31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Лирик
25 янв 2021 в 16:18

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Пушкин наше всё!
Как в воду глядел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:19

Специально запугивают, чтоб в след раз не ходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:51

Специальный акцент на детях. А то ведь теория вероятности отключилась, что участники всех возрастов были. Для кого эта лажа рассчитана???

ОТВЕТИТЬ
Моисей
25 янв 2021 в 16:54

Этим бараноголовым чиновникам заняться нечем? Подростки просто гуляли по городу. Идиотизм высшей пробы. А так называемый уполномоченный по правам ребёнка ещё тот жучара с нимбом на челе.

Артем
25 янв 2021 в 16:57

Мороков и Мерзлякова, 2 единицы при исчезновении которых, вместе с их заведениями, народ даже не заметит их отсутствие. А люди на митинге молодцы!

Мас
25 янв 2021 в 16:08

Все законы Против русских людей, еще вопросы есть кто у руля?

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
25 янв 2021 в 17:02

А мы живем в свободной стране ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:09

опаньки ...
тут уже нельзя цитировать К.Бальмонта, в частности его стихотворение "Наш царь".
Дожили. Скоро уже за цитирование "Незнайки на Луне" начнут привлекать ... хотя о чем я - это уже реальность

ОТВЕТИТЬ
Новый ленинец
25 янв 2021 в 16:15

Уже боты про 1937 год вспомнили с голубой слезой... Кажись, мавзолей снова пригодится. Все движется к мумификации. Вы пока не убирайте мавзолей. Он, видимо, с нами надолго

НеНовость
25 янв 2021 в 17:05

не вступайте в диалог с кремлеботами, не оправдывайте средства.

Мы победим
25 янв 2021 в 17:06

Во-первых, нет никакой их вины.

Во-вторых, молодежь не за Путина (посмотрите Putin Team в ВК). Как можно быть за человека,и который тянет Россию в прошлое.

В-третьих, поможем с оплатой штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:15

Власть демонстрирует,что мнение народа слышать не желает. Яине за овального. Но власт начинают всех подряд мочить ДО совершенич противоправных децствий.
Потом не удивляйтесь,если активные действия несогласных могут стать неожиданностью.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 16:49

ОМОН их потом оттеснил на лёд реки Исеть - это вообщето покушение ОМОНа на массовое убийство граждан, а вдруг лед бы не выдержал?

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2021 в 16:13

Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.

Смешно и нелепо его согласовывать с теми против кого происходит сам митинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:42

Кто нибудь слышал,что бы согласовывали шествие "Бессмертного полка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:28

А ведь скоро эти самые подростки из тик-тока станут самой движующей силой в России. Это сейчас можно на них пальцем показывать и щелбаны расставлять, а вот через 5-10 лет..... Кто-то передумал отсидеться до 2036?

ОТВЕТИТЬ
Санитар с е1
25 янв 2021 в 17:17

Ботье выбежало с безумством. Сидят очарованные...

Гость
25 янв 2021 в 17:34

почему нельзя быть не за навального и не за путина в глазах сектантов ?

Гость
25 янв 2021 в 16:49

Мои родители верят в то, что на митинге давали печеньки и 500 рублей....... Киселев вчера втирал это.

ОТВЕТИТЬ
Папа
25 янв 2021 в 16:10

Злите злите молодёж. Она олдам ещё покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:55

Отстали бы хоть от детей. Специально написали. Там детей то не было. Этим вы так разозлите молодежь, самим потом не поздоровится. Иуды .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:56

Никуда не ходите, ничего не подписывайте, а если идёте то с адвокатом и диктофоном. Вы ничего не нарушали, согласно статьи 31 закона прямого действия Конституции РФ, вы имеете право выходить и мирно собираться на улице где угодно. Все федеральные законы противоречат конституции РФ, поэтому они не законны!!! А эти подонки в погонах будут отвечать за свои противоправные действия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 16:09

А на чеченца, которого там уже "падишах" прикрыть обещался заведете дело? Или испытываете позывы, сходить по маленькому в этом случае? 🔥🔥🔥
Если кто не понял, дел никаких быть не должно разумеется.

25 янв 2021 в 17:24

Напомню, у нас есть конституция, которая главнее закона, по ней можно собираться мирно и без оружия. И когда захватчиков из белого уберут - все неконституционные законы будут отменены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:02

Я не сторонник навального, а скорее наоборот. Но как повели себя власти, это мне не понятно. Судя по картинке, все было мирно, зачем из автобусов вывели ОМОН ? Постояли бы эти 500 чел на морозе 15 минут и разошлись. Сами продлили эту акцию и дали темы для сми. Так нельзя реагировать властям на провокации навальнят, а если бы на ОМОН было совершено нападение провокаторами... Сами подставляют и полицию и себя.

Гость
25 янв 2021 в 17:56

Вырастут - будут говорить - мы были среди первых кто не побоялся и выступил за правду

25 янв 2021 в 19:20

Молодые и так не особо хоят жить в такой стране, не зря. Хотят чтобы остались только рабы, без мнения и голоса.

Гость
25 янв 2021 в 22:38

А за что их задержали в свободной стране? И почему столько злобы и ненависти к молодежи в комментариях?

Удивленный прохожий
25 янв 2021 в 16:40

75 руб за 1 доллар -- верной дорогой ведут нас ВВП и ЕДРосы ... и 100 не за горами, 3-4 годика? Ваш прогноз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 16:17

В поиске наберите: TMNV - АКВАДИСКОТЕКА. Хитяра по круче чем у Гудкова))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 янв 2021 в 17:58

Дети вышли на митинги,значит действительно эта власть достала!!! Падение Рима!

ОТВЕТИТЬ
Сми
25 янв 2021 в 16:18

Нас с этим не напугаешь пусть сотни дел заводить мы за родину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:19

Да, и кто мимо митинга на работу/секцию/магазин шёл случайно, на них тоже надо завести

ОТВЕТИТЬ
Самый Обыкновенный Чёрт
25 янв 2021 в 18:52

Ну прямо с пеной во рту детей защищает )))

25 янв 2021 в 19:44

Согласно данным Счетной палаты, в 2019г. Россия выплатила своим гражданам по искам в ЕСПЧ 1 млрд 135 млн рублей (1240 дел), т.е. примерно по ₽1 млн за дело. Это "незначительные нарушения".
В 2017г. Железнодорожный городской суд Мск области присудил активисту И.Дадину ₽2,2 млн в качестве компенсации за 1,2 года незаконного уголовного преследования по статье 212.1 УК РФ (участие в несогласованных акциях протеста). По делу Кировлеса и Ив Роше Навальный отсудил ₽11 млн.
И этим ребятам компенсируют (из карманов налогоплательщиков), также как Дадину, Pussy Riot и многим другим. Неплохой startup, всяко больше чем зарплата в омоне или ботоферме.

Soulreaper
25 янв 2021 в 16:08

отличная новость! ждем следующих дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:36

Когда будут заведены дела на сотрудников полиции, устроившей беспорядки и нападавшей на участников мирного шествия?
Провокация со стороны властей не удалась, но есть пострадавшие.

Гость
25 янв 2021 в 16:52

я ненавижу эту страну....

ОТВЕТИТЬ
Просто так
25 янв 2021 в 16:08

Это не парни, а детишки. Какими же надо быть циничными, чтобы втягивать детей в свои грязные политические игры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:22

Уроки пусть идут лучше учить, пример с дочки своего кумира надо брать, она в Стенфорде учится, умная девчонка))

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
25 янв 2021 в 16:11

Да и на родителей надо завести, это что такое, вырастили дурачков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:13

Тут быстро реагируют, а когда пьют, Бьют других, хоть заорись 🤢

новый
25 янв 2021 в 22:05

а чё не на 22000?

Антон
25 янв 2021 в 16:21

у навальнят кто против их бога тот обязательно бот
до слез ска

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:35

Стандартные любители повопить "на наши налоги" и попричитать "до чего страну довел Путин".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:19

Это сколько ж Алеша бабок потратил на свои митинги

ОТВЕТИТЬ
Прихватизатор
25 янв 2021 в 16:13

Слушайте ребятки взрослых дядей (с серьгою в ухе по плечо), которые сидят по заграницам (ОАЭ) и втирают вам побегать за общую идею, ни чем не рискуя. Рискуете вы, ставя под угрозу свое будущее!

25 янв 2021 в 16:53

Спасибо Навальному За Это

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:54

навальнята как одичалые кидаются на людей. думают что все вокруг за путина раз не хотят ихнего бога олешу поддерживать. реально секта

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
25 янв 2021 в 16:35

кстати, а дети вашего маргинального участвовали в акции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:18

на фото одни малакососы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:20

и штраф 200 тысяч. пусть подумают

ОТВЕТИТЬ
Масяня
25 янв 2021 в 17:09

Кстати. Если на митинг пускать по паспорту с 18 лет - дикошарые малолетки отсеются.

Масяня
25 янв 2021 в 16:58

Школота и коррупции беспокоится...
17 летние херои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:15

Выпороть их прилюдно на площади чтоб вследующий раз думали куда идут!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:18

на фото сборище обычного быдла

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:07

надо всех идентифицировать и обилетить за участие в митинге - за повторное двойная кара!

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 янв 2021 в 16:31

Организаторы должны компенсировать парням, за то что попали и если выпишут штраф, вроде говорили, что помогут с адвокатами и прочее...

25 янв 2021 в 16:29

и ройзман там был,почему его не задержали тогда,,,или сташно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:55

это только начало. всем хомячкам выдадут по награде. государственной. типа штраф или арест ))) но разве хомячки умеют думать и прогнозировать последствия своих дел.. у них же есть путеводная звезда по имени леша дваждынедоотравленый )))))

Гость
25 янв 2021 в 17:03

Родителей тоже нужно к ответу привести

Гость
25 янв 2021 в 16:23

Мало завели.

Гость
25 янв 2021 в 16:19

Почему подростки по митингам шатаются вместо того, чтобы учиться и к выпускникам экзаменам готовиться????
Потом стонать начнут: бюджетных мест мало, денег учиться платно нет, мы такие несчастные.

25 янв 2021 в 17:34

Ещё бы и на их родителей завели, чтобы за своими чудами смотрели

25 янв 2021 в 16:20

Ну вот что и требовалось доказать.
Кто будет выплачивать многотысячные штрафы, Олеша?

Нет конечно, родители этих бестолочей.

Алиса
25 янв 2021 в 16:43

Лучше бы бухали дома да не высовывались сама по малолетке синячила

ОТВЕТИТЬ
ГортрансыЧ
25 янв 2021 в 18:23

Станут старше, начнётся дом семья работа - кто в молодости не бунтовал - и поймут, что были глупыми и что навальщина это обман такой вид заработка когда платят за облаивание России

Фарэл
25 янв 2021 в 16:29

Почему, только, на двоих?

Гость
25 янв 2021 в 17:24

Скорее тех осмотры уже анулируйте!!!!!!!!!

Гость
25 янв 2021 в 18:38

они думают что переделят ресурсы ? хаха да их самих поделят пополам. каша начнётся и вся эта тусовка с гелем в волосах станет жертвой волков

Денис
25 янв 2021 в 17:27

штраф родители выпишите нехилый

гость
25 янв 2021 в 18:15

дело надо заводить не на подростков а на их родителей и учебные учреждения где учатся они скорей всего даже разницы между путиным и навальным не знают

Репницын Андрей
25 янв 2021 в 22:06

Патриотизм надо воспитывать! А не по митингам ходить!

Гость
25 янв 2021 в 16:28

Каждому нужно выдать по чайнику

Loading...