20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
огонь
6 окт 2020 в 12:11

С разъемом для зарядки там ещё народу больше будет. Сколько их штук? С одной стороны в парках гуляют - наслаждаются природой, вроде и не до телефонов. Но 21 век, наблюдения показывают, что даже в парках все утыкаются в телефоны

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 12:09

В тренде переработка. У нас вот свои достижения в этой сфере)

6 окт 2020 в 16:44

Зная наши реалии, первое, что будет со скамейкой, так это то, что ее всю исходят грязными ногами. Она невысокая, зайти на нее труда не составит. Сейчас осень, грязно. Бежит чадо в грязных сапогах по скамейке и попробуй сделать замечание. В лучшем случае "яжемамы" нападут всей сворой, в худшем обвинят в педофилии. Охранника рядом со скамейкой точно не поставят (да даже если поставят он вряд ли будет чинить препятствия, зная о последствиях - опыт тренера). И превратится она очень скоро просто в такую же дорожку, как обычные тропинки в парке. Вся в грязи. Время покажет, но, думаю, что будет именно так.

Анастасия
6 окт 2020 в 12:09

В Питере есть тоже в парке такая скамейка, подобная, мне она понравилась только тем, что хочешь не хочешь - она сплощает людей. Ну типа вы все сидите рядом, если много народу, иногда начинаете болтать и общаться. Да и если делать раздельные, то места будет намного меньше

ОТВЕТИТЬ
Валерка
6 окт 2020 в 12:53

в эпоху технологий это прекрасно что есть такое место где есть зарядка USB.И думсю еще появятся!Мне нравится,да и вообще как парк преображается,а то раньше как на базаре ходишь...одни ларьки.и карусели новые появляются..Класс!ЦПКиО Желаю Вам дальнейшего развития!!Вы на правильном пути!!!

Гость
6 окт 2020 в 12:10

Любители фотографий везде найдут себе место для фоточек, а осенью в парках совсем красота, хотьт где фотогарфируйся

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 13:40

Табличка "С ногами не залезать" в комплекте предусмотрена?
Отдельная табличка "ДА, они же дети, но НЕТ им тоже с ногами нельзя"?

Ежик
6 окт 2020 в 12:57

Есть конкретные предложения - велкам...Просто брюзжать и или же с ними...не нравится - предлагай. Нечего предложить - молча и мимо кассы... Парк стал лучше.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
6 окт 2020 в 12:24

По скамейке будут гонять роллеры или бегать грязными ногами дети. Вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 12:09

прикольно
но лаком в такую погоду как покрывать?

Гость
6 окт 2020 в 12:08

Скамейка в эко-стиле, ее даже незаметно осенью

Гость
6 окт 2020 в 12:23

А можно не употреблять терминов типа "лаунж-зона", а более привычное для русского гостевое место или зона отдыха? А так нормально получилось.

Гость
6 окт 2020 в 12:34

в ближайшее время дерево не покроют лаком, потеряет вид.
и да, со спинкой комфортнее..

Мимокрокодил
6 окт 2020 в 12:35

Зона отдыха. Вы скоро русский забудете, колонисты.

Гость
6 окт 2020 в 17:25

Мега вообще молодец! У себя такой невероятный парк оформила и дальше не останавливается, другим помогает. Респект-респект

сталкер
6 окт 2020 в 17:45

А не низковата ли эта скамейка ? По ней скорее ходить удобно, чем сидеть на ней.

Федя
6 окт 2020 в 12:14

Объясните Русскому человеку что такое лаундж-зона

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:10

не люблю скамейки без спинки....

ОТВЕТИТЬ

колхозники из зависти специально портить начнут

Фото пользователя
6 окт 2020 в 14:12

Классная идея

Кузьмич
6 окт 2020 в 12:09

Сметную стоимость чудо-скамейки озвучьте. И рассказ нужен для лохов о том как приятно расслабляться сидя на грязной сырой деревяге в "лаунж зоне".

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 12:07

Наверное, на этой ерунде прикольно будет на роликах прокатиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:43

Эй, гуманитарии! Скамейка не бесконечна, а циклична.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
6 окт 2020 в 18:22

Супер! Надеюсь и дальше парк будет преображаться! Довольно простая штука. А выглядит очень здорово. Если весь парк станет как мега, то это будет огромный достижением нового директора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 14:05

Несомненно, скамейка — самая важная новость на сегодня! Не то что какая-то смена власти в союзной республике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 13:00

Розетку такую хочу.

6 окт 2020 в 13:57

Опасно использовать эти розетки в данном случае как Out door.
Если там обычные импульсные блоки питания, как в обычных зарядниках, то, заряжая телефон, можно оказаться между потенциалом 220В (на разъёме от телефонного провода) и нулём (сырая земля). В новостях постоянно пишут про случаи поражения электрическим током при зарядке телефона, например, в ванной.
Так вот в сырую погоду на этих скамейках - тоже самое, что в ванной.
Надеюсь, руководство парка предусмотрело в этой схеме гальваническую развязку, но очень не уверен.
Сейчас же гуманитарии везде рулят. Которые думают не ДО, а после того, как что-то плохое случилось.

Екб
6 окт 2020 в 22:57

Лучше конечно чем донбасские снеговики-патриоты от прошлого контуженного дира. Но. Можно было и не скрывать рельсы. Обыграть их, поставить что-то безопасное и катящееся не быстро.
А такую скамейку мебиуса можно между любыми деревьями поставить и без рельсов, тоже мне событие.

ДРОЗД
6 окт 2020 в 12:38

Вот он - показательный слепок времени. Рельсы превращать в лаунджы, цеха в аутлеты, биточки в нагетсы, браки во френдзоны.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 12:53

сугробы скроют эту конструкцию, дети яжматерей будут как по дороге шастать по ней ногами, нет спинок, обособленно сидеть от остальных явно лучше чем так, зарядка неплохо, опять же ливни и сугробы, как тогда? выглядит скорее как зона для мамаш с детьми общая, песочницы не хватает по центру

6 окт 2020 в 12:51

Скамейка очень низкая, сидеть на такой не очень удобно, ну и спинки конечно не хватает.
Надо было сделать столбики посередке, и уже на столбиках - USB-розетки, а так получается что они у самой земли. Это надо или шнурок иметь метра 1.5, или лежать на этой скамейке, чтобы пользоваться розетками.

Эдд
6 окт 2020 в 13:20

Открыть скамейку... Это круто! Еще можно открыть урну или типо того

Гость
6 окт 2020 в 14:16

Прикольный был паровозик в парке. Конечно проще забить все досками чем восстановить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:24

Щас придет другой директор парка и поставит свою скамейку!
Мне все равно какая скамейка, главное чтоб парк был в едином стиле!!!

Гость
6 окт 2020 в 12:44

Ну и для чего всё это надо?

Фото пользователя
6 окт 2020 в 13:01

На велотрек похоже.

Яхонтовый
6 окт 2020 в 12:15

Катя вообще кукухой поехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:21

Ненадолго. Электрика, по крайней мере.

хотелкин
6 окт 2020 в 12:17

Господа либералы Ельцинские и Путинские из Всей страны сделали одну бесконечную скамейку . Где были заводы больницы и рельсы теперь можно снимать бесконечные ментовские войны . Или просто валять дурака .

Фольга
6 окт 2020 в 12:10

Так и тянет....побегать и покататься там))) а сидеть уже холодно (((

Гость
6 окт 2020 в 12:23

Причем тут рельсы?

Loading...