27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость Е1
5 фев 2021 в 18:03

А как же пенсия?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:16

Как пошли в СМИ известия о реорганизации холдинга и проведении внутреннего аудита хозяйственной деятельности, (начиная с прошлой осени), так месяца не проходит, чтоб кто-то не покинул холдинг (кто своими ногами а кто и вперед ногами). ЧуднЫе дела, посмотрим, что дальше будет....

ОТВЕТИТЬ

А чё не в УГМК - медицине лечился, или в районной больнице по месту жительства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:46

А что у себя не лечили? В золотой клинике?

ОТВЕТИТЬ
Снежок
5 фев 2021 в 19:43

А как же пенсия???
Володяяяяяя.... россияне не доживают...
Даже топ менеджеры .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:05

И что полезного он сделал, раз о нём новость на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
Джон
5 фев 2021 в 20:02

Полюбому корона или ее последствия, просто скрывают

Гость
5 фев 2021 в 18:22

Зачем нам это всё знать, большинству не горячо не холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:34

Инсульты 93% случаются от нервных потрясений. Он много решал и потому знал. С прошлой осени в УГМК похоже какие то передряги или разборки начались и стали выпадать топ-менежеры. А мож там холера новая началась? Жалко толковых топов.😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:12

Ничего о покойном кроме возраста не знаю, поэтому мысли вслух - если даже люди на высокой должности (получается, явно не бедствующие - значит имеющие средства на лечение и отдых) не доживают до пенсионного возраста, то на что надеяться обычным еле сводящим концу с концами работягам?

5 фев 2021 в 18:28

Пожил на народное достояние, с собой не унесёт к сожалению или счастью ...

5 фев 2021 в 20:24

Когда против мнения народа башню сносили, что-то подобное им и пророчили...

Гость
5 фев 2021 в 22:02

за год уже второй топ с угмк коньки отбрасывает,че у него там в компании просходит?!

Гость
5 фев 2021 в 19:18

Ну что делать, сами придумали работать до гробовой доски. Вот и все результаты. По хорошему, после 60 человек должен отдыхать. Всех денег не заработаешь,а здоровье за них не купишь!

Гость
5 фев 2021 в 20:09

Вот сколько он отчислений за свою трудовую жизнь сделал в Пенсионный Фонд России???? И спасибо пу...

Гость
5 фев 2021 в 18:05

москва не хороший город... кто туда выбрался на пмж все же померли.... ужас просто. не рвитесь в москву люди добрые....

ОТВЕТИТЬ
Скептик
5 фев 2021 в 18:48

Спасибо, что исправили фото, можно комментарий ниже удалить.

5 фев 2021 в 21:04

это ведь второй уже?

3645
5 фев 2021 в 21:08

Теперь в В.Пышме появится улица в его честь?...

Ali
5 фев 2021 в 19:19

Щас наследство нажитое непосильным трудом делить будут.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 фев 2021 в 19:21

Не доживают люди до пенсии.... 😡

ОТВЕТИТЬ
Скептик
5 фев 2021 в 18:04

Е1 ну вы совсем, зачем фото постороннего человека в некрологе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:50

Соболезную родным и близким

5 фев 2021 в 21:34

Так то, один из двух первых создателей фонда Город без наркотиков, что бы не говорили. Умный дядька был. Знал его, когда он у Крюченкова замом был. Давно было. Умница мужик. Земля пухом.

Гость
5 фев 2021 в 21:57

Вот читаю комментарии... и без тех слов, что с февраля запретили, написать ничего не могу. Дорогие комментаторы, г*вн* не снаружи - оно у вас внутри.

Пусть земля будет пухом. Очень жаль человека. Только хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:29

Теперь коммуналку не платить . Уже счастье .

Гость
5 фев 2021 в 19:40

УГМК раздирает, скоро их откупят. Капец индивидуальности Пышмы ... Екатеринбурга ... Свердловской области. В городе не останется ничего местного ... один ларёчник Ковпак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:31

И у кого-то язык ещё повернётся сказать, что короны нет? Рестораны должны работать ночью?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 21:08

а вот интересно, кто ни будь обращался в пенсионный фонд в случае когда твой ближайший родственник умирает не дожив до пенсии, что они говорят ?

ОТВЕТИТЬ
Однозначно.
5 фев 2021 в 23:55

И че?

Сорока
5 фев 2021 в 19:10

О, завистники ликуют, ну да и фиг с вами. Говнокомменты писать ума много не надо.
Отличный был дядечка, работали с ним одно время. Директор по общим вопросам вообще должность нервная и неблагодарная, по сути почти все рабочие моменты на твое ведомство скидывают, куча сотрудников в штате, а за любой косяк отвечает он. Ответственность огромная и да, зарплата - соответствовала. Он на этой должности годами работал, можно сказать круглосуточно. Очень жаль, что вот так вот сложилось....не тот возраст, чтобы по тебе говорили траурные речи. Земля пухом! :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 00:11

хорошие новости

Лариса
18 окт 2021 в 23:01

Если человек своим умом выучился и сам трудился, незачем после его смерти злословить о его достижениях и наследстве. Царствие ему Небесное!

5 фев 2021 в 19:18

что значит не восполнимую утрату понесли?? у нас не заменимых людей нет. на его место тысячи желающих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 20:42

Люди, вы в своем уме, такие гадости писать о почившем? Областники, видимо это пишут.

ОТВЕТИТЬ
АнОнИмУс
5 фев 2021 в 21:12

Может от (не) СЧАСТЬЯ УМЕР? 🧐

няк
5 фев 2021 в 21:12

Не усну сегодня .

UMA
5 фев 2021 в 21:15

Меценатством теперь называют избавление от объектов социалки с баланса УГМК?

Сотрудник учреждения связи
6 фев 2021 в 00:46

Земля пухом.

Екатерина
6 фев 2021 в 07:59

Люди, какую дрянь вы пишите. Не знаете человека, зачем лить свои внутренние говнопомои и желчь. Это НЕКРОЛОГ. Кроме как слов светлой памяти здесь нечего писать, а лучше просто промолчать.

Ларион
6 фев 2021 в 18:48

Еще раз!!!! для непонятливых!!!! Пенсионный возраст повышен.....не для того чтоб вы хорошо жили.,..а чтобы вы... не доживали...до пенсии!!!!😎Ну что тут непонятного!!!!??? Сами ведь голосовали.....

Лина
7 фев 2021 в 20:13

Похоронят в золотом гробу.вообще плевать на них на всех.так же,как и им на нас.меньше народу,больше кислорода

Екатерина
5 фев 2021 в 19:26

Чарствие небесное. Владимир Алексеевич был очень хороший человек.

Гость
5 фев 2021 в 18:26

Очень очень плохая новость.
Земля ему пухом...

Гость
5 фев 2021 в 19:08

А фотограф стас белоглазов его сын, что ли?

Гость
5 фев 2021 в 21:00

Е1 совесть имейте. Закройте комменты

Гость
5 фев 2021 в 20:47

Сейчас получается строительство трамвайной линии совсем встанет? Раскопали везде, перезакрывали дороги и все...приехали?

Loading...