15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

26 авг 2020 в 06:55

... Написали еодин, которые периодически продвигают развратные темы на своём сайте..👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 06:57

Какое полезное дело на наши налоги делает эта армия правоохранителей! Спасибо вам, защитники! Заранее, на всякий случай, извиняюсь перед окодэмиком. Стоя на коленях

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 авг 2020 в 07:00

Нда, маразм крепчает. Надо вообще пустую страницу иметь

ОТВЕТИТЬ
Джек Ричер
26 авг 2020 в 07:07

Если кто то, где то, что то, разместил, то мне это зачем надо знать? У каждого своя голова, она не только есть, но и думать.

ОТВЕТИТЬ
Добрая самаритянка
26 авг 2020 в 07:34

Какая же дичь у нас в стране происходит. Ей-богу, живешь как в какой-то антиутопии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 07:40

Момент распостранения приходится на период до запрета видео,что там за юристы такие? Давайте сказку про колобка втихоря запишем в запрещенку и пойдем по квартирам за хранение штрафы собирать.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 07:41

че то развод какой то )))) если клип скачала значит он в доступе был вот тех откуда она скачала и тресите

Mr.Wool
26 авг 2020 в 07:44

Браво, крайне опасную преступницу изловили(сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 07:49

Правоохранительные органы спятили. Вообще в маразм впали.

Гость
26 авг 2020 в 08:08

нашим органам заняться что ли больше не чем? все преступления раскрыли?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 авг 2020 в 08:09

Есть точная поговорка в народе - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет". Если этому отделу по экстремизму нечем заняться расформируйте, бюджет больше сэкономит.

Ученик Невзорова
26 авг 2020 в 08:09

А может и самой группе вопросов задать да штрафов выписать? АЛЁ, следственный комитет?!?!?! Не хотите ли повнимательнее изучить раннее "творчество" этого "коллектива"?!?!?!? там много для вас интересного найдется. А накуренная Оля не хочет ли заплатить штраф за девушку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 08:24

Полнейшая дикость и деградация гос органов, появляется вопрос, а почему не судят владельца ютуба, этот клип все еще там, а почему не судят тех кто его исполняет??? У меня такое впечатление что власти делают все чтобы народ за вилы взялся, ну нет в их действиях ничего правильного.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 08:49

клип в студию!

ОТВЕТИТЬ
гость22
26 авг 2020 в 09:03

наша полиция нас бережет =) ловят прям неуловимых преступников молодцы

Грусть
26 авг 2020 в 09:12

пойду все видосы про пони и бабочек удалю из ВК , а то мало ли чего...

ОТВЕТИТЬ

Идиотократия во всей красе. Классная группа, и песни у них классные.
Никогда не думал, что песни Оли могут запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:16

Просто слов нет. Промолчу.
Кстати, страницу тоже лучше иметь пустую. А то вдруг...
Хотя при желании и в белой странице можно увидеть умысел...

ОТВЕТИТЬ
Яна
26 авг 2020 в 09:33

В 2010? То есть тогда девушке было 10 лет? Забавно

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 09:44

"...Хотя существует вероятность, что она отделается только штрафом..." капец, пожалуйста, разбудите меня!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
26 авг 2020 в 09:57

Такая страна обречена на уничтожение. Рубль будет падать. Москва - это уже давно паразиты. Пока москва страну не убьет - москва не успокоится.

Яяя
26 авг 2020 в 10:09

А кто в 2016г. сообщил, что суд признал песню противозаконной? Так можно полстраны пересажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:23

Сидишь ВКонтакте, получаешь звездочки на погоны и премии за раскрытие особо опасных преступлений. И уходишь на повышенную пенсию с кучей льгот в 40 лет а то и раньше. А вы говорите плохо живётся в стране

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 10:28

лучше бы полиция активно дела возбуждала, когда ее об этом действительно просят или хотя бы приезжала на вызов

ОТВЕТИТЬ
сталкер
26 авг 2020 в 10:33

Закон обратной силы не имеет. Это же касается уголовной ответственности. Если на момент размещения ролика он по закону не считался экстремистским и за это не было предусмотрено наказание, то оснований для возбуждения уголовного дела нет. В данном случае силовики дурью занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Нда
26 авг 2020 в 10:34

Борятся с последствиями, а не причинами, всё как всегда. Ментам должно быть стремно, или там уже полно тех, про кого запрещенная песня?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 10:41

И на это уходят наши налоги! *facepalm*

Гость
26 авг 2020 в 10:41

гитлера ещё штрафаните за экстремизм

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 10:46

Дно то еще не пробито....

26 авг 2020 в 10:54

"Незнание не освобождает от ответственности". Ну конечно она должна была знать, что Вовка закон через 6 лет выдумает. Логично же. А ещё они Беларусь собрались завоёвывать...

26 авг 2020 в 10:58

Этот клип пропагандирует многонациональный культур-мультур. И именно такие вот пропагандисты типа "алаи оли" и им подобные — они всегда и выступали за введение репрессивных законов и наказания за мыслепреступления.
И теперь получают по делам своим.
Никого не жалко, никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:14

Скоро громкий пук в туалете буде приравнен к оскорблению Вовы П.

вася
26 авг 2020 в 11:15

так и будет продолжаться пока пахан не склеит ласты, потом вся эта построенная конструкция развалится

26 авг 2020 в 11:20

Да когда же уже эти "служащие", живущие на деньги налогоплательщиков, начнут делать свою работу, и решать реальные проблемы, и наказывать реальных преступников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:22

Давайте штраф в контакте выпишем они то же хранили и распространяли

Гость
26 авг 2020 в 11:25

Бездельники. Из наших налогов за такую "работу" деньги получают, ещё и пенсия досрочная, а ты паши до могилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:26

Борьба за права мигрантов.

Гость
26 авг 2020 в 11:27

Чистите страницы от стары записей, музыки и видео и закрывайте страницы..
завтра под запрет может попасть все что угодно и вы об этом не узнаете

Это песня - стеб, что там можно запретить я не знаю

Гость
26 авг 2020 в 11:28

Дурдом, Чемодан-Аэропорт-Европа.

гость
26 авг 2020 в 11:32

СОЦСЕТИ ЗЛО!!!

Тетя Мотя
26 авг 2020 в 11:40

Дикие времена, страна сошедшая с ума...пока заводят дела за всякую ерунду ОПГ растаскивает по карманам остатки страны в виде миллиардов долларов и обнуляет себе сроки,

ОТВЕТИТЬ
Тыква
26 авг 2020 в 11:48

Я не нашел в списке ни клипа ни песни ни самой Alai Oli
надо это обжаловать

Гость
26 авг 2020 в 11:51

А почему я на ютубе могу смотреть экстремистский материал?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 12:05

Упрятать его на 3 года с конфискацией имущества.
Сегодня слушает наркоманскую музыку, завтра проголосует против власти, а гляядишь еще на митинг выйдет! Срочно надо в карцер и промыть мозги от свободомыслия!

вася
26 авг 2020 в 12:13

это же сидит куева туча ментов и занимается такой вот фигней

26 авг 2020 в 12:16

Уровень бреда и правда давно и основательно превысил уровень жизни.

Яна
26 авг 2020 в 12:17

А полиция могла бы действительно опасных преступников ловить, а не девочку, которая какие-то поделки бабские делает??

Андрей
26 авг 2020 в 12:27

Новости из пальца! Закон обратной силы не имеет! Че за бред! Хотя это Россия))

Сашка
26 авг 2020 в 12:31

Алексея отравили и даже уголовное не начинают + следователи и милиция вообще открестилась, а тут какой-то бред и это в стране где якобы свобода слова

111
26 авг 2020 в 12:52

А на вуайериста из соседней новости дело не завели, он же ничего плохого не сделал. Когда этот абсурд прекратится?..

Loading...