E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Смена директора ЦПКиО фоторепортаж «Инстаграмное» место: в парке Маяковского старые рельсы превратили в лаундж-зону с бесконечной скамейкой

«Инстаграмное» место: в парке Маяковского старые рельсы превратили в лаундж-зону с бесконечной скамейкой

Публикуем фото и рассказываем, когда она заработает

К лету между деревьями здесь повесят гамаки

В парке Маяковского сделали лаундж-зону с бесконечной скамейкой. Ее создали на основе старых рельсов. Она полностью обшита деревом, а по бокам установлены USB-порты для зарядки телефонов и других гаджетов. Находится лаундж-зона недалеко от центрального входа рядом с фермой «Морковкино».

Как рассказали E1.RU в ЦПКиО, с технической стороны все уже готово, осталось покрыть скамейку лаком. Если позволит погода и не будет дождей, сделать это и открыть скамейку могут уже в эти выходные.

«Подключаться» к скамейке можно будет и зимой и летом, но преобразится эта лаундж-зона, когда потеплеет. Там повесят ярко-красные гамаки, подходящие под новую дизайн-концепцию парка.

О том, что в парке появится бесконечная скамейка, мы писали еще в июле. Спустя несколько месяцев идею удалось реализовать. В пресс-службе парка уточняют, что партнер этой лаундж-зоны — «Мега», которая помогла оборудовать скамейку и предоставила гамаки.

Осталось покрыть скамейку лаком
USB-порты уже подключены
Они будут работать круглый год

Нравится, что получилось?

Всего проголосовало: 3111
Да
Нет
Все равно

В декабре исполнится год, как у ЦПКиО новый директор Екатерина Кейльман, которая до этого десять лет проработала исполнительным директором «Теле-Клуба».

Летом мы подводили итоги полугода ее работы и рассказывали, что уже изменилось в парке, а что еще в планах. В том числе списали несколько аттракционов, пообещали поставить новые, сделали самый большой в городе батут и решили заменить старое колесо обозрения. А по этой ссылке — большой обзор изменений в плане общепита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления