В Екатеринбурге за ночь температура резко упала c 0 до -11 °C
7 февраля 2021, 08:03
Гость
9 февраля 2021, 11:15
кто там за Ову был из Симы...Где Вы были в эти дни и как провели.
вместо выступлений, надо было город убирать...так сказать Делом доказать "сознательность"
Гость
9 февраля 2021, 11:09
Читаю комменты, и ... Товарищи!
Субботу - где уборка улиц, трасс.
Воскресенье! Все были в курсе о резком понижении Температуры и метели, все опевещены и приведены в готовность. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?
- это и к Автодору - дороги и трассы не чищены, противогололёдная смесь и песок ... ГДЕ?
- это и к ГИБДД, что обеспечивают безопасность. НИ ОДНОГО ЭКИПАЖА НИ НА ТРАССАХ НИ В ГОРОДЕ, ни одного предписания Дорожникам. А штрафуете автолюбителей Вы исправно, под предлогом "ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ" останавливаете любого....ГДЕ ЖЕ ВЫ?
- это и к МЧС...Или это тоже не Ваша тема?
****
Сам ездил в субботу и воскресенье по городу и трассе : Московский тракт, Серовский тракт. Это трэш какой-то)) в субботу каша, в воскресенье все перемело к еб...ям, 1 колея по середине))) Серовский тракт, а от развязик на В.-Пышму как будто специально снегом засыпали до Екб )))
Вопрос: зачем все службы нужны в таком случае. Ради интереса, соберите статистику за 3 дня У СТРАХОВЫХ компаний, о кол-ве ДТП.
О каком МЭРе может идти речь, если И.О. ....
Гость
8 февраля 2021, 20:12
не 8 а 13
Гость
7 февраля 2021, 22:51
Прицепите к новым машинкам которые за 40 лямов хотят купить ковши и вперёд снег чистить!
Гость
7 февраля 2021, 22:46
А в суботу только в 2х авариях на обьезде Нижних серёг погибло 7 человек
Гость
7 февраля 2021, 22:20
я один вижу сборище и...в, которые первый раз едут по снегу зимой?
Нужно у кое кого отобрать дубинки и выдать лопаты.
Снег, ваше выпадение не согласовано. И лопатами его в автозак т.е. в грузовик.
Но пока другие приоритеты и наверно другое распределение средств. Ну ничего, потерпим.
технику вы весть вывели , но ковши не опускайте старенькие ведь машинки ))
Гость
7 февраля 2021, 21:17
Вчера беседовал с молодым "Росгвардейцем" (клялся, что никого не бьёт), о жизни. Апатия полная, даже детей не хочет заводить - не уверен в завтрашнем дне. Пробовал его переубедить !))) Думает уехать в "Европу", но с языками трудно. В общем, в шутку, посоветовал ему учить китайский язык.. при его жизни они сами сюда придут..и снег им будет в радость, и он успеет у них научится хорошему !)))
Гость
7 февраля 2021, 20:51
Администрации районов и мэрия, вы где? Вам удобненько живется? А вот городу нет!!!! Всех гнать вас надо!
Гость
7 февраля 2021, 20:23
Простите, почему снегоуборочная техника вышла только сегодня на уборку?
Где она была вчера? позавчера? позапозавчера?
у нас техника то общая с сеседними областями? Или у всех коммунальщиков график два через два и на одном тракторе - один водитель?
Гость
7 февраля 2021, 20:15
Каждый водитель сам несёт ответственность за свои действия и своих пассажиров, а вот например какого хрена с самого утра на дорогах ползают учебные автомобили например автошколы на Походной, штук 5 насчитал по Походной и Елизаветенскому.
Ответственных за уборку трактов ..... в извращенной форме и все траты возложить на них.
Гость
7 февраля 2021, 20:13
Нет не понимают люди: в подобной ситуации выход один - каждому транспортному средству по грейдерной лопате
или объявить самоизоляцию, пока не ликвидируют последствия стихии
Вы посмотрите на видео - в ДТП одни полноприводные авто. Ездил сегодня днем по городу, так все кто 4х4 гоняют, лезут. Излишне самоуверенные, да вы разгонитесь быстрее но тормозить то у вас нет бонусов от полного привода
А в Африке, вечная жара и дети голодают, вот такая вот беда.
Гость
7 февраля 2021, 19:17
Все неожиданно. Куда идут деньги с транспортного налога?
Гость
7 февраля 2021, 19:10
Мозг свой водятлы дома прошу не оставлять.
Гость
7 февраля 2021, 18:30
Ехал сегодня по Тюменскому тракту от Гагарки , потом по екаду и до Сагры . Могу сказать что дороги нечищены от слова "совсем" . Скорость 55-60 . Лёд , снег .
Гость
7 февраля 2021, 18:27
Как приятно смотреть на мучения жителей любого Российского города. Любая мелочь становится проблемой ! А виноваты сами.. одни проектируют жилые районы, как бы помягче сказать, .. другие продают землю под точечные застройки, третьи разрушили машиностроение .. Раньше дворы были широкие из-за "гражданской обороны", и там можно было складировать снег не вывозя. Ах, как мы играли в "царя Горы"..))
Гость
7 февраля 2021, 18:16
Чет в аварии собрались самые скоростные болиды а ведь это уже о чем то говорит.кстати один из болидов тоета управляй мечтой ну и где его безопасность и устойчивость на дороге? Наверное на спидометре гдето зависла
Гость
7 февраля 2021, 18:16
Сегодня машин на дорогах мало. И не убирают. Выходной. Надо запретить погоде меняться по выходным.
Дороги почищены кое как, реагентами не посыпано, невозможно затормозить перед светофором, на перекрёстке, водители дёргается из за камер на знаках стоп, сдают на зад.
Гость
7 февраля 2021, 16:12
Мэрия со страху от снега в 2 см вообще ушла на дистант до весны.
Гость
7 февраля 2021, 15:59
Какая необходимость переться куда-то в такую погоду? Или ..."дураки пусть дома сидят, а я умный самый?" В тусовке на Челябинской трассе наверняка не один такой есть. Итог мы видим...
Гость
7 февраля 2021, 15:42
Две девочки сестры 8 и 10 лет погибли под Ивделем утром в ДТП.
Отец въехал...
Гость
7 февраля 2021, 15:40
ДТП полно сегодня
И жертв много...
Гость
7 февраля 2021, 15:30
Такси вчера ехал на работу за 217р.
Сегодня уже за 459р вышло.
Все та же фирма
Гость
7 февраля 2021, 15:20
Да что ты будешь делать, опять аномалия - метель в феврале!
Гость
7 февраля 2021, 15:04
Пи, пи, пи, пи, пи..... это мат запикивают, так как нет порядочных слов.
Гость
7 февраля 2021, 14:01
Лёха, заводи свой снегоход!
Гость
7 февраля 2021, 13:55
От одного заголовка "следим за ситуацией в режиме онлайн" тошнит уже)) зачем следить? Детективы что ли?))
Гость
7 февраля 2021, 13:53
Все дохрена такие умные, мэрия виновата. Город накрыло за 4 часа. Пока один район чистили остальные замело...вышли бы и сами почистили у себя во дворе.
Гость
7 февраля 2021, 13:44
ну надо же, снег , втетерок. У этих безответсвенных недо_губернатора, недомера, недо_полпреда всегда виноват кто - то еще, но не они, бездельники. Судить их надо народным судом открытым, за все спросить!😠
Гость
7 февраля 2021, 13:28
Какой экзотический репортаж - зимой на Урале СНЕГ!!! Самим не смешно?
Гость
7 февраля 2021, 13:17
Вчера растаяло, сегодня замерзло, намело снега. Трактор с щеткой проехал по тротуарам сегодня (а не вчера, как надо было), смел утоптанный прохожими снег до льда. Тротуары превратились в каток, со вчерашними отпечатками ботинок. Коммунальщики, у вас вообще мозги есть?
Гость
7 февраля 2021, 12:59
Надеюсь, что у чиновников, на новой Камри, стоит зимняя резина
Гость
7 февраля 2021, 12:53
Пр.Космонавтов у магазина Пятерочка вообще не чистят . Вокруг магазина сугробы до пояса .
Гость
7 февраля 2021, 12:39
а за город нельзя на электричке или на поезде добираться до дому или на работу, ну два-три дня оставите машину дома, ничего страшного.
Гость
7 февраля 2021, 12:38
Люди тем кому завтра на работу и идти далеко на нее и не хотите опоздать выходите в 5 утра или с вечера(с)
Гость
7 февраля 2021, 12:28
НАглые безрейтинговые таксисты подняли цены
Гость
7 февраля 2021, 12:23
Просто покупать надо то что городу нужно а не Камри с мигалками,и неправда,что город не убирают,прошлый снегопад был на Почтамте,так за ним,в сторону Космоса улицы блестят,чистый асфальт,ни одного отвала на обочине и даже тротуар чистый,а вокруг на Ленина,Толмачева, Первомайской грязная снежная каша,угадайте почему так?
Гость
7 февраля 2021, 12:23
Это Урал, детка!
Гость
7 февраля 2021, 12:20
Завтра будет жопа все поедем на работу
Гость
7 февраля 2021, 12:10
В Новоуральск поехали.
Встали.
Уже 50 минут по 1 км в час движемся..
Гость
7 февраля 2021, 11:54
Серовский тракт: Новоуральск, Невьянск Тагил..
Лучше не соваться даже.
+ полтора часа минимум добавляйте к поездке.
Гость
7 февраля 2021, 11:50
Такси сказали сейчас 590.
Вчера туда же за 300.
Ожидание от 35-45 минут
ну что делать, поеду....
Гость
7 февраля 2021, 11:48
Снег будет сыпать до 10 вечера, по прогнозу синоптиков.
Гость
7 февраля 2021, 11:47
Это что...
Мы вот сейчас стоим на Серовском тракте на подьезде к Екатеринбургу. Пробка огромная.
Стоим больше получаса. 4 ДТП насчитал от Невьянска
Достижения
Свой среди своих