На двоих несовершеннолетних уральцев составили протоколы из-за митинга
25 января 2021, 16:04
Гость
25 января 2021, 22:38
А за что их задержали в свободной стране? И почему столько злобы и ненависти к молодежи в комментариях?
Гость
25 января 2021, 22:06
Патриотизм надо воспитывать! А не по митингам ходить!
Гость
25 января 2021, 22:05
а чё не на 22000?
Гость
25 января 2021, 19:56
Никуда не ходите, ничего не подписывайте, а если идёте то с адвокатом и диктофоном. Вы ничего не нарушали, согласно статьи 31 закона прямого действия Конституции РФ, вы имеете право выходить и мирно собираться на улице где угодно. Все федеральные законы противоречат конституции РФ, поэтому они не законны!!! А эти подонки в погонах будут отвечать за свои противоправные действия.
Согласно данным Счетной палаты, в 2019г. Россия выплатила своим гражданам по искам в ЕСПЧ 1 млрд 135 млн рублей (1240 дел), т.е. примерно по ₽1 млн за дело. Это "незначительные нарушения".
В 2017г. Железнодорожный городской суд Мск области присудил активисту И.Дадину ₽2,2 млн в качестве компенсации за 1,2 года незаконного уголовного преследования по статье 212.1 УК РФ (участие в несогласованных акциях протеста). По делу Кировлеса и Ив Роше Навальный отсудил ₽11 млн.
И этим ребятам компенсируют (из карманов налогоплательщиков), также как Дадину, Pussy Riot и многим другим. Неплохой startup, всяко больше чем зарплата в омоне или ботоферме.
Молодые и так не особо хоят жить в такой стране, не зря. Хотят чтобы остались только рабы, без мнения и голоса.
Гость
25 января 2021, 18:52
Ну прямо с пеной во рту детей защищает )))
Гость
25 января 2021, 18:38
они думают что переделят ресурсы ? хаха да их самих поделят пополам. каша начнётся и вся эта тусовка с гелем в волосах станет жертвой волков
Гость
25 января 2021, 18:23
Станут старше, начнётся дом семья работа - кто в молодости не бунтовал - и поймут, что были глупыми и что навальщина это обман такой вид заработка когда платят за облаивание России
Гость
25 января 2021, 18:15
дело надо заводить не на подростков а на их родителей и учебные учреждения где учатся они скорей всего даже разницы между путиным и навальным не знают
Гость
25 января 2021, 18:13
Тут быстро реагируют, а когда пьют, Бьют других, хоть заорись 🤢
Гость
25 января 2021, 17:58
Дети вышли на митинги,значит действительно эта власть достала!!! Падение Рима!
Гость
25 января 2021, 17:56
Вырастут - будут говорить - мы были среди первых кто не побоялся и выступил за правду
Гость
25 января 2021, 17:42
Кто нибудь слышал,что бы согласовывали шествие "Бессмертного полка"?
Гость
25 января 2021, 17:36
Когда будут заведены дела на сотрудников полиции, устроившей беспорядки и нападавшей на участников мирного шествия?
Провокация со стороны властей не удалась, но есть пострадавшие.
Гость
25 января 2021, 17:34
почему нельзя быть не за навального и не за путина в глазах сектантов ?
Ещё бы и на их родителей завели, чтобы за своими чудами смотрели
Гость
25 января 2021, 17:28
А ведь скоро эти самые подростки из тик-тока станут самой движующей силой в России. Это сейчас можно на них пальцем показывать и щелбаны расставлять, а вот через 5-10 лет..... Кто-то передумал отсидеться до 2036?
Напомню, у нас есть конституция, которая главнее закона, по ней можно собираться мирно и без оружия. И когда захватчиков из белого уберут - все неконституционные законы будут отменены.
Гость
25 января 2021, 17:24
Скорее тех осмотры уже анулируйте!!!!!!!!!
Гость
25 января 2021, 17:19
Это сколько ж Алеша бабок потратил на свои митинги
Да, и кто мимо митинга на работу/секцию/магазин шёл случайно, на них тоже надо завести
Гость
25 января 2021, 17:17
Ботье выбежало с безумством. Сидят очарованные...
Гость
25 января 2021, 17:15
Выпороть их прилюдно на площади чтоб вследующий раз думали куда идут!!!!!!!
Гость
25 января 2021, 17:15
Власть демонстрирует,что мнение народа слышать не желает. Яине за овального. Но власт начинают всех подряд мочить ДО совершенич противоправных децствий.
Потом не удивляйтесь,если активные действия несогласных могут стать неожиданностью.
Гость
25 января 2021, 17:09
опаньки ...
тут уже нельзя цитировать К.Бальмонта, в частности его стихотворение "Наш царь".
Дожили. Скоро уже за цитирование "Незнайки на Луне" начнут привлекать ... хотя о чем я - это уже реальность
Гость
25 января 2021, 17:09
Кстати. Если на митинг пускать по паспорту с 18 лет - дикошарые малолетки отсеются.
надо всех идентифицировать и обилетить за участие в митинге - за повторное двойная кара!
Гость
25 января 2021, 17:06
Во-первых, нет никакой их вины.
Во-вторых, молодежь не за Путина (посмотрите Putin Team в ВК). Как можно быть за человека,и который тянет Россию в прошлое.
В-третьих, поможем с оплатой штрафов.
Гость
25 января 2021, 17:05
не вступайте в диалог с кремлеботами, не оправдывайте средства.
Гость
25 января 2021, 17:03
Родителей тоже нужно к ответу привести
Гость
25 января 2021, 17:02
Я не сторонник навального, а скорее наоборот. Но как повели себя власти, это мне не понятно. Судя по картинке, все было мирно, зачем из автобусов вывели ОМОН ? Постояли бы эти 500 чел на морозе 15 минут и разошлись. Сами продлили эту акцию и дали темы для сми. Так нельзя реагировать властям на провокации навальнят, а если бы на ОМОН было совершено нападение провокаторами... Сами подставляют и полицию и себя.
Гость
25 января 2021, 17:02
А мы живем в свободной стране ?
Гость
25 января 2021, 16:58
Школота и коррупции беспокоится...
17 летние херои.
Гость
25 января 2021, 16:57
Мороков и Мерзлякова, 2 единицы при исчезновении которых, вместе с их заведениями, народ даже не заметит их отсутствие. А люди на митинге молодцы!
Гость
25 января 2021, 16:55
это только начало. всем хомячкам выдадут по награде. государственной. типа штраф или арест ))) но разве хомячки умеют думать и прогнозировать последствия своих дел.. у них же есть путеводная звезда по имени леша дваждынедоотравленый )))))
Гость
25 января 2021, 16:55
Отстали бы хоть от детей. Специально написали. Там детей то не было. Этим вы так разозлите молодежь, самим потом не поздоровится. Иуды .
Гость
25 января 2021, 16:54
Этим бараноголовым чиновникам заняться нечем? Подростки просто гуляли по городу. Идиотизм высшей пробы. А так называемый уполномоченный по правам ребёнка ещё тот жучара с нимбом на челе.
Гость
25 января 2021, 16:54
навальнята как одичалые кидаются на людей. думают что все вокруг за путина раз не хотят ихнего бога олешу поддерживать. реально секта
Достижения
Свой среди своих