6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (731)

Гость
5 фев 2021 в 10:22

Секта

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 10:22

Торгаши китайским барахлом главные патриоты страны!!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:23

надрессированные потешные рабы Симановского

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:24

Там хорошо платят. Такую работу терять не хочется.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:27

стадо,потерявшее свое достоинство

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:27

работникам сималенда теперь стремно признаваться , что работали там, бесхребетниками можно назвать, а вот для будущих работодателей они хороши, "стержня" нет, мнения нет, полное подчинение руководству, сималенд походу фабрика рабов, хороших таких, покорных...плюсик в анкету...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:27

Совместные корпоративные акции сплачивают коллектив. Молодец, тов. Симановский. Тоже подумываю в своей компании внедрить подобное. В Японии так уже десятки лет делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:28

Просто фееричные, сказочные особенные 🧟

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:29

Человек который не платит налоги, выдавая сотрудникам зарплату в конвертах и торгует китайским шерпотребом в тридорого - самый патриот Пу. И ведь потом многие поверят, что все эти люди добровольно, вернее даже сами проявили инициативу, чтоб поддержать обнуленыша. Так мы скоро и до брежнева дойдём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:29

Не знаю, что страшнее. Психически больной руководитель или стадо которым он руководит.

ОТВЕТИТЬ
Мотор
5 фев 2021 в 10:29

А Соболь уголовку шьют, что якобы она наплевала на санитарные правила и склонила людей на митинги, где они якобы заражались) где статья для Симановского? Он не склонил? Он заставил таки принудительно.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:30

следующий флешмоб "бал у уральского Калигулы"

5 фев 2021 в 10:30

Это как нужно потерять человеческое достоинство, чтобы так пресмыкаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:30

А то есть этим зомбированным можно толпой собираться и ходить туда-сюда, а навальнятам нет. Ну конечно это же скрепоносцы

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
5 фев 2021 в 10:31

Раба-Лэнд, город рабов. Призываю всех покупателей бойкотировать данную шарагу и не покупать там товар в знак протеста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:31

Такое поведение людей ненормально разве они не понимают сами?💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:31

Руководство серьезно считает, что это весело!?

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
5 фев 2021 в 10:33

Царю пора приструнить своего ручного ..., а то он его только позорит и злит народ!

Гость
5 фев 2021 в 10:35

Не выидешь на флеш-моб- уволят с работы((( ППЦ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:36

А где видео с построением сотрудников Сималенда в поддержку Дзюбы?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:36

Во барин беснуется то, когда работать то успевают...ночами видимо.

противненько то как....

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:37

Пора бы проверить эту СЕКТУ. И Симановского доктору показать.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:38

Выглядит чисто секта.
Какая пандемия, какая социальная дистанция?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:39

Есть ли у организаторов этого флешмоба согласование и разрешение на проведение массовых мероприятий?
Будут ли возбуждаться какие-либо "санитарные дела" или эти дела возбуждаются только на тех, кто выражает какую-либо критику в отношении власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:40

Обменяли свободу на китайский чупа-чупс симановского. До чего же вы потешные. Как домашние хомячки.

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 фев 2021 в 10:40

Симановскому можно, а отцу Сергию нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:40

в жизни никогда больше ни ногой в этот сималенд маразматический

ОТВЕТИТЬ
Янабмв
5 фев 2021 в 10:41

Сколько платят за участие в этом деле? 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:42

Рабы? Что? Вы очень недалёкие люди если оскорбляете тех людей, и то движение где не присутствовали, не в курсе совершенно что и как. Однако, я уверен, что вам в принципе нечего предложить миру и обществу, кроме желчи. Лично вы никогда не станете ни командой, ни достойными личностями, не потому ни за Путина и ни за сималенд, а потому в вас кроме дерьма нет ничего

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:42

Роспотребнадзор мог бы и прокоментировать подобные действия, или их там всех уже спутником обкололи?

Путин вор
5 фев 2021 в 10:43

Крепостные Симановского снова в деле! Позор люди, вы стадо, вы в рабстве и продаете ваших детей!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:43

как минимум одного постоянного клиента они потеряли 🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
5 фев 2021 в 10:43

ОМОН! Росгвардия! Полиция! Вы где, там нарушение всего и вся намечается! Работка как раз для вас, расчехляйте дубинки! Почему вас нет? Ах ну да, за диктатора же можно, для них закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Ноториус
5 фев 2021 в 10:44

Вы держитесь там.. Все будет хорошо...

Гость
5 фев 2021 в 10:45

Ну зачем вы так?
У всех разные ситуации, люди трудятся, так где могут/хотят/вынуждены...
Вас они же не склоняют к этому, мне тоже это, мягко говоря, не нравится, но оскорблять их зачем?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 фев 2021 в 10:46

тупой зомби-ленд.

5 фев 2021 в 10:46

"Пировали – веселились, протрезвели – прослезились."

До протрезвления не долго осталось.

Гость
5 фев 2021 в 10:47

Сима Ленд молодцы 👍👍👍

5 фев 2021 в 10:47

А так и получается, кто у нас сильней всех бьёт себя в грудь что патриот, то получается потом что этот патриот либо лес вековой в Китай гонит, либо нефть с газом, либо китайское барахлище сюда. У всех ура патриотов дворцы на лазурке, ну или в Лондоне и доллары в офшорах. Лицемерие получается

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:48

почему омон не разгоняет несанкционированный митинг в поддержку президента

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
5 фев 2021 в 10:49

Почему одним можно, а другим нельзя? Почему можно или нельзя зависит от политических взглядов? Кто-нибудь объяснит как работает закон в этом проклятом государстве?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
5 фев 2021 в 10:51

Ему и козлицину. как наиболее омерзительным наша семья давно объявила бойкот. ничего не покупаем и услугами их не пользуемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:53

Возьмите меня на работу 😂 вот прямо про меня 💪✊ в симе не работала 😂🤗

Гость
5 фев 2021 в 10:53

Похоже продажи сильно упали, надо внимание е своему ларьку привлечь. Путин здесь не причем, сегодня он, завтра Байден, пофиг, торгашам главное кипишь и профит.

Костярик
5 фев 2021 в 10:54

Жаль сегодня не -30, посмотрел бы я как вы там буквы сотворяете в поддержку))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:54

Чем их подкармливают? Хорошо что мой муж который там работает уже бывший, мне кажется там надо психику овоща

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:54

Все кто пишут гадости ВЫ глупые люди.
У каждого есть своё мнение! Если ваше мнение не сходится то лучше промолчите! Или пойдите работать уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:55

Им наверно что то перед этим дают, чтобы они делали все что им скажут. Это же надо так низко упасть.

5 фев 2021 в 10:55

Бывают ли у них корпоративные оргии?

ОТВЕТИТЬ