E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Соцпакет, белая зарплата, карьера: на Уралмашзаводе открыли вакансии по рабочим специальностям

Соцпакет, белая зарплата, карьера: на Уралмашзаводе открыли вакансии по рабочим специальностям

Здесь ждут соискателей из Екатеринбурга и других городов области

Большинство сегодняшних руководителей цехов и обеспечивающих подразделений начинали трудовую деятельность с рабочих профессий

В связи с увеличением объемов производства Уралмашзавод (Екатеринбург) проводит набор на вакансии рабочих специальностей. Предприятию срочно требуются электрогазосварщики, слесари по сборке металлоконструкций, обрубщики, квалифицированные станочники (токари-расточники, токари-карусельщики, фрезеровщики, зуборезчики), а также вспомогательные рабочие.

На Уралмашзаводе созданы все условия для комфортной работы. Сотрудникам предоставляется социальный пакет, в который входит, в том числе, бесплатное санаторно-курортное лечение.

— Акцент в кадровой политике Уралмашзавода сделан на привлечение, развитие персонала, на создание условий для карьерного роста работников, — отметила директор по персоналу Уралмашзавода Лариса Куприна.

По ее словам, большинство сегодняшних руководителей цехов и обеспечивающих подразделений начинали трудовую деятельность с рабочих профессий. Эффективность руководителя идет из компетенций, полученных в процессе трудовой деятельности и подкрепленных профессиональными знаниями. Если раньше этот период занимал десятилетия, то сейчас переход на следующую ступень по карьерной лестнице происходит через 3–5 лет. Сегодня самому молодому начальнику цеха 29 лет.

Для работников, которые хотят повысить уровень образования, есть возможность поступить в вузы по целевой программе обучения. Также у Уралмашзавода есть свой Учебный центр, в котором можно обучиться новой профессии или повысить квалификацию.

На предприятии готовы рассмотреть все резюме, в том числе и от иногородних соискателей. Из Новоуральска, Ревды, Невьянска до завода и обратно сотрудников доставляет служебный транспорт. Работникам из других городов на Уралмашзаводе готовы предложить место в общежитии либо частичную компенсацию аренды квартиры.

Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 33а, каб. 105. 
Тел.: +7 (343) 327–16–31, +7 (343) 327–52–10

ПАО «Уралмашзавод» — предприятие с 87-летней историей. Сегодня завод, основным акционером которого выступает Газпромбанк, один из крупнейших производителей горной техники: тяжелых экскаваторов разных классов и модификаций, дробильно-размольного и подъемно-транспортного оборудования (краны, шахтные подъемные машины). С 2018 года на предприятии реализуется масштабная программа по модернизации производственных мощностей, закупается современное, полностью автоматизированное оборудование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления