3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

27 ноя 2020 в 08:40

Ща налетят боты и сумасшедшие и начнется: -какие катки у нас ведь ковид все катки закрыть - все деньги на Арбидол!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 08:53

Халявщики- нищеброды.

Внимательный Читатель
27 ноя 2020 в 09:06

Бесплатно? Ну, ну.

УРАЛЕЦ
27 ноя 2020 в 09:07

А за воду заплатила баба Марфа!!!

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 09:15

Лучше заниматься штангой чем вот такой беспонт, хоккей это спорт не для бедных, а я предлогам занята штангой, кроме тренировочных трико и майки, не надо ничего, экономия и плюс укрепление иммунитета

ОТВЕТИТЬ
Андревна
27 ноя 2020 в 10:04

У нас во дворе ещё на той неделе залили, щас хоккеисты тренируются. Ништяк 👍😁

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 10:15

Фото катка на Чапаева -- выложите! очень хочу посмотреть!!

Вл@д
27 ноя 2020 в 10:32

Не одного на Сортировке и Уралмаше!

Евгения
27 ноя 2020 в 10:44

И в самом деле, почему Сортировка в пролете. А как же фотон

Гость
27 ноя 2020 в 11:14

На пионерки три дня вода бесплатно заливала улицы и дворы, превращая их в катки. Но что-то люди не рады были

Гость
27 ноя 2020 в 11:59

Видимо город состоит только из 3 районов, раз больше не указаны места катков!

Гость
27 ноя 2020 в 13:13

Наличие корта ещё не говорит, о том что там будет каток))) и тем более бесплатный))

Гость
27 ноя 2020 в 13:26

На Уралмаше на стадионе на Фестивальной некогда было 2 катка, теперь там пустыня Сахара- сплошные футбольные поля и никакой растительности, от деревьев одни пеньки остались, а на детском стадионе Зенит на месте большого катка поставили палатку УГМК, куда пускают покататься чтрого по расписанию , когда нет тренировок, при чем расписания постоянного нет и заранее ты не можешь запланировать катание, конечно же за деньги даже со своими коньками , даде льгот для пенсионеров нет, и только на 1 час. Короче, судя по карте катков, Уралмаш опять в заднице!

Гостья
27 ноя 2020 в 15:27

Е1 расскажите кто должен делать и заливать горки в жилых дворах. Раньше ещё при жко хорошую горку у нас заливали. Теперь Радомир 20 лет никаких горок... Хотя возможности для наикрутейшей горки у нас во дворе имеются. Организатор из меня так себе, как впрочем и строитель. Максимум если лопату выдадут могу снег сгребать.

Гость
27 ноя 2020 в 18:14

Скоро похоладает и весь город будет как бесплатный коток😉, в прошлом году так было во дворах))

27 ноя 2020 в 22:50

Ходил сегодня с ребенком в пару мест отмеченных на карте, одно место вообще не залито, другое только заливают, хоть погуляли хорошо👍

27 ноя 2020 в 22:53

Очень полезная статья, без всякого сарказма, только немного рановато вышла, придержите ее, плиз, чтобы не упала

Игорь
6 дек 2020 в 23:49

Хорошо если на патриотов зальют корт. Еще бы корт 131 школы залили. Детворы много. А ближайший только на шинном.

Loading...