги получил отец пусть даже тот кто не участвует в воспитании, это хитрость ушлость , а махинации это когда родители трехлетних детей получают выплату два раза . Уж не знаю как там настроены эти программы но это факт
Много работы, такую мозаику довести до финала. Выглядит интересно. С домиком только диссонанс, представляется каменный оштукатуренный фасад, а не дерево. А талант есть, освоить технологии и предоставлять гарантию на работу - можно и заказами на мозаики заняться.
Гость
20 июля 2020, 10:57
Какая умница, талантище
Гость
20 июля 2020, 10:47
Очень здорово и необычно!
Гость
20 июля 2020, 10:43
Очень красиво.
Гость
20 июля 2020, 09:43
у хорошего востребованного адвоката никогда не бывает столько свободного времени,а тем более,что украшать свой дом осколками,это к несчастью.
Гость
20 июля 2020, 09:52
А красные стринги на люстре к привлечению фин потоков😄Если жить с оглядкой на все суеверия и феншуи,твой дом превратится в хламовник
Гость
20 июля 2020, 11:00
Хороший адвокат, дом осколками не украшает,да и дачи у успешных адвокатов,совсем другие...
Гость
20 июля 2020, 15:04
Гость, ещё бы Вы знали что-то об адвокатах, тем более о хороших:) оно и понятно, не Ваш уровень
Красиво и не по колхозному получилось. Всяко лучше чем лебеди из покрышек. Только газовики придут и заставят перекрасить трубу обратно в желтый цвет. Они такие.
Гость
20 июля 2020, 09:20
Прикольно.Позитивно.Хоть не про корону
Гость
20 июля 2020, 09:04
Домик сразу вырос в цене на 300 т.р.
Лепнину наведу и продам
Купите люди, Уральский Амстердам
Гость
20 июля 2020, 08:57
Жираф и зебра хороши, а на доме и сам дом- так себе
Гость