E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В отделах полиции № 7 и 14 Екатеринбурга сменились руководители

В отделах полиции № 7 и 14 Екатеринбурга сменились руководители

Причина смены — ротация состава

Андрей Киселев и Дмитрий Шишмаков

Начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков подписал приказ о назначении сразу двух новых первых лиц территориальных ОВД.

В рамках ротации кадрового резерва отдел полиции № 7 УМВД по Екатеринбургу возглавил подполковник полиции Андрей Киселев 1978 года рождения, а ОП № 14 — его ровесник, полковник полиции Дмитрий Шишмаков.

Известно, что Киселев — коренной уралец, в 2000 году он окончил Уральский юридический институт. А его коллега родился в городе Яранске Кировской области, в 2000 году стал выпускником высшей школы МВД, был в длительной командировке на Северном Кавказе. Оба неоднократно поощрялись, имеют ведомственные награды.

— Новые руководители приступили к исполнению своих служебных обязанностей с минувшей субботы, 5 сентября. Назначенные офицеры имеют достаточно богатый опыт, высшее юридическое образование, пользуются уважением в подразделениях. Они не намерены плыть по течению и мириться с проблемными вопросами. Одним из первостепенных приоритетов для них сейчас является снижение некомплекта, подбор и обучение молодых специалистов, — прокомментировал назначения начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

Ранее мы писали, как полицейские приковали наручниками мужчину к зданию ФСБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления