6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
10 фев 2021 в 15:51

ФСБ тут с какого боку? ДЭУ и ФСБ... Да, уж!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 15:49

Проверять нужно. Но почему силовики? Почему ФСБ?

Алекс
10 фев 2021 в 15:42

Новый мэр и понеслась замена приближённых...

ОТВЕТИТЬ
123
10 фев 2021 в 15:50

В Радомир-Инвест ещё бы приехали!
Всё что связано в Кировском районе с ЖКХ надо тщательно проверить!

ОТВЕТИТЬ
Филимон
10 фев 2021 в 16:14

Видать ОБЭП совсем не работает, раз такую мелочёвку разгребает ФСБ.

Реверс
10 фев 2021 в 15:52

В "Урал СТ" обязательно загляните, там то же много интересного найдете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:14

Не мешало бы и иннаугурированного давеча товарища проведать. Контрактов много, уборки города мало. Там и искать надо!

Гость
10 фев 2021 в 16:04

Все ДЭУ нужно проверять , особенно Железнодорожный, самый грязный район

почему ФСБ? кого задержали? по каким обвинениям? непонятная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:53

платеж был единоразовый, а должен быть как квитанции для населения ежемесячным, вот тут приехали и напомнили 😁

Петросян
10 фев 2021 в 15:52

"Сначала были торжества, потом аресты, потом решили совместить..."

папа псих
10 фев 2021 в 16:08

вот што бывает с теми кто вовремя лавэшку не занёс

ФСБ обнуленного проверьте много интересного найдете )))))))

Гость
10 фев 2021 в 16:37

К новому мэру тоже загляните!!!

10 фев 2021 в 16:12

Проверяют, арестовывают, изымают... а бенефициар по этим контрактам в замы к новому мэру перешёл и подгрёб под себя уже всю городскую транспортную систему и благоустройство

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:47

Делиться надо

Фото пользователя
10 фев 2021 в 17:24

к родителю васильева ещё загляните.
занимается фокусами с носовым платком пробиркой и уриной..

Гость
10 фев 2021 в 17:35

Сейчас наверное найдется техника которую презентовали на площади в 18 году грейдеры,камазы, хапуги.Все найдется.нужно немного подождать.

Гость
10 фев 2021 в 16:13

ФСБ, проверьте, пожалуйста, АО "Орджоникидзевскую ЖКХ" - много интересного найдете!!!

Гость
10 фев 2021 в 16:58

В Тюмени ещё полно народа, кто хочет перебраться в Екб, хоть бы даже и в ДЭУ. Да?😉

Демьян
10 фев 2021 в 16:16

Хорошо бы и управляющие компании ЖКХ таким же образом проверить. Уж там то наворованного наверняка на порядки больше.

Красовченко
10 фев 2021 в 16:15

Надеемся Орджоникидзевская администрация и ДЭУ следующие на очереди.

Гость
10 фев 2021 в 16:18

Пусть чинуши на новых тачках все ДЭУ объедят и на коммунальную технику посмотрят.

Гость
10 фев 2021 в 16:25

Если вы пишите сокращенное название- ДЭУ, по правилам, в начале нужно дать полное название, без сокращений. Не всем понятно, что это такое.

Гость
10 фев 2021 в 16:18

Ну, раз ФСБ ковыряет, то это кидает подозрение не меньше, чем на главу района, а потом город, область и ...... пока не остановят.😳☹️😡

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
10 фев 2021 в 16:15

Проверьте «золотой тигр» на Мира 42

Лошаков соскочил, но план по раскрытию сам себя не сделает.

Гость
10 фев 2021 в 17:02

Нагло воруют... В этих ДЭУ.. И ничего - живут.. Берут тех, кто не поделился..

Гость
10 фев 2021 в 17:22

Пусть Илюшу Лободу проверят. Этот жук сначала в этом ДЭУ работал на руководящей должности. Потом ушёл начальником отдела благоустройства администрации Кировского района. Вся эта Карусель через него...

костик
10 фев 2021 в 17:33

А Ленинский и подавно пора проверить, где Ноженка рулит!!!

Гость
10 фев 2021 в 17:02

и где тут угроза безопасности государства ? этим не налоговая должна заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
10 фев 2021 в 15:55

Вперёд патриоты вперёд

Гость
10 фев 2021 в 16:56

ООО Ук фонд Радомир проверить обязательно!!! Столько интересного там найдете

Гость
10 фев 2021 в 15:42

Всё это напоминает Германию образца апрель 45 года . Гестапо хватает всех подряд , на ходу придумывая вину и нагнетая истерию . Кругом враги и нужно сплотиться вокруг вождя .

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 16:05

Нексия?

Гость
10 фев 2021 в 16:56

закрыли кого?

Гость
10 фев 2021 в 22:28

Нужно не только бумаги проверить, а и состав чёрных реагентов на дорогах и его влияние на живую природу и человека

777
10 фев 2021 в 23:14

лихие путинские

11 фев 2021 в 03:52

Управляющие компании бы так проверяли

Гость
11 фев 2021 в 06:31

Немецкие, польские, японские шпионы...

Феофан
11 фев 2021 в 09:46

А между прочим очень даже надо. В свое время лаппо старший разваливал железнодорожный район. Теперь его отпрыск чудачит в кировском . Связь чувствуете?

Победитель снега
10 фев 2021 в 15:43

правильно выведут на чистую воду казнокрадов

Ghost
10 фев 2021 в 16:31

Так вот кто банкоматы тырил, дэу

Александр
10 фев 2021 в 22:21

Фэйсам заняться нечем?! Явно не их клиенты!

10 фев 2021 в 23:28

Отличная новость. В 2004 я бы сам с радостью рассказал о схемах по отмыванию, про таньку партину про бесполезного и противного максимыча. Гнилое местечко. Очень рад что хоть и поздно но всё же не оставили без внимания это гнездо

Альберт
16 фев 2021 в 09:45

Бандитский Екатеринбург)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 15:53

За Навального активно митинговале? КГБ грязный снег не интересует.