27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Лариса
10 окт 2020 в 15:18

Горки опять платные забубонят. За 24 миллиона - городок, который через полмесяца демонтируют.Что за цены? Лед так дорого стоит? Его бесплатно нарезают на карьере. Материал природный - бесплатный, только доставка и работа, неужели столько денег стоит? Стоимость шести квартир, если по 4 миллиона, несоразмерная цена вопроса, чушь собачья.

ОТВЕТИТЬ
Мосье Брошкин
10 окт 2020 в 14:52

Все понятно. Ледовый городок будет маленький убогий и корявый, но очень дорогой.

Галина
10 окт 2020 в 15:12

Сколько миллионов ????????? При этом ни одной больницы дополнительной ??????? Ничего чтоб улучшить здравоохранение ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:46

Какой ещё городок? Чтобы там толпы ходили?
А потом опять все будут сваливать на безмасочников ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:50

Елка из малахитовых пластин? За что такие деньги? Елка, замок и гирлянды((

ОТВЕТИТЬ
Хость
10 окт 2020 в 16:32

никакая корона не остановит распил, пила должна трудиться.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:24

Главное здесь распил бабла. Остальное так, семечки...

Лариса
10 окт 2020 в 15:29

Да, пусть елка искусственная, но ведь заказал же кто- то в виде пирамидки. А что нельзя искусственную, но как настоящую. Видимо нельзя, купили ее тоже за какие - то очень большие миллионы. Любители геометрии.

Маразм
10 окт 2020 в 16:59

Молодцы! Ещё за такие копейки все сделают! Лучше Всю медицину сделать платной, главное елка! Огонёчки!! Ура! Ещё нужно обязательно вход платный сделать, Рублей 800-900 за билет.

Маша
10 окт 2020 в 15:02

А почему опять делают на Площади? Там очень тесно!!! Хотели же перенести ? В том году, чтобы зайти в городок была огромная очередь. Мы не стали заходить: теснота, народу много. Ни рассмотреть нормально, ни пофотографироваться. Сделали пару фоток , можно сказать, за оградой и ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:53

Прогуляться по нему и посмотреть все своими глазами все смогут ОНЛАЙН.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 окт 2020 в 15:30

Судя по комментариям, тут много кому нужно сходить к Гудвину.

Лариса
10 окт 2020 в 15:38

Горки для детей должны быть бесплатными. Пусть муниципалитет с УК озаботятся, и построят горки для ребятни бесплатные.

Гость
10 окт 2020 в 16:51

Не нужен городок за 24 ляма.Что мы там в масках будем с горок кататься)?

Альфир
10 окт 2020 в 18:16

24 ляма! На что!?! Хотел бы я взглянуть на эту раздутую смету..Дет площадки же тоже ставят за десятки миллионов, а себестоимость лям-два максимум! Такое чувство, что лёд из холодильников чинуш-бюрократов

Гость
10 окт 2020 в 15:55

Какой городок ,с ума сошли все чтоли ? Лучше бы эти деньги потратили бы на более нужное ,скоро все равно опять все сидеть дома будем и Ледовый городок в новостях смотреть по телевизору

Гость
10 окт 2020 в 14:59

Искусственная елка - это не елка. Уже заранее идти не хочется. Год только подразнили и опять ((. Помню как несколько лет назад видел плачущегооколо этого конуса ребёнка - папа, а где елка, пошли на ёлку.

синеглазая выхухоль
10 окт 2020 в 16:36

опять конус этот.....то есть китайцам лес продавать мы можем, а нормальную елку поставить на новый год в городе нет?

Гость
10 окт 2020 в 17:03

Лабиринт "Маковое поле" - это, конечно, очень тонко.

Максим
10 окт 2020 в 18:35

Это что за колхоз за 24 миллиона???

Рудрльф
10 окт 2020 в 15:49

Какой ещё городок!!!!!!! Денег нет, но вы катаетесь с горки. Половина людей в нищите с этой пандэмией а у них деньги на праздник. Кошмар!!!!

Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:51

Шикарное решение не спиливать живые ели, пусть будет конус стоять, настроение новогоднее это не испортит.

ОТВЕТИТЬ
Бирич Яков Сергеевич
10 окт 2020 в 14:50

Я думал до нового года, а оказывается и в 2021 год перейдем с вирусом....

Гость
10 окт 2020 в 15:16

Ледовой городок все равно будут строить что ли не смотря на карантин,а видь не известно что дальше будет,а вдруг опять как весной запретят выходить на улицу кроме на работу,выгул собаки,вынос мусора,и в магазин и получится что построенный ледовой городок будет пустовать?

Иван Сусанин
10 окт 2020 в 15:55

Лед не такой чистый стал !

Лариса
10 окт 2020 в 17:17

Раньше ценники привязывали к цене за нефтедоллар. Сейчас с чем соизмерим ценник на этот городок? К примеру можно сравнить - цену за квартиру в клубном доме, или цену за коттедж с бассейном, сауной, земельным участком со всеми благами цивилизации, в котором можно наслаждаться жизнью на протяжении десятков лет. Вот из чего сложилась цена этого городка, который демонтируют через месяц? Не может времянка стоить таких денег, если материал бесплатный, - природный лед. Подрядчик сам себя так оценивает, значит ему надо сказать, что это не коттедж и не квартира с панорамным видом из окна. Надо же с чем - то сравнивать. В космосе летают, что ли? На землю спуститесь уважаемые господа.

Олег
10 окт 2020 в 19:40

А как иначе могло быть? Ежегодная кормушка для чинуш

Гость
10 окт 2020 в 20:19

Ау, власть? Сколько можно думать о том, чтобы свои карманы набить?

Гость
10 окт 2020 в 20:39

Перенесите ледовый городок в парк Маяковского!!!!

Хватит площадь уродовать, паркинг закрывать. Кому нужно в парке покатаются, погуляют.

Тотошка
10 окт 2020 в 21:28

Правильно! Вспоминаем, кто ходил к волшебнику за мозгами! Всей стране пора к волшебнику

гость
10 окт 2020 в 22:46

Не, ну где логика-то. Алё администрация города! То всем домашний арест, пардон самоизоляция, то городок на Новый Год. Правда на маскарадных костюмах можно сэкономить - все в масках. Так купите медицинских масок на 24 ляма и раздавайте людям, как это положено по Постановлению Правительства РФ от 2.04.2020г. № 417 п.6 б. Вам всем точно надо пройти тест, только не на ковид, а на профпригодность.

Бокал винца
10 окт 2020 в 14:58

С нашей осенью можно уже начинать строить его заранее, не растает. Да и скорее бы уже этот 2020 закончился. Пока чего то ещё помимо ковида не подкинул

ОТВЕТИТЬ
Городничий
10 окт 2020 в 16:55

Я считаю, что нужно ввести дополнительный налог с горожан в размере 100 рублей с каждого. И на эти деньги строить городок. А ещё нужно поднять зарплату мэру, он должен получать от миллиона в месяц. В целом горожане должны и ему на зарплату скидываться.

Пластилин
10 окт 2020 в 14:58

Спасибо за то, что не лишили нас праздника, дети уже ждут, когда уже можно будет с горки покататься.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 окт 2020 в 15:31

Можно из пластика сделать. На века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:44

А кто это увидит? Все равно всех по домам закроют. И да, пластмассовая елка - это днище днищенское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:54

НАФИГА!!!! это все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:01

Боишься - не ходи. За руку никто же не тащит.

Екатерина
10 окт 2020 в 17:08

Экологически это ужасное решение, куча не перерабатываемого пластика, лучше из бы из живых делали, да машину для переработки в полезное удобрение завели ещё бы 3 месяца потом у населения ёлки принимали, да обрезанные ветки с деревьев. Каждый год делали бы посадки, т.к. ёлки это возобновляемый ресурс. Но нет среди детей власть имущих до сих пор нет ботаников и лесотехноков. Одни каменщики да нефтяники((((

Лариса
10 окт 2020 в 17:23

Елкой Владимира Ильича прикрыть. Мавзолей прикрывают на праздник, ничего. И этот памятник не построенному коммунизму можно в деда мороза нарядить. Будет - дедушка мороз - Ленин. Никто не обидится. Зачем он там на новогодней площади с протянутой рукой?

Давно живу
10 окт 2020 в 18:45

В средине палка зелёная - это штамп вируса так выглядит ?

Easy
10 окт 2020 в 18:56

Ну вот кто после этого скажет, что они нормальные. Да хотя собственно и до этого было все ясно.

Гость
10 окт 2020 в 22:13

Деньги отмывают. Что за убожество с одной горкой. Сколько раз был всегда очень печально.

Гость
10 окт 2020 в 22:19

На фига спрашивается этот городок

сежка
11 окт 2020 в 08:48

ерунда какая то...бред..ни горок нор альных.ничегоооо

Гость
11 окт 2020 в 08:58

Из-за коронавируса могли бы и отменить ледовый городок, будет меньше причин собираться в одном месте куче народа

гость
11 окт 2020 в 11:31

к новому году сумма возрастёт в карманах чиновников

Гостья
11 окт 2020 в 11:47

Не хожу уже который год - очень тесно - отстой, давно пора перенести в др место...

я просто в шоке
11 окт 2020 в 11:58

хотите пробки в центре - ПОЛУЧИТЕ !!!

Клара
10 окт 2020 в 14:54

Я уже боялась, что из пандемии не будут украшать главную площадь в городе, но любимый праздник встретим во всеоружии)

ОТВЕТИТЬ
Румянчик
10 окт 2020 в 14:57

А там будут аниматоры? Дед Мороз? Тогда идём всей семьей. Дети обожают этот праздник.

ОТВЕТИТЬ
Зарядка
10 окт 2020 в 14:54

До нового года ещё 2,5 месяца, а уже готовую концепцию городка представили. Молодцы, все заранее надо делать, чтобы потом в попыхах все не делать

Париж
10 окт 2020 в 14:55

А лёд в городке будет зелёным или светом обойдутся? Так то идея прикольная. Уже хочется Новый год

Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:56

Ну вы наверное поняли, что я фанат этой книги, вот и настало мое время, буду с нетерпением ждать когда построят городок.

Loading...