3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:13

В благодатные девяностые его тут не было, однако.

ойля
12 фев 2021 в 17:13

При динозаврах ни чистили, ни дорог не строили, вот отличное время было

ОТВЕТИТЬ

в годы ВОВ совсем не до снега было, давайте начнём их вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:14

в 90 с нас не выдирали столько налогово. куйвашев, убирайся к себе в тюмень.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:14

это надо быть каким подонком, чтобы ко всему 90-е приплетать.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:15

ты бы ещё 80 е приплел?там машин то столько же было ага?

Гость
12 фев 2021 в 17:15

Плохому танцору и яйца мешают

12 фев 2021 в 17:16

Во всём виноваты проклятые 90-е...

Гость
12 фев 2021 в 17:16

Развитые страны смотрят вперёд , у нас все назад оглядываются. Чё про лошадей то ничего не сказал?!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 фев 2021 в 17:16

..У нас сосед понял...... что ни черта не чистят.!!!!!....когда стал гулять со своим ребенком с коляской.......😎😎😎😎....В 35 лет!!!!!!!!!!!!!!...........😁😁😁😁😁 Как женщины детей-то водят-возят-катают.?????..........УДИВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!

город Бреда
12 фев 2021 в 17:16

пошёл к чёрту!!почему в мирное и современное время люди должны вспоминать разруху и голодуху?совсем ку-ку что ли?если вы не умеете делать свою работу обычные граждане не при чём

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:17

Во времена половцев и печенегов тоже плохо убирали...

ОТВЕТИТЬ
Шумская
12 фев 2021 в 17:18

как же они любят обращаться к "печенегам"! ни за что ответственность не берут!!! только и слышно на все подряд один ответ "вспомните 90е".

Гость
12 фев 2021 в 17:18

Давайте, в е вместе ещё посмотрим, учебник истории дороги 17-18веков))
Действительно чё разнылись??)))

нахрапистый кусок
12 фев 2021 в 17:18

Вспомните динозавров лучше господин губернатор!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:18

А что еще вспомнить предложишь?
Раз нам предложил, сам живи как жил, например иди зубы лечить! 🔥🔥🔥

Ларион
12 фев 2021 в 17:18

Да ладно 90-тые вспоминают...!!!!.они все великую отеч. вспоминают.......😎...Давайте........... про динозавров вспоминать 😁😁😁

Орлов
12 фев 2021 в 17:20

90 е, вспомнил. Еще бы сказал, что раньше вообще в поле рожали.

Уголовное дело 144128
12 фев 2021 в 17:20

Ахахаха
Губер опустеился до методичек кремлеботов.
Чуть что сразу про 90ые вспоминают.

ОТВЕТИТЬ
Нерчинск
12 фев 2021 в 17:21

Зачем нам на 90-е оглядываться, может всё-таки с Финляндией к примеру сравним

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:21

Раньше в шкурах животных бегали ,кого поймал того и стел .

житель Екатеринбурга
12 фев 2021 в 17:21

Да...., а вот в 1917 году ВООБЩЕ никто снег не чистил.....

Бармалей
12 фев 2021 в 17:22

Пример известно с кого взял...с половцев и печенегов.
В 90-е он пацтол еще юнцом бегал..откуда ему знать было где Свердловск...где сугробы в Свердловске....

12 фев 2021 в 17:22

А почему не к 80-м, или лучше к 1921 году ? Тогда вообще снег не убирал..
Кого волнует, что было тогда.. В войну хлеба не было, давайте закроем ВСЕ ТЦ

Жмыха
12 фев 2021 в 17:23

Ой,дурак, неуч, образования не хватает человеку, понять и простить!!!

Удивленный прохожий
12 фев 2021 в 17:24

Вспомните скандинавские страны в 90-е ...

гость
12 фев 2021 в 17:26

Куйбышев ты лучше раскаж своим соотечественникам чему тебя учили американцы у себя в Йельскоом университете в начале двухтысячных годов .... А про девяностые не тебе Свердловчанам напоминать

Уголовное дело 144128
12 фев 2021 в 17:26

50 ОСНОВНЫХ ФРАЗ КРЕМЛЕБОТОВ
*
*
*
*

ПРО ПЛОХОЕ В РОССИИ (ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ, БЕЗРАБОТИЦА, КОРРУПЦИЯ, ЦЕНЫ и т.д.)
23. В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)
24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парко

остальное в гугле.

Гость Е1
12 фев 2021 в 17:26

Татар-монгольское иго судя по истории (или как нам ее подают) тоже шлялось по Руси. То там остановится насрет....съедет и на новом месте тоже насрет.
Сейчас мало что изменилось......в повадках гастролеров

Боты Высокинского
12 фев 2021 в 17:26

1. В 90-е он учился на зуботехника в Тобольске, а потом в пгт. Пойковский.
откеда ему знать, как в Екате чистили снег зимой?
2. Хватит уже нас пугать этими 90-ми! С царя пример брать не стоит, особенно дурной.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:26

" Куйвашев предложил вспомнить 90-е годы, когда ситуация с уборкой в городе была еще хуже." - и этот э.... умный и образованный человек числится руководителем области... РукаЛицо

Ученик Невзорова
12 фев 2021 в 17:28

А люди в блокадном Ленинграде еще и не такое терпели!

Саша
12 фев 2021 в 17:29

В 90-е еще, бывало что губернаторы погибали при странных обстоятельствах

Гость
12 фев 2021 в 17:29

Дядя, 90е ушли 20 лет как, мы живём сейчас, в 2021. Не можешь/не умеешь чистить дороги " освобождай место для тех, кто умеет

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:30

предлагаю лепить шестиконечную нашивку "90-е" на лоб каждому чинарю, кто ими оправдывается

Николай
12 фев 2021 в 17:30

мож хватит уже сваливать и сравнивать на 90годы? мож еще вспомним 19 век? 2021г на дворе. если вы такие старые, валите на пенсию

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:31

Это у них у всех сейчас отмазка такая: "Вспомните 90-е". Лысый бункерный обнулитель сроков тоже как что блеет про "лихие 90-е".
Что вы нам, твари про события 20-30 летней давности втираете и пытаетесь нас убедить, что сейчас лучше?! Ещё бы было как в 90-е!!! Не надо естественный прогресс общества и страны ставить себе в личные заслуги.

Урал-Сибирь
12 фев 2021 в 17:31

Учился в школе при Советском Союзе. В учебниках историии все достижения СССР сравнивали с 1913 годом и обещали что 1980году будем жить при коммунизме. Современная власть стала ещё циничнее! Обещают райскую жизнь в 2030 годах...

Гость
12 фев 2021 в 17:31

Отговорки на уровне детсада. И это взрослые люди посерьёзнее такое лопочут. Капец, уровень руководителя региона. А что на местах?

12 фев 2021 в 17:32

обратился к 90 годам , а че сразу не к 16 веку когда на лошадях ездили ))))

Гость
12 фев 2021 в 17:35

В Челябинск пусть с ездит и посмотрит. Там всегда чистые под асфальт дороги в любой снегопад!!! Потому чистят и днем и ночью с нарядом гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
12 фев 2021 в 17:35

Более того - снег явление сезонное, чего с ним вообще бороться?

Не может он упрекнуть власти Екатеринбурга в бездействии. А что вообще может?!

Бес
12 фев 2021 в 17:36

Из известных фактов Свердловск-Екатеринбург.
В 90-е на пути дороги Росселя в апартаменты, петарды взрывались еще хочу напомнить нашему губернатору. Люди того времени так приветствовали его и благодарили.

Мафусаил
12 фев 2021 в 17:36

Ты ещё бы вспомнил в каком состоянии были дороги в 1913 году. Это же надо быть таким тупым!

12 фев 2021 в 17:37

ой, а давайте вспомним времена Бажова, на фото увидим старый Екатеринбург! Там нет дорог как таковых, зато полно снега! )))

Феофан
12 фев 2021 в 17:38

Я вспомнил! Есть такая песня "Белые дороги"! Бионорда не было, дороги были белые и пушистые!

777
12 фев 2021 в 17:39

Вспомните ледниковый период!!!

12 фев 2021 в 17:39

"— Если вы вспомните те же 90-е, посмотрите фотографии архивные, то поймете, что в принципе очень сильно требования к состоянию дорог поменялись. Что же касается ремонтов, то они временные локальные неудобства, безусловно, создают, — считает губернатор."

Только 90-е?
А чего не с момента основания города?
Асфальта тогда не было, и тротуаров тоже. Тогда вообще можно не заморачиваться.

Евгений
12 фев 2021 в 17:39

Надо было напомнить ему в ответ 1920-1930-е и борьбу с «вредительством» 😂

Гость
12 фев 2021 в 17:39

А ушастые губошлепы были в 90 ?

Loading...