21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
21 сен 2020 в 12:44

От кого они собрались защищать свои "объекты"?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2020 в 12:53

В городе какой-то полный беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:08

Привыкать к полицейской жизни

Гость
21 сен 2020 в 14:05

20 лет никто ничего не защищал. Грабили по полной. Теперь вдруг защищать понадобилось. Видимо морды недовольным людям бить собираются.

Аркадий Андреич
21 сен 2020 в 12:47

у сумасшедшего пучхе крышу рвет на фоне протестов в Белоруссии

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:52

А народ защищать кто-нибудь когда-нибудь тренировался?

ОТВЕТИТЬ
Василий Правдоруб
21 сен 2020 в 20:44

Я кадровый военный., в 91 ещё курсантом стоял на страже демократов!? Сейчас все другое и армия далеко от народа( Хочется жить нормально, но военных училищь(институтов) стало меньше, зачем умных в армии! Ими труднее управлять. Для этого созданы курсы сержантов. Я не хочу никого оскорблять но где образование, разум и офицерская честь. Только выгода!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:27

Военные , ряженые казаки , байкеры , просто гопота в движении , воинствующее православие итд - через новость на сайте ... так можно понять о наступлении осени и как следствие - обострения неврозов и расстройств .

Вера
21 сен 2020 в 16:22

Почему как защищать так все кроме людей ?

анри
21 сен 2020 в 16:42

каких только холопов у царя нет

Митяй
21 сен 2020 в 14:14

Боится власть что народ на улицу выйдет,вот якобы и учения проводят..

Солдат
21 сен 2020 в 15:31

Военные гей ? Это что новое

Василий Правдоруб
21 сен 2020 в 21:00

Спасибо модератору! Человек реально занят делом и даёт нужную информацию! Спасибо за смелость!!!

Василий Правдоруб
21 сен 2020 в 20:57

Спасибо

Гость2
21 сен 2020 в 21:57

Тренировки проводить надо, НО при этом мыслить нужно глобальнее- ЧТО могут сделать эти ребята?! Защитить штаб округа от тысяч мигрантов в случае бучи с их стороны? Как прослуживший треть века и более половины службы в войсках, заявляю, что штаб без предварительного усиления будет за полчаса в руках азиатов. Нужно сопли не жевать, а реально проводить комплексные тренировки во взаимодействии с частями Росгвардии ПО БЛОКИРОВКЕ районов скопления мигрантов, их зачистке силами спецподразделений Росгвардии с последующей депортацией за пределы страны. Прикиньте, люди, сколько сотен тысяч их живет на Сортировке, Уралмаше. Эльмаше, да и в других районах, даже в центре на Московской улице. ВОТ где реальная угроза нашим жизням и спокойствию.

Гость
21 сен 2020 в 23:42

Тренировка? Ну-ну. 😜

Гостья