27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (624)

Гость
14 фев 2021 в 20:32

Долбоящер

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:33

Я вышел!🔥

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:33

Чей дворец то в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 фев 2021 в 20:34

Парень ходил, несколько домов обошёл, активно махая фонариком, но так никто его не вышел и не поддержал...

ОТВЕТИТЬ
Тетяна
14 фев 2021 в 20:34

Страна рабов и вечной безнадеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:34

Народ совсем умом тронулся

ОТВЕТИТЬ
Семен
14 фев 2021 в 20:35

«Если человек идиот, то это надолго»! Лопух! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:35

Е1 такой Е1... испанский стыд

ОТВЕТИТЬ
Asis
14 фев 2021 в 20:35

Это самые пострадавшие от коррупции вышли. У нас в доме только один пострадал.

Александр
14 фев 2021 в 20:36

Молодец, Ройзман! Недалеко от Навального ушёл...
Одного поля ягоды, криминального.
Сидельцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:36

Подскажите, что за секта?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:37

Поддерживаю, но флэш-моб с фонариками так себе затея, лучшеб фейверки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:37

Выглянул в окно. У нас во дворе никого.

ОТВЕТИТЬ
Паркинсоныч
14 фев 2021 в 20:38

Совсем спятил. Старость, Паркинсон. Невостребованность.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 фев 2021 в 20:38

Испанский стыд.
Это ж какой позор выходить на такие "акции". Не отмыться ж потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:39

На лёд? Ну тады- вечная память.

14 фев 2021 в 20:39

Ройзман с фонариками. Это его кто то хочет выдвигать куда то в главы?)

ОТВЕТИТЬ
А70
14 фев 2021 в 20:39

Дебилы, сидите дальше у лохани! Во дворе тыс. на 10 "граждан", вышло 5 (!) Людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:39

Весна ещё не началась, а у психов обострение. Дебилы, особенно Ройзман. Не знает, куда податься, кому отдаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:40

чем ответит сима? толпу загонит в поле и на снегу будут делать ангелочков или тупо кричать кто их царь? 😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 фев 2021 в 20:40

МИР сошёл с ума!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:40

15-рублёвики вылезли.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
14 фев 2021 в 20:40

Луч света в тёмном царстве

анна
14 фев 2021 в 20:40

по этому тоже плачет Бутырка, порожаюсь как он попал в меры,мутный тип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:40

В нашем дворе шесть многоэтажек. Вышло два дебила. Жгли свечку. Свинтили через три минуты. Свечка еще горит. РежЫм скоро падет

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:40

Как всегда - читер! По заданию кукловодов - один фонарик на рыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:40

сколько ботов сразу набежало! свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:41

Молодцы ребята!

Агент Госдепа
14 фев 2021 в 20:41

Тысячи фонарей уличного освещения и автомобилистов вышли поддержать Навального и даже те кто не смог зажгли свет в своих квартирах в знак солидарности. И только грустные менты подавленно бродили вокруг огороженных дворов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:41

Уже реально не знают что ещё приплести к ихнему наваляшке. Счас все праздники к его персоне будут приплетать.

Гость
14 фев 2021 в 20:41

Спасибо вам от тех, кто не вышел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:42

Ройзман таки не обманул ожиданий. Хотя я рассчитывал увидеть его в светящемся белье, или хотя бы обмотанного гирляндой. Но и так неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:42

делать людям нечего...

14 фев 2021 в 20:42

сскоро и этого балбесика закроют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:43

вам интернет больше мозги промывает чем зомбоящек пенсионерам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:44

специально вышел, глянуть количество дебилов на Автомагистральной - ни одного с фонариком

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:46

У нас нет подсветки на улице - есть только у новостроек которые рядом, у нас в пятиэтажках на Татищева темнота...

ОТВЕТИТЬ
гост
14 фев 2021 в 20:46

Чем бы дитя не тешилось...

Гость
14 фев 2021 в 20:47

"масштаб" акции как всегда впечатляет, целых пятнадцать любвеобильных человек вышло, которые пересилили свой страх и открылись в своей любви.. к наваляшке!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:47

Для чего это все?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:47

Я вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:48

Слабоумие и фонарик

14 фев 2021 в 20:48

И этот хочет пойти в госдуму! Там он будет среди своих!

гость
14 фев 2021 в 20:48

Ну что кремлеботы? Опять в выходной строчить комменты придется? Вы хоть за 15 рублей, ватники бесплатно стараются)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:48

Где задержания, Горелый! Это же произвол и нарушение закона!

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
14 фев 2021 в 20:48

Взглянув на Ройзмана, я невольно похлопал себя по щекам, присел и воскликнул: "Ку-у!.."

ОТВЕТИТЬ

Я думал это шутка. Оказалось нет. Не ожидал что идиотизм может зайти настолько далеко. Предлагаю в следующий раз ходить с вывернутыми карманами или в минус тридцать в футболке и шортах. Какие у вас варианты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:49

Прям как в 1996 Боря Ельцин: выбирай сердцем, Голосуй или проиграешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:49

о, могу посоветовать улицы где как раз не хватает освещения - почему бы им всем на этих улицах не постоять?)
а так - очередной пшик, никакой пользы для общества...

Репницын Анлрей
14 фев 2021 в 20:49

Предлагаю с грифом от штанги в зубах , с плакатом о патриотизме

Loading...