22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)
Свидетель
28 янв 2021 в 21:27

Помню новость когда Навальный объявил о своём намерении стать президентом РФ.
Я до этого вообще его личностью не интересовался, поэтому хорошо запомнил эту тему.
Комменты, один в один, как сейчас про Волкова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:37

Да где это видано, чтобы власть согласовывала митинги против самой себя? Это же надо было такой закон придумать: "согласовывать мирные собрания и шествия". А скажите мне где согласована давка в метро? Там же очень много народу собирается. Их что, тоже надо привлечь за незаконное собрание?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 20:32

И еще раз главное: "Люди боятся, потому что власти их пугают. Но заслуживает ли уважения власть, которая может предложить людям только страх? Власть беспрецедентно пугает людей перед всеми митингами. И это ли не самый лучший повод, чтобы на них выходить. Власть, которая апеллирует страхом, не заслуживает быть властью, она не заслуживает ничего кроме того, чтобы перестать существовать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:57

Если детей в политику вовлекать нельзя, то почему им можно вступать в правительственную "юнармию"?

ОТВЕТИТЬ
Б.М.
29 янв 2021 в 12:12

Вот ты — крутой омоновец. Бронежилет, каска, оружие. Глаза горят под маской. Походка — будто яйца весом в тонну. Капец, красавец, блин.Навстречу тебе, волокущему за руки пацана, идет женщина. Пожилая. Спокойно идет, хочет что-то спросить. Оружия нет при ней.
А ты ей ногой в живот так, чтоб она упала, и головой об асфальт.
Че? Кайф, да? Мини-оргазм. Приятно. Бравада, сила. Все телки твои.
Или вот валяется у тебя под ногами человек. Человечичек. Размером примерно с треть тебя. Голову руками закрывает.
А ты его дубинкой по голове! А потом ногой! А потом по лицу — н-н-на! Получай!
Не, ребят, я все понимаю. Агрессия — это нормально, мне самой иногда хочется бить людей. Особенно тех, кто собак выкидывает на мороз, например, или голодом их морит на привязи.
Деталь 1: я хочу бить тех, кто сильнее меня или равен. Иначе мне неинтересно.
Деталь 2: за моими плечами нет государства, а в кармане нет волшебного удостоверения. В отличие от вас, я самостоятельно несу ответственность за свои поступки.
Деталь 3: мне хватает самоконтроля, чтобы не реализовывать подобного рода желания.
Легко быть сильным, когда ты в форме и лицо закрыто?
А без нее — чего ты стоишь? На что ты способен?..

ОТВЕТИТЬ
Гость!
28 янв 2021 в 21:12

проплаченные комментаторы из-под кремля это позорище России

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 янв 2021 в 20:52

Чесно признаюс, давно не слежу за политической жизнью страны. Назову свой возраст многие удивятся как я в интернете. А почему? Что раньше небыло демократии что сейчас. А прочитал про митинг про навального подумал вроде это демократия. Не думайте что при ССсР все плохо было. Много было хорошего. У нас председатель Обкома (ну это как губернатор сейчас) пешком ходил от работы до дома. Правда за ним свита следовала. А потом уже конечно на машинах с мигалками стали ездить и весь город перекрыввать. Я просто не из

Вениамин
29 янв 2021 в 12:12

31 статья конституции

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
28 янв 2021 в 22:49

власть надо не бояться а уважать, за что мне сегодня уважать власть? если власть ненавидит свой народ, зачем мне такая власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 00:26

Я вообще в шоке от вторчермета и комвольного комбината. Вы что знаете о нищете? Вы спросите у своих родителей об этом. О булке хлеба при ельцине мечтали, сейчас у вас хлеб есть?

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
29 янв 2021 в 00:36

да свершится суд божий и приговор его над всеми кто о закон, о заповеди ноги обтер, ради бесконечного удовлетворения бесконечного голода

Гость
28 янв 2021 в 22:38

Я считаю вор должен сидеть в тюрьме.
Против ФБК полно мутных уголовных дел, которые ни на чем не основываются и бездоказательны.
С другой стороны, у "лидеров государства" достаточно имущества непонятного происхождения - это мягко говоря, а все что они отвечают это "вы сами мошенники" и "прейдете к власти - так же будете воровать!".
К сожалению "памятник" никто не посадит, потому что некому.

Народ источник власти. Полиция служит народу. Народ имеет право на мирные собрания. Это все из конституции кстати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 00:17

стране нужна оппозиция - никто не спорит. но почему у таких оппозиционеров один негатив? где предложения что делать? кроме их мантры об уходе путина.

как показывает история россии, при смене власти о народе думают в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
28 янв 2021 в 23:50

Вся беспомощность кремлевских троллей заключается в том что они ничего не могут сказать по сути а сразу переходят на личность Навального.
Это единственная тема, которую они могут мусолить - Навальный плохой, он вор, он эксплуатирует детей и так далее.
Так что как только видите что критикуют лично Навального - знайте, это кремлебот.

Еще раз повторю - суть протестов ничего общего с личностью Навального не имеет. Он просто показывает людям как есть и рассказывает как должно и может быть в нормальном мире.

По Леониду Волкову. Знаю его лично, он молодец. Он очень умный чел. И мудрый. И хороший дальновидный стратег. Думаю у них хороший тандем получился с Алексеем. Можно много говорить про то что Леня остался за границей, но стратегически так правильнее. Ему надо координировать работу.
Очень надеюсь что у них получится качнуть и страну и мир в отношении нас.
С нашей страной, с нашим народом нельзя так поступать, как сейчас поступает власть. Мы слишком много вынесли на своих плечах, выстрадали. Мы - народ, и есть Россия, а не кучка олигархов захватившая власть.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
28 янв 2021 в 21:11

Где упоминается Лёшка Н., там вылазят из вонючей пригоженской норы боты и тролли и принимаются за дело.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 20:57

Почему меня копируют?
Я же поппосил прощения,
Все выше сказанное считаю бредом,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2021 в 07:24

Очень уж сытый

28 янв 2021 в 21:51

Кроме репрессий, бессмысленных и бесполезных, власти нечем ответить на те неприятные вопросы, которые задаёт ей общество.
Это свидетельствует о нарастающем противостоянии власти и народа.
Похоже, что ждать развязки осталось не так уж и долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 00:53

Е1 хоре

Soulreaper
29 янв 2021 в 07:19

Сами сунули горящую палку себе... в муравейник, теперь хнычут. Запустили своих провокаторов на митинги, а виноваты омон и лично путин, что инфантильные ребятки и проплаченные наймиты получили кто по ногам, кто дело. Кривляются, как могут.🤣

Гость
28 янв 2021 в 23:55

Е1 вы почему блогера - политиком называете?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 янв 2021 в 22:56

Этот волков приказывал
своим провокаторам в толпе кидать школоту на ОМОН, а самим за их спинами прятаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 08:41

Полагаю, что у большинства наших граждан есть претензии к властям и недовольство. Но вот облечь все это в конструктивную форму, предложить что-то действительно позитивное, выработать программу конкретных изменений нашей жизни. Наша несистемная оппозиция даже не может объединиться и предложить обществу ничего, кроме протеста ради протеста. Причем действуют зачастую "большевисткими" методами, разделяя на своих и чужих. Печально все это, ибо все мы граждане одной страны, и никто нам извне не "засылал" как ни олигархов, чиновников, ОМОН и пр., так и этих протестантов.
Пока в общественном сознании мысль о приоритете государства и сакральности власти превалирует - ничего не изменится... Во многом надо начинать с себя, а это самое трудное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:06

Навальный молодчина!!!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
29 янв 2021 в 13:04

Иноогенты все в кремле сидят и разрушают Россию уже 30 лет🤬

ОТВЕТИТЬ
Виталий
28 янв 2021 в 20:56

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:17

Волков уже не является гражданином РФ, так что не пойти бы ему куда подальше?

ОТВЕТИТЬ
Irina
28 янв 2021 в 20:57

Так этот холёный ,наглый трепач Волков из Екатеринбурга? Опозорил наш трудовой город !

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
28 янв 2021 в 20:21

Он единственный кто сегодня заботится о счастье и свободе русского народа. Всех ему благ и удачи на поле Навального вместо последнего.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
29 янв 2021 в 06:36

Поставить его на ворота Авто-ста.

29 янв 2021 в 06:50

на цугундер

Гость
29 янв 2021 в 09:21

На лица депутатов посмотрите, там не лица холеные а рожи как у хряков

просто считаю
29 янв 2021 в 10:48

мне наплевать на этих кукловодов, навальный и его шестерки, меня больше напрягает этот грёбаный рост цен всего что необходимо чтобы не окачуриться в этой помойке где мама родила а я во время не свалил. почему стабильно нам вдувают эти жкх, придумали этот побор на капремонт, на мусор, почему цены в лавках прут как на дрожжах и никто это не контролирует, почему постоянно и стабильно я уже не помню с какого года, хотя живу давно, эти грёбанные цены на всё в этой помойной стране только прут, кроме зарплаты. почему эта власть грабит и обманывает своих Граждан. Вот в чём зерно несправедливости.

ОТВЕТИТЬ
Для тех, кто поверил
29 янв 2021 в 18:08

В сети появилось свежее видео из дворца в Геленджике. Всем, кто собрался на митинг 31-го, обязательно смотреть . В поисковике: телеграмм-канал Mash опубликовал видео из дворца. Может, это Вас остановит

Дмитрий
28 янв 2021 в 21:08

А чего ты, Волков, вместе со своим «хозяином», добиться хочешь?
Ты думаешь, он знает как надо управлять такой страной как Россия?
Ты считаешь, что он сможет в интересах нашей страны добиться улучшения международной ситуации? Каким это интересно образом?
Вы своими действиями делаете только хуже сами себе.
Вы - не партия с уважаемым и уважающим других лидером, вы - шайка попрошаек во главе с уголовником, отрабатывающим своб тридцатку сребреников, марионеткой-блогером.
Открой глаза, сделай выводы: у вас нет никаких вариантов решения стоящих перед страной вопросов и вызовов, я уж не говорю о какой-нибудь программе (напомню, партией от вашей стайки и не пахнет). Вы - диванные войска обычного пройдохи, ваши каменты не несут в себе ничего конструктивного.
Занимайтесь своим делом - продолжайте стучать на коррупционеров, и добивайтесь их наказания.
А баламутить народ не надо, сядете

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
29 янв 2021 в 10:57

Люди вышли не из-за арального....у которого ни полит.опыта, ни достижений. Да, возглавить передачу Интриги-расследования он может , больше - нет ничего.
Люди вышли действительно из-за жизни в Г ....где их имют везде и понесколько раз, вышли из-за безвыходности...НО, главное - ЭТО ЕЩЁ НИ ВСЕ
А ОМОН, ППС и др. представители власти. Чем занощивее Вы будете, тем ситуация будет накалятся всё больше и поверьте, это выйдет боком.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 янв 2021 в 23:11

А что его ещё не посадили? Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
29 янв 2021 в 00:23

Я в шоке! Фанаты Навального либо секта, либо полностью лишены рассудка. Вы, что и правда думаете, что американцы и ЕС, которые напрямую финансируют эти протесты и самого Навального, реально хотят процветания России?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:15

Всяко лыко в строку.... Гнилой хлам снесли и это приплёл! Можно подумать сильно разбирается в архитектуре! Да так же как и в остальном!

Думающий
28 янв 2021 в 23:52

Поражает тупизна навальнят.
Даже то, что его ФБК является иноагентом и напрямую финансируется из-за рубежа, уже о многом говорит. Не говоря уже о его связях с нациками, зарубежными спецслужбами и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:43

А что его еще не закрыли? Очень жаль....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:51

путин мстит..

Гость
28 янв 2021 в 23:00

Сейчас ваша навальнасоска.. наведет смуту и сбежит в германию или сша, а вы останетесь тут со всем что натворили... хорошо что адекватных 99,99%

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:03

разогнать всех! Пусть работать идут.
Куда не плюнь - штаб какой-нибудь

Рабинович
28 янв 2021 в 20:21

Пусть лучше расскажет, кто их крышует в кремле и в белом доме, кто пиарит и спонсирует! 🙄

ОТВЕТИТЬ
Агафья
29 янв 2021 в 02:16

Путин - наш всенародно избранный президент! И никакие провокации не пройдут! Народ на стороне президента!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 20:32

вот ему не пофик на это здание промэк? он даже в екб не живет, господи...
а это здание уродское снести и забыть, нет они будут муслявить его и говорить про лицо города. Та какое это лицо, разруха и старье?

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 янв 2021 в 20:37

Леонид у себя в Германии/Швейцарии совсем потерял связь с реальностью
Мда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:34

Я надеюсь его посадят) раз уголовка светит

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 янв 2021 в 23:56

Вот точно тут навальноботы пишут. Если в самых фантастических снах представить, что Навальный захватит власть в РФ, то тогда совершенно точно к власти придет кучка американских олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:46

Сталина на них нет. Вернись Висариныч иначе мы погибнем.

Зорро
29 янв 2021 в 04:29

Власть будет всё делать для того, чтобы подавить митинги, для этого и набирают самых ярых, отьявленных отморозков садистов, надев на них погоны и снабдив льготами для вольготной жизни на народные деньги, чтобы они и гнобили этот народ, дав возможность власти и дальше грабить, сажать за решётку тех, кто против казнокрадов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:59

Люди,граждане-товарищи!Давайте поддерживать Путина,чтобы Навальному не было повадно.Сравните Путина с другими президентами мира:он самый адекватный,умный, сдержанный,сильный политик,хороший хозяйственник.Все другие - так себе:"ни рыба,ни мясо."Да,не всё так,как хочется.Но,во-первых,мало ли что кому хочется,а во-вторых,в такой огромной стране,да с такими местами вороватыми госслужащими и капиталистами,на все "хотелки" никаих денег не хватит.Думать и действовать надо на местах и конкретно за региональные,личные интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:46

Почему нельзя подать документы на согласованный митинг?

— Потому что это невозможно сделать в рамках нынешнего законодательства. В этих рамках уже давно невозможно согласовать акцию, КАК НАМ ХОЧЕТСЯ.
------------------------------------------------------------------------------------------
А мне хочется, чтобы вы вообще не воняли!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 янв 2021 в 21:46

Пройдет все это и затихнет, меня больше волнует почему батареи горячие а на улице тепло , и платить за тепло по максимуму

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 08:25

У меня все родственники/друзья/знакомые живут ровно на столько на сколько трудолюбивы, но даже самые ленивые, работающие с минимальной нагрузкой на интеллект и ответсвенность живут и не ноют. Никто из них не ходит на митинги, не орет, не требует зарплат/пенсий/пособий как в европе на наши цены. Никого из них не репресировали, все по своему довольны, каждый выбрал сам свой путь.

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 янв 2021 в 23:48

Навальноботы истерят уже. Поприжали им хвосты, главное чтобы американское финансирование перекрыли, тогда сами как крысы разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Человек с мозгами
29 янв 2021 в 02:31

Организация Навального создана по принципу секты нашего всеми любимого отца Сергия (тоже, кстати, уголовника). Адепты, взносы пожертвования, спонсоры, против Путина. Только у Навального немного масштаб побольше и спонсоры покрупнее, в основном из США и ЕС, ну и ролики блогер Навальный покачественнее снимает, чем блогер о.Сергий, но суть в них одна и та же. И тот и другой используют несовершеннолетних в своих целях. И у того и другого основная часть фанатов разбегутся, как крысы, при прекращении их финансирования. Останутся только больные люди.

ОТВЕТИТЬ
Архистратиг Михаил
29 янв 2021 в 02:39

Как приятно наблюдать агонию навальнистов! Обыски и посадки давно должны были случиться. Приятно смотреть как они каются и извиняются перед полицией за свой беспредел, за избиения силовиков и погромы. Силовики молодцы! Респект и уважуха вам от души! Каждый из навальнистов будет привлечен к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 20:37

Власть не пугает, а охраняет. Вот вышли такие детишки с родаками на свою несанкционированную акцию, они же типа мирно вышли, но к ним возьми да пристройся группа террарюг с гранатой и питардой, бах, всех почикали. Вопрос - детищки и родители побегут на власть кричать, что их не защитили или к кому?
Это полное не уважение к народу страны и городу - выходить вот такой толпой и еще снежками кидать на людей, которые их защищают. Своими акциями только бесите горожан и нарушаете мирный уклад жизни города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 08:03

На нары всех

Гость
29 янв 2021 в 09:34

Поражает то, как легко эти НИКТО, рассуждают обо всём и обо всех и преподносят свои бредни, как единственное и верное знание!

Михаил
28 янв 2021 в 21:26

Сразу видно кому принадлежит E1 - американские корни дают о себе знать. Поэтому и пережевывают эту тему Навальными в сотый раз - деньги то надо отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
28 янв 2021 в 21:54

А сарай промэкта зачем приплел?!

ОТВЕТИТЬ
гост
28 янв 2021 в 20:56

Власть она не для того, чтобы её любили и уважали. У нас она достаточно лояльна, на сегодняшний день у вас полная свобода слова, и все что пресекается это терроризм и другие неправомерные действия. Что у него в голове? Какие то старые здания? Его действия уже можно расценивать как внутренний терроризм, потому что если вы собираете мирные митинги, дак будтье добры работать вместе с властями и обеспечить все это дело без конфликтов! Власть настолько сейчас лояльна, что она еще никого не расстреляла👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:52

На все 100 👍

28 янв 2021 в 21:03

"Тех, кто так говорит, [на самом деле] немного. Это испуганное меньшинство, которое делает вид, что оно большинство, но это давно уже неправда." - вот как и всё у навальки, размыто, абстрактно и образно)))) слова - большинство, неправда - ну кому это интересно читать? и ролики такие же делают фантазийные, которые любой адекватный человек посмотрит - и скажет - ну что за фигня? потому что он тыщу раз смотрел старое кино, классику и читал книги, а то что показывают про дворцы - сплошное сочинительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:17

Ооо!! Собрался кружок по интересам,кому 17 и младше!!! Идите спать- горшок звенит!!

ОТВЕТИТЬ
Собрание народного спасения
28 янв 2021 в 21:30

Это тот типок, кто призывает несовершеннолетних к незаконным акциям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:40

Только скандалисты базарные переводят проблему на личности! Мне какая разница кто рассказал о Дворце? Иванов, Петров, Навальный... Но Дворец-то стоит, и попытки сгладить бум нисколько не меняют смысл события. Хоть чёртом назовите разоблачителя. Дворец всё равно будет стоять, сожравший громадные средства государства, в том числе из моей пенсии. Недра-то принадлежат нации, а не Ротербергам. Олигархи не появляются с небес, их не находят в капусте. Вот в о чём речь, а не о тех, кто вывел растратчиков народного добра на чистую воду. На личности переводят только скандалисты, да те, кому это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
иван
1 фев 2021 в 15:42

запретить въезд в россию предателям которые живут в германии

ОТВЕТИТЬ
Не ори, здесь я!
28 янв 2021 в 20:31

Что-то лицо у "репрессированого" очень широкое, за неделю с похмелья не об... Весь измучен режЫмом.

ОТВЕТИТЬ
Который против всякой мрази.
10 фев 2021 в 00:07

Один пробил окно в Европу.
Другой с Европой воевал.
А третий, трон сменив на робу,
Сражен в подвале наповал.

Теперь властители другие:
У них ни трона, ни корон.
Но та ж покорная Россия -
Их вотчина и полигон.

Где всё устроено по-царски...
Но не для всех, а для господ.
И где шуты слагают сказки,
Как хорошо живет народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:04

Леха обещает, как только придёт к власти, то мы все из нищих превратимся в богатых и переедем на Средиземное море и в Майами! Чур я в Майами! Леху на историческую родину в Киев!

ОТВЕТИТЬ
Леонид
11 фев 2021 в 20:59

Захотелось в -90е? Половить рыбку в мутной воде? Взять все и поделить? Где то я все это уже слышал.
Путин уже войдет в историю наряду с Петром и Екатериной Второй . А о вас , если потомки и будут вспоминать, так только с отвращениям как о предателях России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:08

Требуем опустить НАвального!

ОТВЕТИТЬ
Serega
28 янв 2021 в 21:09

Ну Навальнички, так вам и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Катя
28 янв 2021 в 21:00

Идут аресты провокаторов и иностранных агентов.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 янв 2021 в 21:03

Волков опозорил Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 09:41

Разговаривала тут с одним, страдающим от нищеты, что конкретно его не устраивает. Долго думал, придумал. Говорит проблемы с общественным транспортом. Я ему говорю а почему бы тебе не выйти с митингом за транспортную реформу, это же более реально. Он говорит это не реально, никто слушать не будет. Я ему говорю вы даже с местной властью справиться не можете, а зачихнулись на центральную, вы реально думает, что сможете? Меня, например, они не убедили. Где их реальные предложения после смены власти. Мы все «за все хорошее, против всего плохого». Но где реальные шаги, что они собираются делать. Вот, например, сделать достойную пенсию пенсионерам. За счёт чего?! Какими экономическими мерами? Повышением налогов? Где на повышение пенсий будут брать деньги? И не надо тут песни петь за счёт борьбы с коррупцией. Они за счёт этой борьбы собираются и пенсии повысить и зарплаты бюджетникам и при этом снизить налоги. Это очень смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:46

массовые? Массовыми они будут, когда каждый, кто вышел на незаконный митинг получит свой административный протокол.

29 янв 2021 в 07:58

С тех пор как вы моей несовершеннолетней дочери, учащейся техникума, предложили через соцсети, 5000 рублей за задержание на митинге, я Вас и Ваши дела ненавижу и считаю нечистоплотными господа. Это было еще во времена уточек и кроссовок, и дочь уже успела вырасти, но теперь подрос сын. И слава Богу он думает головой а не рефлексирует на эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 20:19

Я правильно понял, что Леня решил сдаться. Предатель. Да и без него обойдёмся

ОТВЕТИТЬ
Стрнные. Люди
28 янв 2021 в 21:57

О как трёте страшное???

Вовка
29 янв 2021 в 07:45

Ты ещё не знаешь, чтО такое репрессии, сынок! Так что, заткнись и радуйся жизни!😠

misterx
29 янв 2021 в 10:48

Шел бы лучше работать создавать материальные ценности

Гость
29 янв 2021 в 12:38

Гла́вное управле́ние лагере́й (ГУЛаг, также даётся сокращение Гулаг с расшифровкой Главное управление исправительно-трудовых лагерей[1]) — подразделение НКВД СССР, МВД СССР, Министерства юстиции СССР, осуществлявшее руководство местами заключения и содержания в 1930—1960 годах. В дальнейшем ведомство было переименовано в ГУИН (Главное управление исполнения наказаний). В настоящее время преобразовано во ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний).

Сибиряк
29 янв 2021 в 23:15

И вот такие упыри,становятся депутатами и эти козлы решают,что мне нужно,хотя мне их мнение до лампочки,есть закон,есть Конституция,а таких притаившихся и госдуме предостаточно,да и во всех структурах власти,а народ думает,почему такой непотопляемый леньчик,друзья у него во властных структурах,даже СК РФ ни чего сделать не может или что то другое.

Гость
30 янв 2021 в 01:52

А не пора бы Волкову вслед за Алешенькой и на пожизненно.

ирина
30 янв 2021 в 18:03

Как раз тех, кто поддерживает навального меньшинство-2% по опросам Левады. Все правильно делает наше руководство, давно пора было начать действовать в отношении навального и его приспешников.

Владимир
30 янв 2021 в 20:01

Почему вы господа хорошие считаете себя радетелями за народ так почему вы вместе с навальным бегите к своим благодетелям просите подачек и соответственно унижаете
матушку РОССИЮ тем самым оскорбляете народ . Требуете чтобы ввели санкции против России тем самым ставите народ на грань еще большей нищеты .Все вводимые санкции наносят ущерб нашему государству .У вас Одна цель не созидать а продать Россию и народ в рабство америке и западу. Хорошо что всеми правдами ПУТИН В.В. и правительство не дают вам этого сделать

Гость
30 янв 2021 в 23:36

Этот клоун, прячущийся за границей, и провоцирующий малолеток, еще может что-то вякать?

ВИКТОР
31 янв 2021 в 09:35

Чубайс, однозначно!

Гость
5 фев 2021 в 13:59

им не штрафы надо давать а пожизненно за гос измену

Виктор
5 фев 2021 в 20:24

Навальный и все кто его поддерживает в кутузку,или улицы подметать и снег убирать

Ну зачем
11 фев 2021 в 00:14

Всегда удивлялся , зачем куда-то ходить и топить за это стадо , ну нравиться так жить людям ну и пусть себе живут

Коля
11 фев 2021 в 14:33

Жаль что этот гад из нашего города

Гость
12 фев 2021 в 15:15

Почем ныне печеньки импортные ?))) Насмотрелись мы уже на скакунов на Украине, в Ливии, Ираке и т.д. Страну рушить под бубен и по сценарию обкатанному дяди Сэма-удел Шариковых и Власовцев.

28 янв 2021 в 20:28

За детей его точно посадят, а на тюрме по гладят