перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Илья Борзенков выбрал проекты, которые получат по миллиону рублей

21 января 2021, 12:48
Гость
Гость
21 января 2021, 18:15
Ооо снова Трудкова со своим немузеем а где Капустина своего потеряла или денег только ей дают? Что-то часто этот немузей мелькает все награды собрали. Их точно кто-то двигает подозрительно успешны из подвала ребята зарабатЫвают на людях и мусоре и изо всех утюгов только о них и говорят. Сколько тогда стоит мусор что они так много тратят денег на рекламу
Гость
21 января 2021, 16:38
любой бизнесмен, с большими деньгами, может легко вкладываться в проекты как в обьект вложений может принести более большую прибыль чем данная сумма будет лежать в банке под 4.5% годовых, с учетом налогов на средства хранимые в банке свыше миллиона рублей. Говоря проще, закинул 10 удочек, на одну да клюнет.
Гость
21 января 2021, 14:28
Безграмотные проекты размытые, фантик блестит, а вот внутри - "кружок уральской кадрили" или то, чем должно заниматься государство, финансировать и тщательно контролировать - временные семьи , инвалиды, а не подозрительные типы из "школы настоящих мужчин" У нас есть прекрасно работающие, проверенные временем проекты - "экотропа"- абсолютно необходимейшая вещь, тропы в природе для прогулок, экскурсий, оздоровления, спорта. Их во всем мире за счет бюджета прокладывают, а у нас копеечки спонсорской не получают Ураловед проект охватывает весь Урал - Пермь, Екатеринбург - проект патриотический, краеведческий, походный экскурсионный, издание краеведческих книги по минимальным ценам издают, свой край изучают, путешествия бесплатные, акции экологические и мн.др. - уже 10 лет!!!Есть награды! И ни копейки поддержки проекта! Ни одного доброго слова от чиновников. Бесплатные кружки и секции, дворовые клубы. есть подвижники, талантливые педагоги, но - нищета, как в войну. Музыкальные школы, культура для детей- будто не существует для господ. А музеи Ройзмана?! человек создал в городе 2 уникальных музея, на них едут сов сей страны и из-за рубежа! Реставрирует уникальные шедевры. А медальки и премии Ветровой . она же едрос.
Гость
21 января 2021, 14:13
Начинают суетиться перед выборами
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2021, 13:05
Процентов 80 из этого, должно выполнять государство на налоги от тех же людей! Детские дома это вообще позорище для страны. Мусор? Так всю страну завалили на распилах. А еще добавлю, если родители свиньи, то и дети глядя на них могут ими стать. 🔥
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 13:03
Опять тут этот пропитый гражданин.