5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

30 ноя 2020 в 11:07

Шибанов бык, решает проблемы кулаками.
Румянцев прогрессивный человек, проблемы решает в суде.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:10

Нет у нас судей-профессионалов, судьи сейчас бывшие секретари судов, не имеющие ни квалификации, ни собственного мнения, ни авторитета. Признают невиновного человека виновным, а провокатора потерпевшим.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
30 ноя 2020 в 11:10

Ну всё уже сейчас понятно... К сожалению приговор скорее всего будет обвинительным...

Кирилл
30 ноя 2020 в 11:12

Румянцев - НЕ мужчина! Толкнули видители её, фифу барскую

Гость
30 ноя 2020 в 11:13

Судей профессионалов нет. Одни формалисты.
Румянцев как тебя земля носит я не пойму.

30 ноя 2020 в 11:13

Румянцев БАБА!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:13

Фамилию судьи в студию, пусть все знают кто и как творит правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:14

Распустил руки - присядь подумай

ОТВЕТИТЬ
Семен
30 ноя 2020 в 11:20

Румянцева и ему подобных бездельников активистов надо в каменоломни спускать с киркой в обнимку чтоб блаж вышла.

Гость
30 ноя 2020 в 11:22

Румянцева посадить нужно

30 ноя 2020 в 11:27

Где встречное дело о публичном оскорблении? 😠

ветеран труда
30 ноя 2020 в 11:28

год над порядочным человеком издевается суд, следаки и рпц!
Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Честный Слабовик
30 ноя 2020 в 11:28

Румянцев девочка, на зону его!

ОТВЕТИТЬ
Гнев
30 ноя 2020 в 11:30

Как бы там ни было. Румянцев все равно подлец.

Наш Свердловск
30 ноя 2020 в 11:31

рпц шного свистуна за клевету под суд!
Придет время и погонят попов и их прихвостней в то место, откуда они повыползали при путенизме. Прав был дедушка Ленин на их счет

Гость
30 ноя 2020 в 11:31

Е1 пытается воздействовать на суд?
Суд-наиболее цивилизованный метод.
Почему борцуны не понимают, что пока на них подают в суд - это хорошо? Вот когда их начнут бить в ответ, приходить к ним домой итп, тогда завоют

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 ноя 2020 в 11:32

Столько других проблем, почему это дело так в сми пиарят? Вам больше заняться что-ли не чем?

ОТВЕТИТЬ
Илон в маске
30 ноя 2020 в 11:32

Итог всей басни: два провокатора встретились. И Низамов тоже рядом был, полагаю, не просто так :)
Румянцева никак не защищаю. Хуже бабы поступил. Сам нарвался - и побежал в полицию, ради того что бы денег поднять на ровном месте.

Вывожу на чистую воду
30 ноя 2020 в 11:33

Судя по тому, что зачитывает судья, как будто Румянцева там семеро избивали. Они за дураков что ли всех держат, есть же видео.

Алекс
30 ноя 2020 в 11:35

Позор судье!

ОТВЕТИТЬ
сергей
30 ноя 2020 в 11:37

Самый справедливый вердикт судьи это: Поделом тебе румянцев,мало тебя еще толкнули в следующий раз будешь за языком следить. Шибанов ,а вы красавчик-пожать руку и отпустить.

Гость
30 ноя 2020 в 11:38

Румянцев, Бог всё видит. Ответишь перед ним как следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:38

Звук пропал

Гость
30 ноя 2020 в 11:39

звука нет!!!! срочно исправьте

Гость
30 ноя 2020 в 11:40

что со звуком?

Гость
30 ноя 2020 в 11:40

Где звук

Гость
30 ноя 2020 в 11:42

Какой позор нашей судебной системы!!! Больше года прошло, все и так понятно! Румянцев подлец и провокатор оскорблявший людей в сквере. Отстаньте уже от Шибанова..... Румянцев денег захотел срубить! какая вина, какой удар, где вред здоровью??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:44

Вот это позор

Гость
30 ноя 2020 в 11:45

Позор суду и Румянцеву

Гость
30 ноя 2020 в 11:46

ПОЗОР!

Гость
30 ноя 2020 в 11:46

И тут же в Буланаше боксер убил парня, но его оправдали. Ппц.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:47

Если Румянцев получил вред здоровья от падения, то это "причинения легкого вреда по неосторожности". Очевидно же что от толчка он никакого вреда здоровья не получил. Т.е. это неверная квалификация деяния прокуратурой, судом.

ОТВЕТИТЬ
вася
30 ноя 2020 в 11:47

Православный активист назвал мужика девочкой! Что то не так с нашим православием, то педофилы, то латентные гомосексуалисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:50

Румянцев ты как в этом городе дальше жить собираешься? заплюют же

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
30 ноя 2020 в 11:50

"Да здравствует наш суд! самый продажный суд в мире!!"

Кросовок
30 ноя 2020 в 11:51

Наша судебная система давно уже стала посмешищем для всех. Прогнила насквозь от конституционного суда (именно с маленькой буквы теперь) до самых низов. И продолжает пробивать дно!
Данный судья вообще в курсе, какой прецедент создает? По сути развязывает руки для таких провокаторов, жуликов и профессиональных сутяжников.
Это что получается? Если кто-то ходит и провоцирует всех, чтобы ему втащили, и не дай Бог ему кто-то возразил, то этот кто-то сразу становится провокатором? Судья! АУ!!! Любое прикосновением мизинца теперь является ударом? Судья! АУ!!! Это теперь можно завалиться так от любого касания и так шарахнутся головой, что найдут вред здоровью!
Клоунада и позор!

Вывожу на чистую воду
30 ноя 2020 в 11:51

В России нет судебной системы давно. Есть имитация, прикрывающая антиправовую деятельность. Все эти судьи, которые называют себя судьями, таковыми не являются по своей сути, они решают спускаемые задачи. Нормальных судей из этой системы убирают. Вот казалось бы, не дура ли судья, зачитывающая подобный абсурд? Тут можно предположить, что да, но представляется маловероятным, как раз больше похожа на марионетку, которой уже заранее сказано, что нужно сделать.

Гость
30 ноя 2020 в 11:51

Румяная простигосподи заработала 30к?
Учитывая, сколько было заседаний, не дорого ее час стоит

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:51

Как-то чересчур одновременно происходят и суд по скверу, и объявление очередного боя Президента академии. Восстанавливают репутационный рейтинг?

30 ноя 2020 в 11:52

Всем встать, суд ушел!

Тракторина Форточкина
30 ноя 2020 в 11:52

что за....?! надеюсь, что Валерий Фадеев не оставит без внимания этот, мягко сказать, спорный факт признания вины Максима и поможет свершиться истинному правосудию.

Гость
30 ноя 2020 в 11:52

Шибанов подавай в суд за оскорбление на Румянцева на ту сумму которую тебе присудили

Гость
30 ноя 2020 в 11:53

Скрепное правосудие 😂

30 ноя 2020 в 11:53

Румянцев плачет. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
30 ноя 2020 в 11:55

Это конец.....
Конец в заднем проходе румяной

Илон в маске
30 ноя 2020 в 11:56

Итого цена провокации - 122 тр. с одной стороны - не много. С другой - а сколько надо? Тут как ни крути а пусть и легкий вред но установлен. А вот за что (понятно, за оскорбление и провокацию) - это надо Шибанову встречно иск подавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:56

Это же надо - так опозориться за 30 000!!!
Так, что весь город знает, какой румянцев подлец и бастард
Так, что бОльшая часть журналистского сообщества открестилась от этого "журнолизда".
И все это - за тридцаточку

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
30 ноя 2020 в 11:57

Началось чистилище ..комментариев.
Даже здесь правду трут,

Всего каких-то 35 тысяч.
Я думаю, что для этого парня это вообще не проблема.
Да и думал, что будет чуть пожесче приговор.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
30 ноя 2020 в 11:58

Почему такие достойные люди нашего времени, как например, Тесак - умирают в ментовских застенках?
А такие позорища, как Румянцев имеют возможность спокойно разгуливать по улицам, вести какую-то свою отравительскую деятельность и ещё вякать в суде?

ОТВЕТИТЬ