Никогда не встречалась с двойным списыванием по заправкам, хотя заправляюсь регулярно! Новостью для меня стало, что ВТБ так работает, это явно недоработки системы. Только вот чьей?! Штрафовать центробанк должен банки, которые знают об этих недоработках и ничего не делают. Только в России может страдать народ от таких действий.
Гость
3 февраля 2021, 14:42
не один год у меня происходят такие списания.(два раза за одну заправку)ни банк,ни сеть значения не имеют.я только понял одно,-это происходит на автоматических (без оператора)заправках.там ,где последние имеются-такого ни разу не случилось.а вообще,-автоматы часто глючат.несколько раз наблюдал как люди оплатили(в том числе и наличкой)но заправиться не получилось.
Гость
3 февраля 2021, 13:46
у меня втб просто так списывал деньги, вот просто ни за что. потом вернул после жалобы в Центробанк.объяснили техническим сбоем. подозреваю что если бы не реальная угроза суда не вернули бы.
Гость
3 февраля 2021, 12:53
Заправлялся на лукошке. Также постоянно приходило два уведомления. Но по факту деньги списывают один раз.
Гость
3 февраля 2021, 10:57
ВТБ это нечто. Товарищи бегите с ВТБ.
Гость
3 февраля 2021, 10:18
Да банк уже опух сам по себе. Клиентов много. Не могут переварить тех проблемы. просто уходите с ВТБ и всё
Гость
3 февраля 2021, 10:12
Это проблема у Лукойла. Мне в последнее время тоже приходит 2 смс, но потом тут же отмена одной оплаты, сумма в итоге корректная списывается. Так что ВТБ просто подкидывает к этой проблеме ещё свою с этой отменой.
В сима ленде если оплатишь онлайн тоже двойное списание😠
Гость
3 февраля 2021, 08:01
Плати наличкой и проблема исчезнет
Гость
3 февраля 2021, 07:55
втб прислали шаблонную отговорку на все случаи. Не учто в этом гов#о банке кто то обслуживается
Гость
3 февраля 2021, 07:14
Эт ладно ещё хоть понятно все.
А вот у меня очередное доказательство нашего ДЫРЯВОГО МВД
Потерял карту в такси и таксист заправлял ей машину, пока деньги не кончились. Пришел написал заявление в полицию на что мне сказали что карантин и моими 5 тысячами никто не будет заниматься. Нет времени. А теперь уже ничего не найти.
Таки на заправках всегда списывают два раза. Правда 1 раз приходит возврат. Не знаю зачем. Но есть мнение что как то бегают от налогов. Тинькофф. Покупка. Отмена. Покупка. Писал в банк, сказали нам так заправка транзакции дает. Типа все норм не парьтесь. А вот Почему Почта и ВТБ не вернули бабки это вопрос.
Гость
3 февраля 2021, 02:28
Башнефть на Шварца также проводит оплату дважды. Было неоднократно такое. Деньги не вернули.
Почтабанк
По поводу двойного списания было такое дважды , с картой ВТБ но только с заправкой Газпромнефть было. Писал в техподдержку , обьяснил что и как было ,вернули деньги.
Гость
2 февраля 2021, 22:01
Был клиентом ВТБ около 10 лет, пользовался кредиткой, особо проблем не было, но решил проверить транзакции за месяц и опа! они мне в одностороннем порядке навешали страховку и каждый месяц в течении года списывалась плато около 700 руб. Написание притензии и походы в офис успехом не закончились, друг на друга стрелки переводили... ВСЕ КАК В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ,ЧТО Я ЛИЧНО ПРИШЕЛ И ОФОРМИЛ ЭТУ СТРАХОВКУ - БРЕД КАКОЙ-ТО, в итоге закрыл кредитку и попутно все счета, если есть альтернатива, не связывайтесь с этим учреждением, будут футболить, в случае проблем☹️
Гость
2 февраля 2021, 21:32
Дворец в Геленджике сам себя не отремонтируют))) вы видели сколько там надо денег вложить чтобы интерьер заиграл по-дворцовому?
анек про ежей и кактусы
после первого раза не перестал заправлять на этой сети - пусть страдает
Гость
2 февраля 2021, 20:53
Наличными заправляйся и проблем не будет . Наличка рулит.
Гость
2 февраля 2021, 20:45
Это же надо быть таким фанатом "Лукойла"! Интересно, сколько раз еще надо взять с него двойную оплату. чтобы он ушел на другую заправку?
Гость
2 февраля 2021, 20:22
На Башнефть и Варта было тоже самое с Тинькофф и Альфой. Башнефть сваливает на банк, банк на Башнефть. Замкнутый круг. Но с Тинькофф в последние пару раз проблем не было
ВТБ+Лукойл - так себе связка. ССЗБ. Заправляйся на Томаке.Там такого нет.
Гость
2 февраля 2021, 19:49
Мне вот одной не понятно, зачем человек до сих пор пользуется этой картой и этим банком, раз списали и не решили проблему, зачем снова продолжать пользоваться
Гость
2 февраля 2021, 19:35
Наличными деньгами расплачиваться не пробовал? Безнал - это до сих пор мутная тема. То списали, то не списали...
Гость
2 февраля 2021, 19:16
Точно такая же история с ЛУКОЙЛом и втб )))
Гость
2 февраля 2021, 19:09
Лукойл вообще честная контора. Мне за бензин переплаченные деньги (не вошел бензин в бак) до копеечки вернули на карту. Причем без всяких там заявлений, просто через сутки возврат произвели и все. На заправке некогда было из-за 200 рублей время терять.
Согласен. У ВТБ не всё хорошо с надёжностью, но деньги возвращают.Чеки надо сохранять, а лучше сфоткать. т.к. обесцвечиваются. такая шляпа часто происходит с ВТБ картами там где плохой интернет.Я с этим часто в Магните на окраине сталкивался.
Гость
2 февраля 2021, 17:13
То же сталкивался с подобной ситуацией на лукойл. Произошло это перед новым годом. Деньги вернулись только после новогодних праздников. Неприятная ситуация.
Один раз приехала на заправку, заправилась. А у меня, предстваляете какой ужас, деньги списали 😱
Гость
2 февраля 2021, 16:27
У меня та же ситуация на Башнефти. Но на карте деньги предусмотрительно только на одну заправку, поэтому по повторной транзакции всегда отмена
Гость
2 февраля 2021, 16:18
Недавно в 2 ночи приходит смс с одноразовым паролем на вход в интернет-банк ВТБ, при том, что все счета закрыл там еще в 2014 году. В техподдержке ничего вразумительного не сказали, сами не понимают, что это было.
У Газпромнефти аналогичная фигня бывает. Но холд достаточно быстро отваливается, за 2-3 дня. Тем не менее это напрягает, поскольку деньги заблокированы и пользоваться нельзя.
И это не заправка до полного или что-то подобное. Вполне конкретная заправка на 30 литров к примеру.
Это на заправке мутятся, если втб начнет исполнять такое, то он потеряет всех своих клиентов, которых и так не много осталось. И, кстати, у втб отличный он лайн сервис, без прикрас!
Безотносительно банка и заправки: если ты видишь, что ерунда получается - деньги списывают с тебя 2 раза за одну и ту же покупку, ЗАЧЕМ ты снова туда едешь и снова платишь этой картой? Чтобы было о чем не еодине пострадать?
Лукойл на Базовом, заправляюсь по 40-50 литров, пинкод не запрашивает с лета
Гость
2 февраля 2021, 15:47
Прям дядя - бинго. Лукойл, да карта ВТБ....ммм либо чиновник, либо заводчанин, либо прикормленный на теплое место бизнесьмен. Ибо только тупорылые втб пользуются 😁🤣
Достижения
Свой среди своих