2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 09:08

А Москва нам не хочет подарок сделать к 300-летию? В виде второй ветки метро?

ОТВЕТИТЬ
Лола
18 ноя 2020 в 09:06

Ну может быть в этом году подарком будет вторая ветка))
Хотя бы новость о ее строительстве

Гость
18 ноя 2020 в 09:09

Чтобы вирус прошел - вот единственный подарок, который в этом году нам нужен

18 ноя 2020 в 09:06

ЦПКиО внешне почти и не изменилось с того времени)
Ну и вторая верка метро тоже не особо 😀

КиШ
18 ноя 2020 в 09:07

Подарки были совсем различными, даже были те за которые и не порадоваться..
А вот ветка метро ещё одна никогда лишней не будет

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:31

Начать строить вторую ЛИНИЮ метро на будущей "Бажовской" - вот лучший подарок городу , считаю.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 09:13

Перенесите к нам столицу России))) Тогда у нас в каждый район метро построят, а после можете заново убирать в свою Москву

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 ноя 2020 в 11:48

А вернуть "Краснознаменную группу", на плотинку, - это действительно подарок города СВОИМ жителям, ОРДЕН ЛЕНИНА дан за ТРУД, а не за НАХЛЕБНИЧЕСТВО.

Кеша
18 ноя 2020 в 09:08

Скорее всего после Универсиады копилка города станет в разы больше, и мы сможем позволить себе что-то дорогое, крутое и масштабное

ОТВЕТИТЬ
Планета
18 ноя 2020 в 09:08

Лучшим подарком нашему городу будет благоустройство и строительство всего, что задумано! Пусть все уложится в сроки! Вне зависимости от внешних факторов, таких как коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:10

Москва нам метро не хочет подарить)) Мы тогда откажемся от любых подарков на всю жизнь

Гость
18 ноя 2020 в 09:10

Остап Бендер нервно курит в сторонке со своими Нью- Васюками, такие прожекты, а деньги есть? Если есть так сегодня они не городу нужны, а его жителям, а без жителей города не будет. Давайте разберемся с эпидемией, а уж потом закатим праздник, а то как-то не логично получается

Зима
18 ноя 2020 в 09:09

Почтовые марки уже не. актуальны, может быть какие-то памятные значки? Или наклейки? Или вообще, памятник!

Гоголь
18 ноя 2020 в 09:09

Ну...некоторые подарки такие себе....знаете че, когда выбираешь подарок, надо чтоб он такой был, чтоб тебе самому его тоже хотелось ) а не фигня какая-то

погода
18 ноя 2020 в 09:08

К юбилею, то есть, к 300 летию, хотят так то не мало сделать.
Посмотрим, что получится реализовать к этому времени, да ещё и с пандемией

Тото фон Бисмарк
18 ноя 2020 в 09:30

Я помню,что от ТЮЗа до Первомайской была дорога выше метров на 5 и к тому же из брусчатки. Остановка тролейбуса была прямо возле памятника Комсомольцам. Мы там ркацители пили.))

Гость
18 ноя 2020 в 12:23

Хочется чуда. 😇 Чтобы не воровали деньги общие, чтобы не парковали Авто на газонах, чтобы при строительстве новых объектов советовались с рядом проживающими гражданами, чтобы с детства учили правила дорожного движения, чтобы со школы начинали изучать Конституцию России и права и обязанности граждан и органов власти, чтобы появилась и начала развиваться общенародная идеология о братстве и дружбе народа России. Это для начала становления здоровой страны - Россия!

Алиса
18 ноя 2020 в 12:51

Лучше бы дрочильню для мужиков открыли

Задумчивый
18 ноя 2020 в 15:54

Ждём ЕКАД по 2 полосы в каждую сторону!

хых
18 ноя 2020 в 16:17

неужели олигархи козлюшкин,алтыцин,сима и ананий не подарят ничего городу,жадные до жути..

18 ноя 2020 в 16:25

Постройте новую больницу и врачей туда примите на достойную зарплату, чтобы на случай пандемии не приходилось переоборудовать другие нужные отделения.

Гость
20 ноя 2020 в 13:10

Из заявленных «подарков»
Треть - всякие фасады зданий, реконструкция улиц, набережных, достройка Екад, его расширение, мосты это - то, что должно идти в текущем режиме, а не на подарки

Еще треть - всякие дворцы спорта, дзюдо, и прочие стадионы это идет из за универсиады и без неё навряд ли бы стройка шла

А вот действительно нужные городу подарки по типу: Второй ветки метро, станции Бажовская, трамвая в Академический мы не увидим, так что праздник получается блеклым.....

Ну и как вишенка - бюджет Екатеринбурга как был маленьким, так и будет после универсиады, так как федеральный бюджет уже 20 лет забирает себе - основные жирные куски налогов. А область и город имеют крохи.