9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
24 янв 2021 в 02:29

особено мило выглядят плакаты из америки. ну прямо так люди за Россию перживают оттуда. что спать не могут. вы уже выбрали для своей жизни другую страну. дак переживайте за нее. что то вас не видно было с плакатами на прошлой недел у капитолия. удобно быть оппозиционером сидя в теплом месте в штатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:30

Врёт. Не больно ему

Гость
24 янв 2021 в 02:30

и ни одного видео с дронов. потмоу точ сразу станет понятно что их очень мало. опэтом улюбые ракурсы, но только не те, где можно релаьно посчитать количество протестующих

ОТВЕТИТЬ
вася
24 янв 2021 в 02:30

Да ну хватит уже поносить, е1 больше новостей в городе небыло никаких? У нас дороги почистили там или аварий нкбыло? Все уже всё увидели что на митинге было, давайте другие новости

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 янв 2021 в 02:43

Морды закрыли, мозги убрали. ДБ.

Гость
24 янв 2021 в 02:49

Е1, что новостей больше никаких нет, как проплаченных малолеток пиарить весь день, из новости в новость. По-моему, пора отказываться от Вашего портала

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:59

Е1 дочка:Издательский трест Херста[1] (анг. Hearst Corporation) — медиаконгломерат, основанный Уильямом Хёрстом в 1887 году. Штаб-квартира расположена в Хёрст-тауэр (Нью-Йорк)

Alex
24 янв 2021 в 03:01

Где Ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 янв 2021 в 03:03

Говнюки там должны жить

Берегите себя
24 янв 2021 в 03:06

Карнавальный - проект западных либералов, чтобы поменять шило на мыло. Народ, молодёжь, уже поймите это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 03:08

посмотрел видео этого т.н. замка... качественный рендер, но видно что просто графика, а школьники и их родители скакать начали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 03:11

Студенты теперь по ночам машины не разгружают, чтобы заработать денежку, стипендию тоже видимо не получают, новый вид заработка - стоять с плакатом. И пофиг, что на нем написано. И кем в будущем будут работать эти люди? Или вообще не будут работать, так и будут всю жить с плакатами стоять.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 04:09

Пошёл в Дикси в Дом Книги(раньше за книгами ходил) Взял напитки, получил в голову, побеседовал с майором, череп перебинтовали, отпустили домой... Тыщь 30-ть было...

ОТВЕТИТЬ
Малевич
24 янв 2021 в 04:28

Движение этого маразматика

Житель местный
24 янв 2021 в 04:32

Чёт седня провокаторы пропали))где лозунги,оскарбления, угрозы? Против ( деда)
А вчера столько бойцов было. Прям герои все, даж ник как у меня был))
Но типок на встречу не явился) Толи загран паспорта небыло, Толи мама не отпустила)
Но словно на уровне 8ми клашки бомжонка, он был крут! Апладирую стоя)))

Житель местный
24 янв 2021 в 04:35

На улице -29 .и о других новостях,
Завтра потеплеет, температура спадет до -15 по области
В городе начнут чистить дороги.
Не благодарите)))

Житель местный
24 янв 2021 в 04:38

Автомобилисты прогревание свои авто, чтоб потом с теплопушками не прыгать(я тока прргрел)
Потерпим последняя ночь.
Заправляйтесь качественным топливом.
Наэтом трансляция закончила,
Не благадарите ешки.....

Фото пользователя
24 янв 2021 в 04:51

давайте не будем пиндостан сюда вставлять. А то возникает чувство, что навального госдеп финансирует.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 04:53

Боты либо дауны либо прикидываются. Прикольно наверно строем ходить под дулами автоматов и лес валить. А это скоро будет. У царя кукушка совсем сьезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 05:05

Температура за окном- 28.
Соседская собака лает не умолкая,
На днях обнесли обокрали) (🏠).
Будем бдительны ! Не игнорте лай собак, может спасёте чьёто иммущество.
Пишите новости ешки, пусть даже простые и с ошибками.

Гость
24 янв 2021 в 05:06

Mudroom по-русски в контексте - это не комната для грязи, а прихожая😁

Гость
24 янв 2021 в 05:08

О как .....

Гость
24 янв 2021 в 05:13

Ешки давайте хоть психолога какого нибудь.
Пусть расскажет как травмировали психику дитяток строгие дядь в шлёмах))).
Хоть ленту растяните. Ну или за еду раздуйте, где как,почём,
Пишите что нибудь ,утро уже!!!
Хорош грустить....
У вас были отличные новости раньше. Что с вами произошло то???
Верните былую славу.
И люди к вам потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 05:18

Ооого за окном кто то гороанит патриотические песни, ( им так кажется)
ЧЁ РНЫЫЫ́Й ВОООО РОООН.... КТО то видать в кооператив пошёл, за добавкой.
И так начинается новый день))))
Ешки , давайте подключайтесь, вокруг столько интересного!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 05:46

Ладно спите до утра. Завтра трудный день расплаты))) а нее зарплаты)))
Будьте проще , и люди к вам потянутся....

Фото пользователя
24 янв 2021 в 05:52

А зачем в Омерике вынесли на митинг флаг Еврейской автономной области?

Номад
24 янв 2021 в 06:00

Идите работайте бездельники .

ОТВЕТИТЬ
хххххх
24 янв 2021 в 06:16

Е1, спасибо за вашу работу.

Политолог
24 янв 2021 в 06:48

Это ещё не все вышли, если бы все, то получилось бы 70 процентов населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:43

Вот если бы ВВП во время пандемии заплатил деткам с 16 по 18 лет пособие- уверена бы не вышли на митинг большая часть,а так они огорчены,почему детям до 15 лет выплаиы были а им шишь с маслом ))))

Гость 5
24 янв 2021 в 07:55

Молодцы, что вышли... власть не думает о народе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:06

Средний класс более 70 процентов населения!!В какой еще стране такое есть??в ваших хваленых штатах он составляет около 40, а у нас 70.Вечно недовольные, а чем недовольны даже обьяснить не могут.Олигархов у нас нет, приоритетом правительства и президента всегда был достаток людей..тут вам и достойная пенсия с ежегодной индексацией и выплата на детей.ПЯТЬ ТЫСЯЧ на ребенка!!
Вам не стыдно?!!!За печеньки Нуланд готовы такую Родину продать

ОТВЕТИТЬ
сердцем чую
24 янв 2021 в 09:15

много комментаторов в погонах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:16

Свободу попугаям!!!

24 янв 2021 в 09:19

В США живут миллионы россиян с высшими образованиями которые вынуждены были сбежать из путнской помойки. И им не безразлична судьба россии как например путину , которому плевать и на народ и на страну которую он по частям почти продал. Кремлеботам такое понятие как родина и честь не известно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 09:30

Как кремлеботы-то активизировались, зассали наверху. Главное все как один онанимно (не опечатка) пишут.

Забава Путятишна
24 янв 2021 в 10:21

стадо!

Виконт
24 янв 2021 в 10:33

Не вижу плаката "Мы лохи!"!?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 янв 2021 в 10:50

они там живут. на складе грязи. а я в 150 метровой квартире. сейчас тачку немецкую из паркинга заберу и поеду в магазин за продуктами, благо они есть. отдохну а завтра снова работать. митинговать некогда. ну и я лично живу в прекрасной стране возможностей. неудачники всегда были и всегда недовольны что они на дне. деньги трампа, дом лукашенко и дворец путина меня не интересуют абсолютно, надо своё будущее строить и в россии это возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:57

Как много комментариев на тему оплаты за участие в протестах. Интересно, вам лично заплатили? Или вам обидно что вам не заплатили?
Я лично знаю несколько десятков людей, которые ходили без какой либо оплаты. И они не школьники, они заработают столько, что готовы идти на митинг только за идею, но никак не за пару тысяч людей. А вы и дальше живите на прожиточный минимум, и помните что с оплаты вами самых дешёвых макарон 10% уходит на содержание госаппарата, и покупку им Мерседесов, квартир, ершиков.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 янв 2021 в 12:38

Да да, вот особенно те самые, в европе, ну очень беспокоятся за будущее России :))) И им обязательна свобода навального.

6746599797
24 янв 2021 в 12:40

Пока Госдеп осуждает "нападения на мирных протестующих в России", принято решение, что 7000 вооружённых солдат и офицеров Национальной Гвардии будут дислоцированы в Вашингтоне как минимум до начала-середины марта 2021-го года из-за угрозы "внутренних террористов" для администрации Байдена-Харрис. После чего во второй половине марта их число сократится до 5000 штыков, которые останутся в столице еще на неопределенное время. Из введенных в столицу 25 000 человек, 15 000 на следующей неделе будут выведены из Вашингтона. Мэр Вашингтона Мюриэл Баузер назвала это - "новой нормой" и призвала жителей столицы приспособиться к ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:50

Не трогайте пенисонера, он Стрый , он устал.....

неГость
24 янв 2021 в 12:54

Ютьюб управляет грязью))

Гость
24 янв 2021 в 13:02

Лучший плакат у Тимофея Ради: Мир хижинам - война дворцам! 5+

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:53

Внукам и правнукам придется биться за жизнь - мы с детьми страну про..... - почитайте высказывание 13-летней Насти Кучер - дочки журналиста - это нечто

Гость
24 янв 2021 в 14:02

Может все таки прихожей будем называть, по русски? А не этот машинный перевод использовать? Сдается мне, что в расследовании весь текст был написан на Западе, а потом машинкой перевели. Тогда многие вещи становятся понятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:15

Даёшь обновлённый технический осмотр уже с 1 февраля!!!!!!!!!

Гость
24 янв 2021 в 14:16

Нет липовым диагнастическим картам!!!!

Гость
24 янв 2021 в 14:16

Ещё 10 лет назад всем разжевали, что это за комплекс. Попытка отечественного викиликса. И тогда же признали сами разоблачители, что у них нет никаких доказательств причастности путина к этому комплексу. А сейчас видимо выросло новое поколение дурачков, которым не хватает ума поискать инфу самим.
PS Про комнату грязи поржал! Даже на переводчике съэкономили.

ОТВЕТИТЬ