перейти к публикации
612 комментариев к публикации

В акции с фонариками в Екатеринбурге принял участие Евгений Ройзман

14 февраля 2021, 20:25
Гость
Гость
18 февраля 2021, 15:19
Цирк да и только)))))))))))))))))))
Гость
16 февраля 2021, 02:24
Люди вы о чем , вы забыли 90 годы , или как в наше время Украину . Вы с вашими фонариками и псевдо -лидерами совсем одурели .
Гость
15 февраля 2021, 14:03
Юля сидит в дорогом отеле, вкусно кушает за счет кураторов, дети в шоколаде, а дураки на холоде за ленточку держатся! А Навальный за 10 лет борьбы с коррупцией стал долларовым миллионером! За 2 последних года 20 раз отдыхал за границей на дорогих курортах. Нет, дураки в России не перевелись!!!
Гость
15 февраля 2021, 13:30
Люди, кто выходил на акции, ау!!! такое ощущение , что вы живете в лесу. назад в 90-е годы, ни за что, если молодежь не знает, какие они были эти годы, спросите у родителей, читайте мат часть. ВВП нам сам Господь Бог послал, иначе уже не было бы России. При нем мы стали вновь Великой Державой!!! Какую свободу Вы хотите, от чего или от кого, уж какая у нас свобода, такой нет нигде. Вместо акций, учиться надо, да еще мозгами немного шевелить, что бы свою страну сделать еще лучше, а не бла, бла.
Гость
15 февраля 2021, 13:15
Всего несколько человек бузотеров навальненышей на полуторамиллионный город? Либерализьм в России потерпел полный крах! Я живу на Ботанике, и слава Богу что никаких мятежников с фонарями не было. Живу рядом с приличными людьми!
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 12:57
Люди ,а Вы могли себе представить еще несколько лет назад,ЧТО БУДУТ ЗАПРЕТЫ НА ВЫХОД С ФОНАРИКАМИ???...это к теме о тех кто тронулся умом,как тут пишут.И кто же тронулся?Человек с фонариком или тот кто ему запрещает выходить с фонариком?
Гость
15 февраля 2021, 12:44
у меня вопрос, где был ройзман 23 января, почему не морозил 5ю чакру вместе с другими защитниками навального?
Гость
15 февраля 2021, 11:31
Да поэт вся русси Пушкин отдыхает ты что в дурке сидишь что ли поэт зовусь незнайкав головешке балалайка.
Гость
15 февраля 2021, 11:26
Я хочу сказать спасибо вам всем я пишу книгу по психологии много приходилось ходить в библиотеки а теперь такой материал конфетка просто тут у вас деградация современного общества моя любимая тема а если бы я знал ваши Ф И О то в историю вы точно бы вошли
Гость
15 февраля 2021, 09:31
Кто тут политик,))))
Гость
15 февраля 2021, 08:47
Понимаю людей,не все довольны властью,хотят как сыр в масле кататься.Но не понимаю для чего поддерживать продажного Навального.Ему абсолютно ровно до народа ,ему нужен пост,и он знает куда давить.Но люди он давно Вас продал.Найдите другого лидера.
Гость
15 февраля 2021, 08:21
А где 100500 мильонов кровавой хэбни, шо этих милашек пакет несчислимыми тыщами в один автозак?! Вот где, я спрашиваю?! Шо за недоработки!
Гость
15 февраля 2021, 07:33
Весьма дебильно выглядят персонажи. А Ройзман-вне конкуренции.
Гость
15 февраля 2021, 07:00
Ройзман уголовник.
Гость
15 февраля 2021, 05:49
Уже и комменты фейковые!
Гость
15 февраля 2021, 05:33
С жиру бесятся
Гость
15 февраля 2021, 03:45
Эстонским дипломатам, по ходу пьесы фонарики Почта России ещё не доставила.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2021, 01:51
Я один не понимаю как это акция по всей России, если во многих городах и поселках люди просто как подводили время так и проводят? Иди как понимать критерий - вся или не вся Россия?
Гость
15 февраля 2021, 01:48
Итого три фонаря, не хватает четвертого- под глазом
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2021, 01:19
То ли клоун, то ли писатель, то ли марафонец. Недомэр.
Гость
15 февраля 2021, 01:01
Этому троечнику заняться вообще нечем?
Гость
15 февраля 2021, 00:59
Святая Катерина пришли мне дворянина!
Гость
15 февраля 2021, 00:44
Зачем Ройзман так поступил с Ледовской?
62395588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 00:38
Вот почему в стране столько бедных! Тысячи ботов за бюджетные деньги имитируют поддержку власти населением. А власть даже фонариков уже как огня боится!
Гость
15 февраля 2021, 00:22
Почему Ройзмана называют политиком,? Ну какой из него политик? Если бы нормальные люди жили в Екатеринбурге они бы вышли с протестом когда его мэром поставили.
Гость
15 февраля 2021, 00:01
Как же они, бездари пострадали? Чего они хотят? Внятно, грамотно никто не может объяснить.
Гость
15 февраля 2021, 00:00
Сейчас стыдно с фонариком выходить на улицу. Рано темнеет, машину отрыть фонариком приходится светить. Ладно фонарики в следующий раз придумают, допустим, рюкзаки. А я рюкзак ношу, придется сумку таскать
Гость
14 февраля 2021, 23:59
Снегу намело по талию.
Гость
14 февраля 2021, 23:50
Сим победим! ✌🔦✌
Гость
14 февраля 2021, 23:48
Не прокатило... как собственно и по стране в целом. Надо менять массовика-затейника в команде)
Самка Утконоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2021, 23:47
Ах, Евгений, я разочарована ! Вы были так оригинальны и харизматичны. Сегодня Вы выглядели дЭбилом.
Гость
14 февраля 2021, 23:47
респект!Мы вышли тоже!❤️
Гость
14 февраля 2021, 23:43
ройзман бесит
Гость
14 февраля 2021, 23:40
Говорят, в Сима Ленде фонарики кончились. Не ожидали такого спроса
Гость
14 февраля 2021, 23:30
Не много дураков в Екб, это радует!
Гость
14 февраля 2021, 23:25
А Радя то где , не протрезвел , а так то ещё бы денег поднял за фото « с фонариками»
Гость
14 февраля 2021, 23:25
Бывший мэр, при котором старушки жизни лишались за жилье, решил, что малолетки на выборах в Думу за него голосовать будут, если он вести себя будет как они. Если бог ума не дал, то это очень печально.
Гость
14 февраля 2021, 23:23
Поступки настоящего человека вызывают реакцию!Мы с Вами!
Гость
14 февраля 2021, 23:18
Тест на параною. Ответьте на вопрос: вас трясет от фонариков? √да - параноя √нет - здоров
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 23:18
Клоун
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 23:17
е1 делает из этих людей героев. Зачем?
Гость
14 февраля 2021, 23:09
То, что герой этой статьи скажу политкорректно- не умный человек доказывает то, что он поддерживает орального, который в свою очередь является кроме всех прочих его "благодетелей" еще и ярым националистом и, в частности, очень "тепло" отзывался о евреях (ссылку на видео можно найти в интернете, здесь не публикую- сотрут). Могу допустить, что он умный, если он рассчитывает быть как в свое время "Исраэль Кацнер" в фашистской германии, но тогда это уже по другому называется...
Гость
14 февраля 2021, 23:05
боже мой....ржака полная....шахтер что-ли заблудился... взял еще пару фонариков....может, ему еще под глазом фонарика не хватает?! ахахахахахахахаха
Радаслав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 23:04
Глупые люди, ведущиеся на стадные призывы, при этом с целью обрести индивидуальность и быть не "как все". Дебилы, ...
Гость
14 февраля 2021, 23:03
Это так трогательно!
Гость
14 февраля 2021, 23:03
Женя голова два уха
Гость