Оскорблять людей за их работу не надо!!! Есть тысячи причин почему человек идет работать в такси, но тут пишут что всем надо быть директорами, бизнесменами и т.д. Таксисты - это сфера услуг как и повар, оператор, продавец, учитель и т.д. Значит по мнению большинства тут - они тоже кроме как заниматься своим делом - ничего больше не могут... Позор таким товарищам-комментаторам!!! Если Вы олигархи все, то не позорьтесь хоть своей писаниной. Только и смотришь что олигархи наши заказывают эконом чтобы доехать до работы не на общаке)))
Гость
29 января 2021, 22:23
Берите в аренду снегоходы, тут один из мэрии предлагает всего-то 5000 в час
Гость
29 января 2021, 19:14
давайте объективно, пишу подъезд и выхожу заранее, что бы таксист подъехал, я сразу сел и поехали. И что по итогу, все равно встают где им хочется, а потом говорят я не посмотрел, процентов 10 нормальных, остальные лентяи, считающие, что делают одолжение своей работой
Гость
29 января 2021, 17:55
Ну как так, снег зимой? А коммунальщиков опять не предупредили!
Реально, а что у нас происходит то? С первого снегопада недели две уже прошло! Сначала говорили не успевают, потом говорили что все замерзло и не отскрести, теперь что? Слишком все рыхлое, нет для такого снега техники? ДВЕ НЕДЕЛИ, а результат почти нулевой! Кто и когда за это начнет отвечать рублем?!
Миха72, с низким рейтингом агрегатор блокирует водителя и выдаёт меньше заказов. Так что в наше время рейтинг=деньги.
Гость
29 января 2021, 16:07
сегодня вот в обед проехал по Самолётной до пары-тройки магазинов. сначала не смог припарковаться у КБ, потому что огромная неубранная каша, поехал дальше, и у Пятёрочки, которая рядом с улицей Щербакова, просто ужас. Всё разворочено грузовиками, которые превратили там парковку в натуральное мессиво. Позорище. И это ещё более-менее район, представляю, че там в отдалённых.
Понятно, что в таких местах вроде как должны управляшки убирать, ну так их надо просто задалбывать звонками и обращениями. Почему магазины, те же Пятёрочки, Магниты, фигиты не могут сами убрать? Не могут обращение написать? В конце концов наш типа мэр должен бабахнуть кулаком по столу и сказать, что бы убрали, но нет, всем попросту наплевать. Никто, ка кобычно, ничего не делает. Я помню, как я в 2019 пожаловался на уборку снега на Самолётной, так прошёл почти месяц, уже растяло всё, пока начали реагировать - звонить и спрашивать, как дела.
Некомпетентность полнейшая во всех сферах управления.
Гость
29 января 2021, 16:00
Могли бы пораньше подъезжать с лопатой и дорогу почистить и карма и рейтинг поднялись бы
Достижения
Свой среди своих