27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

0вальный пациент 0вального кабинета
6 фев 2021 в 18:56

скоро 0рлова выберут ,
уж он то точно вымоет город!

я ему верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
6 фев 2021 в 18:56

.............Вот что значит .....тюмень рулит......😂😂😂😂😂😂😂

6 фев 2021 в 18:56

вроде как нет мороза, сейчас то в чем проблема весь снег убрать? где очередные сказочные отмазки?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
6 фев 2021 в 18:57

Оправдывает полностью свое название....ГРЯЗЬБУРГ!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:58

Предлагаю вывести на улицу всю «пятую колонну» и пусть чистят город от грязи.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
6 фев 2021 в 19:00

Против грязи, снега, выросших цен на ЖКХ, протестов нету... а Путин вам почему то не нравится и толпами бегаете. Вы идиоты?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 фев 2021 в 19:02

Полная деградация руководства города!!!! При чернецком город попал в новости на федеральном канале,когда реки грязи и воды текли!!! И что?! Дежавю?! Стыдно левочки! Пора бы хоть немного денег оставлять на нужды города а не тырить по карманам!!!!

Дормидонт
6 фев 2021 в 19:05

Орлов в глубоком трансе - снегоход простаивает, урожая не будет, впереди маячит голодомор

Дана
6 фев 2021 в 19:06

Пока не начнут наказывать тех кто отвечает за то что происходит, ничего не изменится. А наказывать не будут, разве что пальчиком погрозят.

Гость
6 фев 2021 в 19:06

Вот вам наглядный пример - кто виноват и что делать? И виноват тут явно не Путин.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:07

Назначенного мэра можно уже увольнять!

ОТВЕТИТЬ
111
6 фев 2021 в 19:09

какое руководство - такой и город!!!

Политолог
6 фев 2021 в 19:09

Сабянина нам надо в меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:12

Вы ещё не видели, что в Первоуральске творится! Гулял сегодня с сыном на площадке, с крыши пятиэтажного дома огромный сугроб снега рухнул прямо на наших глазах. На дорогах - каша. Колеи повсюду. Пешком не пройти. На санках не проехать. Жена каблуки надеть не может.
А вы ещё на свой Екатеринбург жалуетесь!
У вас, по сравнению с нами, рай на земле.
А вы всё ноете и ноете. Такие капризные Екатеринбуржцы, аж смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:14

Последнее фото особенно красноречиво.

неРойзман
6 фев 2021 в 19:15

В душах у вас грязь.

ОТВЕТИТЬ
Медсестра
6 фев 2021 в 19:17

Говорят, что в Москве автозак с задержанными на митинге застрял в снегу.
Нарушители вышли из автозака и вместе с полицейскими дотолкали его до участка.
Поскольку граждане проявили сознательность и пошли на сотрудничество с полицией, их даже не стали оформлять.

ОТВЕТИТЬ
неВарламов
6 фев 2021 в 19:17

Интересно сколько мэрия платила Варламову за пиар.

Женя
6 фев 2021 в 19:19

Завтра все замёрзнет и пипец. Когда то я помню лет 5 назад,администрация заявляла о своей способности убрать весь снег с города чуть ли ни за 4часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:20

Так то после всего такого надо всю мэрию отправить в отставку. Явно обкакались. Времени было три недели на вывоз снега , они уже они уже попилили сэкономленные средства. Позороще!!! Не город,а какой то АД,

ОТВЕТИТЬ
Я щас спою
6 фев 2021 в 19:21

Дочитал до конца. Оказывается во всем виновата енотовидная собака из зоопарка. И ещё Ёж Пух. Пуха - в мэры ! Собаку - на колбасу !

6 фев 2021 в 19:21

сколько-сколько там тонн снега то с улиц вывезли? с каких только?
судя по фото город вообще не чистили в приципе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:22

За жителей обидно,зачем платим налоги?

ОТВЕТИТЬ
Сельский житель.
6 фев 2021 в 19:24

А У нас в деревне красота ! Каждый сам чистит дорогу перед своим домом, лопатой. Кому дать лопату ?

ОТВЕТИТЬ
Мымра
6 фев 2021 в 19:26

Мэра "выбирает" один человек, что вы все на него надеетесь?!, мэру важно мнение только ОДНОГО человека, и это мнение зависит не от уборки города и быте поганой черни, а от тех финансов, который этот мэр приносит.

ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ, РАБЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 фев 2021 в 19:26

Посмотрел фото и понял, что дураки это навсегда или по- крайней мере пока лед на голову не упадет. Идут люди как можно ближе к дому, чтобы потом всех подряд обвинять в том, что с крыши на них снег упал.

Гость
6 фев 2021 в 19:26

Надо мэра и губернатора прокатить в санках по нашему прекрасному городу! Чтобы посмотрели на свою работу. Еще и ЗП получают. Позорники. Вот и случаются митинги. НЕ тех людей в снег положили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:27

Ага. А завтра -17. На коньках на работу поедут люди похоже.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
6 фев 2021 в 19:29

Пока вы не поймете ценность настоящей ДЕМОКРАТИИ вы всегда из века в век будете жить в грязи, как все ваши предки столетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:30

Из города бесов - в комнату грязи, однако прогрээсс!

Гость
6 фев 2021 в 19:33

Скажем спасибо всем кто не смог но типа пытался!

Гость
6 фев 2021 в 19:35

Недавно писали про снегоход на трассе , это случайно не тот кто должен был конролировать уборку снега на улицах города?

путник
6 фев 2021 в 19:38

Подтверждаю. Грязи полно. Спасибо региональным и местным властям. Пока они за власть борются и кресло мэра делят, город в грязи утопает. Кстати, данным вопросом не мэр занимается, а сити-менеджер. Кто нибудь может мне напомнить как его зовут ? Чтобы помянуть его "добрым" словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:41

Вот поэтому и.о мэру Орлову и говорили снег убирать а не на снегоходе кататься, Уральскую природу нахваливая. Это полбеды, сейчас снегопады с Москвы придут с которыми наша хвалёная коммунальная техника не справится, а потом морозы в -30 ударят, и это всё сырое художественное безобразие замёрзнет, мало того что катушка будет, дак ещё и травмоопасно. Вот почему и. господин мэр нужно своими прямыми должностными обязанностями заниматься оперативный штаб, глав районов , и коммунальщиков в авральном режиме и всё под личный контроль, а не на снегоходе кататься раз вы на должности управляющего городом и за него(город) отвечающий. а вам что на город , что на горожан одинаково, у вас выходной, мэр для места...

Гость
6 фев 2021 в 19:45

Фуу! Позор властям. Такого лет 15 в городе не было!

Гость
6 фев 2021 в 19:49

Не, ну, реально, какая снегоуборочная техника может справится с грязью на дороге, если на улице + . Поливомоечные машины, что-ли отправить, завтра минус будет, опять виноваты будут коммунальные службы, поскольку гололед, ага, поскользнулся, башкой ударился- все вокруг виноваты😁.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:52

Сам растает снег так считают

Василиса
6 фев 2021 в 19:52

Даже центр не убирают, ул. Азина вся в грязи, интересно они говорят нет рабочих, а почему нам налоги не снижают, с нас значит дерут налоги, а свои обязанности не выполняют это как?

Гость
6 фев 2021 в 19:56

Позорище Орлову! Ещё даже мэром не стал,мамуже не справляется с обязанностями, хотя вроде должен задницу рвать чтобы показать себя с лучшей стороны...что же будет когда его назначать? Или это и есть его самая лучшая сторона? Что ждёт тогда город? Очевидно, что человек не справляется, не его масштаб работы. Может он и неплох в чем-то...для начала назначить его начальником мусорной машины, чтобы показал там свои способности к управлению мусором

6 фев 2021 в 19:56

Ночью на Викулова 5 или 6 камазов с опущенными ковшами проехали туда и обратно и смысл? Как было до их массовых покатушек так и осталась вся грязь на дороге! У нас вообще хоть с чем-нибудь умеют справляться? Снег, грязь, воду НИЧЕГО не умеют убирать!

Гость
6 фев 2021 в 19:57

путен, памаги!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:58

Я реально боюсь завтрашнего дня! Телефон показывает хороший минус и все это замёрзнет! Все будет покрыто ледяной коркой и ледяными валами. Как ходить чтобы не убиться и покалечиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:59

Зовите Лаврова из МИДа. Он знает 2 правильных слова, которые в полной мере отражают чиновников Екатеринбурга, ответственных за грязь и уборку снега!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:03

Рыба гниёт с головы , такое впечатление ,что город отдельно , администрация отдельно ,наказание за невыполнение обязательств ответственных за город ,при чем не за хилую з/п ,нет

6 фев 2021 в 20:07

А представляете что весной будет, вообще с этой темы не слезем, самая грязь как всегда в апреле будет. Надо какие то варианты подкидывать что делать, а не сидеть и охать, про сапоги резиновые думаю все знают!

Гость
6 фев 2021 в 20:07

Фигня, скоро застынет каша реагентовая, а потом снова в неё навалят химии и добро пожаловать месите)))

читатель
6 фев 2021 в 20:08

Спасибо типа-мэру за многочисленные совещания по уборке улиц.....

Гость
6 фев 2021 в 20:08

Да здравствует Грязевая столица мира! Столько дерьма нет нигде, молодцы коммунальщики, мэрия, губер!

Бес
6 фев 2021 в 20:09

Погода не при чем , Свердловск всегда усран был.

ветеран труда
6 фев 2021 в 20:09

Сколько живем, до такого позорища и помойки город не доходил! вы заметили- сбежали дворники. не платят им, обманывают. деньги присваивают.Трибуна и та только со стороны мерии почищена, а с других сторон- снежная грязная свалка