24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Рофл
20 ноя 2020 в 21:21

вот скажите мне на милость, чем думают такие люди, которые что-то пытаются незаконно в городе установить/построить/открыть?? одно дело еще мелкий шлагам ставили во дворе, был шанс что не заметят, но вышку связи... это так . так.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 ноя 2020 в 21:21

Безобразие какое-то, вышки сотовые ставит не пойми кто.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 21:22

Ковид облучатели 5G ставят во всех районах города.

ОТВЕТИТЬ
Пикалитик
20 ноя 2020 в 21:22

И не жалко людям своих вложенных на эту фигню денег? знали ведь что нельзя и все равно поставили.. можно сказать, что виноваты сами во всем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 21:26

Я угораю с тех, кто её поставил.
Такие интересные, как будто её не видно совсем) типа невидимая вышка, если поставить без разрешения, никто и не заметит)

Карамель
20 ноя 2020 в 21:26

Опа! Это как они так умудрились то! За одну ночь чтоли установили ? Зато у людей сразу связь хорошая появилась ???

ОТВЕТИТЬ
дюшес
20 ноя 2020 в 21:26

Не проще ли все согласовать, чтобы потом не было никаких проблем в дальнейшем
Сейчас придётся по судам бегать больше и денег отдать дофига )) себе же в минус

ОТВЕТИТЬ
Катализатор
20 ноя 2020 в 21:27

Виновных найти и наказать!
Это что ж такое...вышку не так легко поставить, может просто проблемы с документацией ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:27

Слушайте, эту вышку обязательно надо снести! Нельзя просто так по своей воле её устанавливать!!! На это должно быть разрешение с администрации и от жителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Вживую
20 ноя 2020 в 21:28

Довольно-таки очень странная ситуация... Уверены, что её установили незаконно?
Никогда не думала, что вышки могут ставить просто так. Видимо эти тоже думали, да неправильно подумали...

Гость
20 ноя 2020 в 21:36

Это Билл Гейтс,где моя шапка из фольги

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:37

Похоже не занесли взятку. Вот серия и возбудилась

Гость
20 ноя 2020 в 21:37

Ну если она стоит на земле, то да, без ордера на земленные работы и согласование сетей, такое сооружение строить нельзя. А если на крыше, то достаточно разрешения УК. Санпаспорт должен быть как минимум посчитан перед установкой оборудования.
А так, по всему городу поставлены вышки. Кто против, положите свои телефоны, планшеты и едьте в глухую тайгу. И да, таже линия 10000 больше даёт излучения. Привет садоводам под л/п

ОТВЕТИТЬ
глас народа
20 ноя 2020 в 21:38

Точно такая же вышка появилась пересечение улиц Цвиллинга-Циолковского, возможно так же того "самострой"

20 ноя 2020 в 21:39

Написали бы сразу: мэрии не кинули на лапу, кинули бы на лапу были бы законные и не вредоносные

Светоч
20 ноя 2020 в 21:45

Это Начдива Васильева и Серафимы Дерябиной. А Начдива Онуфриева еще дальше....

Гость
20 ноя 2020 в 21:45

Аналогичную вышку наблюдаю из окна на перекрестке Московская - Щорса.
Очень портит вид. Надеюсь она незаконная и ее снесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:46

Рядом жилые дома и детский сад.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 21:47

пусть проверят еще на краснолесья 155

Гость
20 ноя 2020 в 21:48

на пальмиро тольятти в районе 12-14 дома тоже стоит вышка....

Такая же вышка непонятным образом за синагогой образовалась.

ОТВЕТИТЬ
Санька
20 ноя 2020 в 21:53

Для масочных рабов скоро будет вакцина с чипом, а эти вышки 5G для отслеживания стада и его управления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:58

Согласна с одним из комментариев, кто не доволен - откажитесь от своих телефонов и едьте в тайгу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:04

Все крыши 9-этажек на уралмаше в таких вышках

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:09

Эксперты одни в комментаторах =) как же вы далеки от сути происходящего

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:09

На ул. Билимбаевской, аж две таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:13

Диверсия

Гость
20 ноя 2020 в 22:15

Может информационная война - вон у Соловьева все как один -мы в окопах от всего мира

20 ноя 2020 в 22:26

Хотите сказать что внезапно утром люди обнаружили эту вышку ?
Ее открыто монтировали и ни у кого вопросов не возникло , потому что кому надо дали денег.
Теперь представьте уровень коррупции и бардака в этой помойке если можно поставить вышку и всем плевать . Более того - ее уже не уберут . Потому что мэрия щас будет сопли жевать и три года искать кто ее уберет.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
20 ноя 2020 в 22:31

«Мэрия ведёт проверку», не проверять надо, а сносить.
«Д.б.» Лавров.

20 ноя 2020 в 22:32

Перевожу : никаких существенных взносов чиновникам за строительство данного обьекта пока так и не поступало. Поэтому проводится проверка.... Мнение граждан по данному вопросу учтено не будет, будут учтены лишь финансовые интересы элитки....?

Ёшкин
20 ноя 2020 в 22:34

Коммунистическая. Вообще не понятно для каких целей. Связи как не было так и нет. В Англии все вышки сожгли. Оне видимо умнее нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:35

Дак. Дак

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 22:35

В городе уже переизбыток этих антенн и излучение выше нормы. Похоже у этих вышек есть еще какие-то скрытые допфункции, направленные на слежку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:37

какой херней занимаются жители и дума, чтобы жаловаться на установку вышек, чтобы в городе была лучше связь

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 22:37

какое нафег 5Г. 4Г не качает нифига, будут вам опсосы за копейки 1 гб-сек раздавать.

20 ноя 2020 в 22:41

А зачем нам в таком случае бесполезная "мэрия" которая понятия не имеет что происходит в городе , кто , где и какие конструкции устанавливает ??
Зачем нам эти дармоеды ?

ОТВЕТИТЬ
Порто
20 ноя 2020 в 22:45

Это вышка для зомбирования

Гость
20 ноя 2020 в 22:50

На тепличной улице тоже вышку поставили , но жители не дали установить оборудование

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:50

Всем на все наплевать . Вышки визульно убоги.

20 ноя 2020 в 22:51

У нас уже можно все, у вокзала недостроенная высотка тому пример.

20 ноя 2020 в 22:51

Перекресток Кировоградская и переулок Зелёный тоже вышка в начале этого года появилась, причем на землях частного сектора ( рядом с избушкой воткнули)

20 ноя 2020 в 22:54

просто привыкли ставить как ставят ларьки. типа если стоит, то его тронуть не могут. только по решению сула... а кому наф нужно заморачиваться этим...

Гость
20 ноя 2020 в 22:56

Это первая вышка 5G для чипирования населения))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 22:58

На Таватуйской напротив дома 1-В тоже поставили вышку. Устанавливала компания ооо "Высота", монтировал Ростелеком от Теле-2, как мне сказали и установщики, и монтировщики. Вышка поставлена с нарушением САНПИНА. По нормативам должна стоять на расстоянии не менее 45 метров от жилых построек, а тут метров 20-25. Если не дай бог завалится, снесет полдома. Да и излучение не хилое думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:59

Тю... Вон на вокзале высотку незаметно от мэрии построили. А вы о каком-то там столбике...

Гость
20 ноя 2020 в 22:59

людЯм сязь улучшили,а они недовольны..уралмашевские быдляки неисправимы..

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 23:02

Вышку поставить- не один день. Куда смотрели ответственные за данные работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:02

вот интересно это одни и те же люди жалуются, что сотовая связь хреновая, не ловит, интернет не качает и тут же у нас вышку сотовой связи построили, проверьте, снесите, а то телефон стал слишком хорошо работать😎

20 ноя 2020 в 23:02

Прям америку открыли. Скажу по секрету, 50% установленных антенн сотовой связи нелегальны и не получали никаких разрешений. Сведения напрямую от радиочастотного центра, который как раз отслеживает и выносит постановления по этим антеннам. Увы не все постановления доходят до демонтажа и согласования. Большинство так и зависает в положении незаконной. Но хорошо это или плохо для граждан судить сложно, без сотовой связи жить тяжело и каждому хочется чтобы у него в туалете был сигнал хороший и платить чтобы за это недорого. А все согласования это только лишняя копейка в казну и ничего более. Любая вышка идет по проекту.