7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 ноя 2020 в 08:43

Через 30 лет во всех этих высоких ЖК лифты износятся и будут ломаться каждый день. И вместо того, чтобы их заменить, туда будет ходить дядечка за зарплату в 15 тр и чинить их. А жители будут пешком ходить в свои апартаменты на 30 этаже. Это не выдумка, это реальность. Посмотрите на дома 90х. Все так.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 ноя 2020 в 08:50

"Екатеринбург - единственный город в России, который имеет больше всего высоток за исключением Москвы и Санкт-Петербурга" ужас! деревни одни в стране!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 ноя 2020 в 09:16

Благосостояние граждан только падает, какая мне польза от этих высоток, все они одинаково уродливы и большинство построены незаконно и с уничтожением памятников архитектуры

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 09:24

Светрдловск

Бага
23 ноя 2020 в 09:42

К земле поближе надо держаться, выше 4-го этажа у мужчин колотушки плохо работать со временем начинают.
Хотя что я говорю, сам в шестнарике живу, этажом выше среднего, но у меня все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:42

Как тушить их будем в случае чего? Лесенка у машины выше 8 этажа не выдвинется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:51

Вот как так, изначально предполагалось меньше этажей, потом добавили, надстроили. А как проект, фундамент дома ? Что через 40-50 лет будет?

Во-первых ТЦ Свердловск никогда не снесут. Даже тупому это понятно. Сейчас идет торг на сумму отката с застройщиком.
Во-вторых - Февральскую революцию ЧАМка попросил надстроить т.к. присмотрел там пентхаус себе сверху (а за ним - еще несколько подобных), вот и вырос третий уровень. :-D

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:09

Пока пешком поднимешься (если лифт сломается), сломаешься нафиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:21

Какое нам до этого дело?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:24

Люди, живущие даже на 5-м этаже-уже понемногу сходят с ума. А живущие на 25-м-просто психи. Спустятся с неба и гонят на своих кредитных вёдрах в ад!!!

Гость
23 ноя 2020 в 10:42

А вы ничего не пропустили? ЖК Малевич жёлтый дом - 101 метр

Яша
23 ноя 2020 в 10:43

"Екатеринбург — единственный город в России, который имеет больше всего высоток за исключением Москвы и Санкт-Петербурга".
Пять раз прочитал - не понял сути предложения.

ОТВЕТИТЬ
сеня
23 ноя 2020 в 10:45

Эх,пожить бы в сша,раскинуть палатку на тратуаре или вагончик за городом облюбовать... жратву можно брать бесплатно в точках раздачи. Для всех желающих ....

Гость
23 ноя 2020 в 10:49

Я чувствую себя чужим на этом "празднике жизни" пособие по безработице, 1720 руб смех, как жить то и по возрасту (51)на работу не берут(((( это прорыв или победа….

ОТВЕТИТЬ
гостевой
23 ноя 2020 в 11:06

По мнению гостей города, башня ИСЕТЬ издалека здорово смахивает на недостроенную заводскую трубу. Говорят, мол, раньше у вас тут недостроенная башня была, теперь труба. Я отвечаю, что это крематорий строят. Класса люкс.

Гость.я
23 ноя 2020 в 11:10

единственный город в России, который имеет больше всего высоток за исключением Москвы и Санкт-Петербурга

Логика 🤦‍♀️

23 ноя 2020 в 11:11

В центре высотки - это нормально, так и должно быть. А строить 26этажки на окраинах или в лесу, как светлый - это преступление

годунов
23 ноя 2020 в 12:20

На период эпидемий необходимо отключать лифты. А высотки надо ставить на окраинах: это придаст городу Границу, даст места под автомобили и не будет портить центр старины.

Сергей.
23 ноя 2020 в 13:50

? при пожаре: большая жаровня будет.

Гость
23 ноя 2020 в 14:19

Строить во дворах высотки. потому что там гаражи и они ни чем не заняты??
А вы точно архитектор?

Мне вот Исеть не нравится, антенны выглядят как вечный недострой - недоделка, колонным поставили а этаж не залили

23 ноя 2020 в 15:11

Небоскрёбы - это олицетворенный злобный оскал капитализма.

23 ноя 2020 в 15:45

И так на горах живем, еще пробабушка рассказывала тут про ощутимые землетрясения. Даже Самара, которая на равнине, и та отстает), нужно доггать Москву и Питер по этажам!

Гость тьмы
23 ноя 2020 в 15:57

Вяткина сажать давно пора за его коррупционные делишки прошлого, а не вью у него брать...

Егор
23 ноя 2020 в 16:11

Ну вот!!!....снесут наконец бараки, сталинки. Людям, деддомовским жильё новое будет!!!! Пусть только по откроют чинуши. Спишем быстро....сейчас можно!!

23 ноя 2020 в 16:39

А, так у нас дворы слишком большие, по мнению Вяткина? А где , интересно, он проживает, нельзя ли там пристроить ещё один небоскребик, отступив от его окон на 20 метров?

Гость
23 ноя 2020 в 19:24

почему телебашню снесли?
чтобы говорить, что самое высокое здание (Исеть) построила компания одного известного застройщика
только бизнес и ничего личного

23 ноя 2020 в 21:40

Шли бы вы куда подальше, со своими высотками.

Виктор
2 дек 2020 в 09:55

Нужно строить не выше 12 этажей,а высотки это человеко муравейник со всеми сложностями передвижения,не говоря об аварийных ситуациях,перенаселения и не удобств для жизни,в т.ч семей с детьми и возраста за 45,в т.ч ещё и больных.

Гость
3 дек 2020 в 03:17

строить жилые небоскребы в самой большой по площади в стране мира - это преступление перед будущими поколениями. чего они добиваются, чтобы при пожарах и падениях с высоты погибло больше народа?

Виктор
3 дек 2020 в 12:15

Исеть смотрится как недострой. Вообще, молодцы - красивее стал город, перестали клепать страшные типовые панельки с низкими потолками и маленькими кухнями(сейчас вольеры для собак больше делают частники).

Гриша
9 дек 2020 в 02:15

Вспомните как горели и рухнули высотки в Нью-йорке , два брата близнеца,пожарные были бессильны .

Вячеслав
9 дек 2020 в 12:18

ЖК "Татлин" забыли упомянуть.

zzz
21 дек 2020 в 19:18

ох я бы там пожил и похер мне на все колотушки и завистников

Иван
11 янв 2021 в 10:53

В чём необходимость строить небоскрёбы? Жить-неудобно, пробки на улицах, парковочных мест не хватает, экология -хуже не придумаешь. Вам земли не хватает? Мы в России живём. Подражание западу. Проходили. Пора уже бросать эти обезьяньи привычки и жить своим умом. Делаете из приличного в прошлом города одну большую вонючую клоаку, где человеку и пройти спокойно невозможно.

Дима
26 янв 2021 в 10:12

Не красивые небоскребы, кто их проектировал

Сергей Гранатометов
26 янв 2021 в 23:33

Единственный! За исключением..............Крутяк)

Денис
14 фев 2021 в 12:54

Благосостояние граждан падает, вижу комментируют люди)) ну так устроено в мире, у одних убывает, у других прибывает. И сбалансировать эти процессы возможно лишь отобрать у всех у кого прибывает и раздавать всем поровну. А это утопия, еще похлеще рыночной экономики, где каждый получает то, что заслужил на деле!

Loading...