Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сима-ленд» привлекут к ответственности за организацию резонансного массового флешмоба»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ340
Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:03

пожурят, скажут - аяяй, и все))
где штрафы, где задержания, где посадки?

6 фев 2021 в 18:09

а то что самовольно перекрыли дорогу это значит нормально? за это нет ответственности? Бред какой-то.

кто-то поверит, что будет реальное наказание? 😂
все предупреждения для того, чтобы парировать обвинения в безнаказанности митингующих за путина

Гость
6 фев 2021 в 18:19

И налоговую проверку к ним пришлите вместе с ГИТ. Давно пора серые зарплаты вывести из тени!

Гость
6 фев 2021 в 18:04

Ну хоть кто то отреагировал на этот цирк и клоунов в нем.

Гость
6 фев 2021 в 18:08

Как привлекут к ответственности? Выпишут штраф, который для компании будет смехотворным?

Реверс
6 фев 2021 в 18:01

"«Сима-ленд» привлекут к ответственности за скандальный флешмоб в поддержку Путина"

Они сидят на зарплате, сегодня славят одного, заплати им чуть больше и они будут славить другого. Вот так и переобуваются на ходу.

Гость
6 фев 2021 в 18:28

А почему только предупреждение, а это разве не санкционированный митинг.

Дормидонт
6 фев 2021 в 19:07

Страшное наказание ожидает Симоновского - погрозят пальчиком и поставят угол, накрылась медным тазом благодарственная грамота

Духовная скрепа по 100 руб
6 фев 2021 в 18:39

Приятно смотреть на комментарии. Вот она - народная любовь!!!

6 фев 2021 в 19:14

показуха! симановскому сказали...."ну блин это самое...давай чисто для показа тебя штрафанём на гроши, а то челядь волнуется вон в ынтэрнетах, как бы на новые митинги не пошли,"....симановский сказал-валяйте! разрешаю!

ФНС бы еще проверила Симу и его "лэнд". Уж шибко жирный кусок пирога. Чувствую, там всем подмазано..

Гость
6 фев 2021 в 18:44

Как бабуля одна - дак в отделение, а как тысячи людей и не один раз - ну просто предупреждение..... а почему старушке не сделали предупреждение и домой не отправили?????

Гость
6 фев 2021 в 18:47

Ахахаха! Снова Симановский в коричневых штанишках 😂😂😂😂

Гость
6 фев 2021 в 18:23

А что омон не заедет?

Гость
6 фев 2021 в 19:08

Так-то многие без масок, бабушку у автовокзала сегодня задержали, за нарушение масочного режима, а тут на тебе- флешмоб, надо отдать властям должное, Кудрявцев отреагировал, молодец!

Гость
6 фев 2021 в 18:10

А Симу арестовать?

Сергей
6 фев 2021 в 18:12

Ух какие проказники

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:43

Ничего покупать сима ленде не буду теперь.

6 фев 2021 в 18:48

избиение сотрудников омоном будет ??? Штрафы и закрытие на 15 суток будет для руководящего состава ???

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:19

Александра Кудрявцева уволят, а Симу наградят.

Иваныч
6 фев 2021 в 18:48

Ещё привлеч за несоблюдение санитарных норм

Гость
6 фев 2021 в 19:20

Чета психанул и пошел карту сималенда в ведро выкинул.

Гость
6 фев 2021 в 18:31

Просто ничего не покупайте у этой фирмы. Посмотрим что они завтра запоют и кому.

Гость
6 фев 2021 в 19:17

Крепостное право и феодализм. Нельзя вынести предписание, что за любое такое издевательство - закрывать на реальный срок?

Юля
6 фев 2021 в 18:55

В предыдущей статье пенсионерку из-за плаката Навальному задержал целый наряд полицаев, а тут на лицо нарушение режима самоизоляции, отделаются только предупреждениями🤮для чего столько статей на эту тему стаду симановского публиковать?

6 фев 2021 в 19:38

обнимутся и заплачут от любви к вождю - вот что случится на проверке)))

Скучно, девочки!
6 фев 2021 в 18:27

Несправедливо! Наказать должны по закону!!!

путник
6 фев 2021 в 19:42

Очередная показуха. Просто глава "Сима-ленд" решил прогнуться перед властью, чтобы его отметили и запомнили. А что до рядовых сотрудников, то у меня вопрос. А у них был какой нибудь выбор, если им приказали сверху участвовать в этом флэшмобе ? Ну, отказался бы кто-нибудь от этого участия. Кто может поручиться, что его завтра не уволят ? Вот и выходит, что мы видим перед собой действо, осуществленное в добровольно-принудительном порядке.

Гость
6 фев 2021 в 18:06

забыли "ку" сделать и "цак" надеть, вот "пэжэ" и не оценил 😁

Павел
6 фев 2021 в 19:18

Брехня! Никто никого не накажет. Это же запутинцы. Ещё и деньжат подкинут

Гость
6 фев 2021 в 19:13

Ну че. Коли оштрафуют - симка премии снимет со всех своих рабов, чтоб заплатить 🤣🤣🤣🤣

Гость
6 фев 2021 в 20:34

пффф, предупреждение, даже не штраф. А как же дубинкой по голове или пнуть в живот???

6 фев 2021 в 18:43

Все всё поняли. Рабы за Путина. Можете выписать касик штрафа.

Гость
6 фев 2021 в 22:35

работники сималенда я как руководитель отдела персонала х5 ритейл говорю, вас на работу к нам не возьмут почти никогда.
запись в трудовой как печать, лично буду ваши анкеты убирать с рассмотрения.
ваша Пятерочка).

Гостья
6 фев 2021 в 18:44

Боярин и его крестьяне . Жаль сотрудников. Большинство из области, где нет работы или уровень зп намного ниже, чем в Сима. Что только с ними не делают.

6 фев 2021 в 19:35

Не понял. То есть сажать на 30 суток и возбуждать против него уголовное дело из-за призыва к митингу не будут? 😐

6 фев 2021 в 18:50

а где охломонвцы?

7 фев 2021 в 17:05

Стадо баранов!

Член_бюро
8 фев 2021 в 09:53

ну и где же ОМОН?

Работник
8 фев 2021 в 10:34

сима-ленд это та еще секта, кто не знал об этом

Юрий
8 фев 2021 в 13:33

Наказать их могут только клиенты, отказом от покупок.

Константин
6 фев 2021 в 18:42

Хорошая новость. По делом.

А как насчет налоговой ответственности? По официальным и общедоступным данным, у него среднесписочная численность работников - 55 человек, а вывел несколько тысяч работников. Остальные устроены неофициально и не платят налоги?

Гость
6 фев 2021 в 19:51

БОЙКОТ СИМАЛЕНД ничего там не покупаем!!!!!

К уголовной ответственности за нарушение законодательства о массовых мероприятиях и карантинных мер? Или просто предупредят, как классово близкого?

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:07

Какой чушью всё же занимаются люди! Ходят на всякие акции, вместо того, чтоб сделать что-нибудь полезное, хотя бы для себя

6 фев 2021 в 18:51

по сути тоже запрещенный митинг

Аркадий Андреич Дергунов
6 фев 2021 в 19:03

Начало положено.
На очереди - серые за, уклонение от налогов, проверка на вменяемость и алкоголизм.
Потом ещё чонить выплывет.

#####
7 фев 2021 в 10:35

Никогда и ничего не купим в сима ленде !!!

Гость
6 фев 2021 в 20:46

За что его привлекать? За то что человек патриот России, или за то что его сотрудники на его предприятии шли вместе😉? Эти люди вместе едят за одним столом. Они имеют полное право делать любые флешмобы! Это их предприятие!

Гость
6 фев 2021 в 20:53

Запуск квадрокоптер с камерой был интересно согласован? Полеты без разрешения запрещены! Да ещё рядом с Кольцово!

Гость
6 фев 2021 в 23:14

Какой позор !

мой коммент
6 фев 2021 в 18:52

всё правильно, но лучше бы уголовную ответственность получили бы ктоиза путина

Гость
6 фев 2021 в 19:57

Оштрафовать каждого на 5000р

Гость
6 фев 2021 в 23:07

Я за Путина пусть хоть кто то противопоставит этим протестным акциям. Чтоб показать за Путина больше чем за Навального.

Навальный
7 фев 2021 в 11:19

ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ "ДОБРОВОЛЬНОГО" ШЕСТВИЯ - ВЫСТАВЛЕНА ОХРАНА 🤦‍♂️ЭТО ЖЕ КОНКРЕТНЫЙ ЗАШКВАР!!! 🤔

Наталья
6 фев 2021 в 21:46

Ни кто не заставлял нас кто не хотел идти тот и не пошел.

Гость
6 фев 2021 в 20:00

Сначала привлекут, потом леденец дадут. они же не по своей воле вышли, вон Холманских на памятник на площади залез ВВП мы вас любим и поддержим, раз и через месяц полпред президента по УРФО, двух слов связать не мог😁😂🔥

Застрявший турист
6 фев 2021 в 20:25

Надеюсь, каждого сотрудника оштрафуют?

Гость
6 фев 2021 в 21:39

Да, уже вы успокойтесь. Дело совсем не Навальном. Просто коррупция великая уже всем надоела.

Гость
6 фев 2021 в 21:58

позор !!!! в сима-ленде больше покупать не буду.

6 фев 2021 в 22:24

просто не ужели ни какого к себе уважения?
реально расходный материал, что бы царь 👑 во дворце смотрел и был доволен холопами

Кость
6 фев 2021 в 23:08

Констатация факта не более. Предлагаю завтра собраться со словом " 7 февраля" и открыть путь новому виду календаря.

7 фев 2021 в 17:05

Клоуны!

7 фев 2021 в 17:45

Рабы бесправные на коротком поводке у хозяина-самодура «Сима-ленд», который под страхом увольнения делает с ними что хочет...
И судя по серой зарплате, еще и взятки дает пограничникам за нелегальный ввоз в Россию китайских говно-товаров без оплаты таможенных пошлин!
Ну что тут поделаешь, если рабам хочется на 5 лет больше работать за 30 тысяч рублей от звонка до звонка и подыхать в нищете раньше срока...

Гость
7 фев 2021 в 17:48

Позор, позор, позор. Используют работников, которые боятся увольнения ввиду ипотек, маленьких детей и кредитов, в качестве бесплатных рабов для того чтобы дядя Сима крепче повязался с вертикалью власти.

Я против
7 фев 2021 в 23:45

Сима Ленд бойкотировать! Никто никого не будет привлекать за такое лицедейство, ещё денег дадут и грамоту выпишут.

Остап
8 фев 2021 в 01:18

А где автозаки? Омон с дубинками?

Гость
6 фев 2021 в 18:58

Насральнята фас 100500 комментариев строчить!!!

Чекиряп
6 фев 2021 в 21:10

Штраф - одна из зарплат сотрудника)

Гость
6 фев 2021 в 18:42

Прогиб не защитан!

6 фев 2021 в 20:55

Не просто к ответственности, а к уголовной. Можно вообще этот зомбиленд закрыть, невелика потеря.

Надо проверить вышедших, если хоть у одного обнаружится коронавирус - руководителя должны привлечь к уголовной ответственности

Гость
6 фев 2021 в 19:57

Надо и стадо привлечь поголовно!!! Штрафов понавыписывать - большой доход в казну

ветеран труда
6 фев 2021 в 20:12

да, а где омон с дубинками ии электрошокерами?

Гость
6 фев 2021 в 23:54

За что?))) за то что на своей территории погуляли? Это частная собственность... на ней, собственник имеет право гулять! Разрешения у Администрации разрешения спрашивать не обязан....

Гость
6 фев 2021 в 19:47

Симановский видать куда то метит, вот выпендривается на публику

Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:18

Оштрафовать работников Сима на 5000 рублей согласно списку. Всех кто там был. Посмотрим будет третий сходняк или нет)))))

Гость
7 фев 2021 в 12:08

теперь все увидели, кто заработал на корона вирусе и кого теперь прёт от заработанных денег. почти единственный магазин, который работал весь карантин...

ветеран труда
6 фев 2021 в 20:10

ага, медальку на жопу навесят за рвение.

Гость
7 фев 2021 в 01:36

Закрыть надо этих Китай перекупов вообще навсегда. К&Б за нарушения почти закрыли,а эти вообще оборзели,сима-херосима

Ирина
7 июл 2022 в 01:49

Замечательно, что в нашем городе есть такое предприятие и такой руководитель - Патриот России!!! А кому не по пути с этим коллективом, пусть шурует куда подальше... Молодцы!!! Горжусь и полностью поддерживаю!!!! 👍👍👍 Удачи и всего наилучшего!!!

Ирина
7 июл 2022 в 01:55

Коллектив и руководитель поддерживают нашего Президента!!! И что за бред привлечение к ответственности??? Вы не спятили, к какой ответственности??? Вас надо привлечь к ответственности!!!!Это поддержка не Байдена и не Макрона, блин, а нашего выбранного лигитивного лучшего в мире Президента!!! Что не так то???

Внимательный Читатель
6 фев 2021 в 21:08

Когда всю эту толпу посадят в кпз? Почему не задерживали этих преступников?

Гость
6 фев 2021 в 21:52

Надо этих рабов улицы от грязи послать чистить.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:59

Компания и должностное лицо по УК РФ. И это не флешмоб, а самы нестоящий митинг по всем определениям. И не на частной территории, прилегающей и являющейся общественным местом.

Гость
6 фев 2021 в 18:47

Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев вы точно своё место занимаете? Руководство Сима- ленд провели на своей территории флеш моб, с привлечением своих сотрудников. Флеш- моб не проходил в общественном месте, не призывал к смене власти тем более к беспорядкам.

6 фев 2021 в 19:07

Теперь министра накажут за поддержку Навального ))) веселая карусель )))

Гость
6 фев 2021 в 20:09

Спекулянты китайским дешевым товаром. Почему Омон на них не спустили? Куда полиция смотрела?

Гость
6 фев 2021 в 20:08

Организаторов судить и обыски у них дома провести! Налицо нарушение правил согласования митингов и антиковидных мер. 15 суток там для начала, а потом штрафы дикие.

какие ваши доказательства
6 фев 2021 в 20:24

Сима новск ленд

Гость
6 фев 2021 в 22:16

Ну вот вам и благодарность за ваш флэш, готовьте бабки 'штрафники '.

Гость
7 фев 2021 в 00:09

Рабы

Татьяна
6 фев 2021 в 18:38

"Сима-ленд"- МОЛОДЦЫ!!! Гордимся вами!!! Путин-наш Президент!!!!
Вместе-мы сила!!!! УРА!!!!!

Гость
6 фев 2021 в 20:01

А главное - тире-то после слова "Путин" забыли. Не очень грамотные, видать, сотрудники в "Сима-ленде".

6 фев 2021 в 20:09

Шлепнут по попке и скажут атятя???

пукин
6 фев 2021 в 22:18

ха ха ха очередная муть, возможно накажут а возможно и не накажут, продолжают дурить народ

Новости РЎРњР?2