E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город День города — 2020 подробности На крыше «Пассажа» установили яркую сцену, на которой будут выступать Олег Майами и Natan

На крыше «Пассажа» установили яркую сцену, на которой будут выступать Олег Майами и Natan

Из-за пандемии концерт покажут онлайн. С улицы ничего нельзя будет услышать и увидеть

С этой точки видно мэрию, на крыше которой тоже будет праздничный концерт. Там споет «Чайф»

К 297-летию Екатеринбурга, которое будут отмечать уже завтра, на крыше «Пассажа» установили яркую сцену. На ней будут выступать экс-звезда «Дома-2» Олег Майами и артист лейбла Black Star Natan. Во сколько обойдутся их концерты, читайте тут.

Выступления каждого из них продлятся около 50 минут, их в прямом эфире можно будет посмотреть на E1.RU, «Четвертом канале» и «Студии-41». С улицы ничего не будет слышно и видно, об этом рассказал мэр Александр Высокинский во время прямого эфира E1.RU. А на крыше мэрии выступит хедлайнер праздника — группа «Чайф».

— Очень много пришло к нам отзывов, в том числе из Москвы и из Санкт-Петербурга. Все спрашивают: «А правда, что вы с "чайфами" вот такое тут решили устроить?» Всем очень интересно, какой это будет опыт, как это пройдет, — сказал мэр. — Не нужно приходить на площадь 1905 года, слышно и видно, скорее всего, ничего не будет. Всех прошу быть предельно ответственными, в кучки не сбиваться!

Зачем в таком случае вообще устраивать концерты, которые можно будет посмотреть только онлайн, и почему выступать позвали именно тех, кого позвали, мэр тоже объяснил.

От начала и до конца праздник покажут в своем эфире «Четвертый канал» и «Студия-41». Е1.RU будет показывать и рассказывать обо всем, что будет происходить на праздничных крышах
Сейчас команда «Четверки» готовится к завтрашнему телемарафону

Программу Дня города смотрите в этом материале, а все новости по теме — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления