E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Четыре горящих вопроса родителям выпускников-2021, чтобы оценить перспективы детей на ЕГЭ и ОГЭ

Четыре горящих вопроса родителям выпускников-2021, чтобы оценить перспективы детей на ЕГЭ и ОГЭ

Ведущие учителя трех лучших школ Екатеринбурга предупреждают о новых вызовах для выпускников 2021-го

До ЕГЭ и ОГЭ-2021 осталось всего четыре месяца, поэтому родители екатеринбургских выпускников предпринимают последние экстренные меры

Стремительно заканчивается время размышлений и сомнений для семей, в которых дети сдают ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году. До экзаменов осталось около четырех месяцев, которые промелькнут быстро, как новогодний фейерверк.

Неутешительные факты и непростой выбор заставляют сотни семей Екатеринбурга предпринимать экстренные меры

— Чтобы помочь родителям выпускников трезво оценить специфику предстоящих экзаменов, готовность и перспективы своих детей, им необходимо задать себе четыре вопроса, — утверждает Андрей Александрович Коновалов, лучший учитель физики РФ и стран СНГ, на протяжении последних лет подготовивший каждого четвертого стобалльника ЕГЭ по физике в Свердловской области, ежегодно выпускающий стобалльников ЕГЭ по математике, десятки призеров и победителей ВсОШ и пр.

Руководители и представители объединения ведущих, наиболее результативных учителей-предметников трех лучших школ Екатеринбурга ответят на эти и другие вопросы родителей в рамках дня открытых дверей 24 января 2021 года. Эти уникальные педагоги только за 2020 год и только на площадке объединения подготовили:

  1. 15 стобалльников и свыше 200 высокобалльников (80+) ЕГЭ, занявших бюджетные места в лучших университетах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга на самых конкурентных и актуальных специальностях.

  2. Десятки отличников ОГЭ, вычистивших пробелы средней школы перед финишной прямой 10–11-го класса.

  3. Десятки призеров-победителей олимпиад различного уровня.

  4. Десятки детей, поступивших в три лучшие школы Екатеринбурга (СУНЦ УрФУ, № 9, 130), продемонстрировав самый высокий из всех курсов процент поступления.

Раньше, чтобы заниматься у таких уникальных учителей, нужно было удачно попасть в их класс, поступив в гимназию или лицей. Либо платить большие деньги за репетиторство, занимая очередь за 2–3 года без возможности начать занятия в середине учебного года.

Сейчас благодаря ускоренным четырехмесячным курсам в «ЕГЭбурге» это возможно, причем со скидками 50% на второй и 70% на третий предмет! Притом что базовые цены ниже средних по городу.

Профильная подготовка в школе гарантирует сдачу профильного ЕГЭ, но ее не всегда достаточно (кроме лучших школ региона) для поступления в хороший университет
Какое бы направление ни заинтересовало, можно быть уверенными: оно реализовано в соответствии с высокими корпоративными стандартами «ЕГЭбурга»
«ЕГЭбург» располагает всем комплексом ресурсов для качественной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Даже в Екатеринбурге за оставшееся время качественно подготовить ребенка сможет только ограниченное количество специалистов с многолетним опытом практического применения критериев оценки ЕГЭ и ОГЭ. Именно такие профессионалы работают в «ЕГЭбурге».

Только лучшие гимназии и лицеи сравнятся с «ЕГЭбургом» по интенсивности, основательности и глубине предметной подготовки к ЕГЭ
Направление ОГЭ не уступает в качестве подготовки направлению ЕГЭ, выдавая рекордное в городе количество часов

ОГЭ и ЕГЭ в 2021 году станут серьезным испытанием! Но, несмотря на оставшиеся четыре месяца до экзаменов, еще есть шансы серьезно повлиять на экзаменационные баллы своего ребенка. Воспользоваться ими сможет каждый.

24 января пройдет обсуждение самых актуальных вопросов ЕГЭ-ОГЭ-2021! Регистрация на сайте ekb.egeburg.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления