22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
18 фев 2021 в 17:45

Вся рыба передохнет. А рыбы там, несмотря ни на что, достаточно много.

ОТВЕТИТЬ
Областник
18 фев 2021 в 17:43

Жители города смогут спуститься на дно)))

Гость
18 фев 2021 в 17:47

"В 2021 году стоимость услуг ЖКХ в Свердловской области возрастет на 1−3%. Такое постановление было принято сегодня правительством региона, сообщает департамент информполитики. Губернатор Евгений Куйвашев отметил, что эта мера позволит увеличить субсидирование платежей за коммунальные услуги для социально незащищенных граждан".
Видите, Куйвашев заботиться о вас и ваших семьях.
Поздравляю всех жителей свердловской области с этим радостным событием.

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
18 фев 2021 в 18:18

Может организуют очистку дна и вывоз верхнего слоя илистых отходов? Тогда пользы больше будет.

Свердловск
18 фев 2021 в 17:51

совсем обалдели. Очистные надо ставить на трубы по которым льется грязь, на шарашкиных конторах ВИЗа понатыканных почему -то в санитарной зоне реки немерянно.

гость
18 фев 2021 в 17:46

недомэр до сих пор ждет, что выйдет солнышко и растопит лед на тротуарах... крепитесь люди, скоро лето!

Гость
18 фев 2021 в 18:10

Надоело!!! 5 лет уже мост ковыряют и реконструируют и сколько еще будут?☹️ Или тянут в расчете на то, что деньги никогда не кончатся?☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:46

А как же августовские гонки тюменского снегоходчика на водном мотоцикле???

18 фев 2021 в 18:22

Сколько можно спускать воду? Один раз спустили, все сделали, Рыбок запустили.
А то слив, слив, слив....

Дворец путена
18 фев 2021 в 17:44

Мож недомэр чё нибудь интересное придумает ?

коля
18 фев 2021 в 18:33

засрали все водоемы в черте города ни одного пляжа срамота

Гость
18 фев 2021 в 18:54

Водоочисные сооружения это хорошо, главное чтобы вместо них случайно водозагрянительные не построили

Гость
18 фев 2021 в 17:51

И бензин уже запредельно дорогой и нефть опять 60.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:28

Я сегодня тоже когда принимал ванну потом с нее воду спустил😫

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 17:45

😁😁😁поближе познакомиться с придонным братством😂😂😂

Вал
18 фев 2021 в 19:37

А утки то как жить будут???
Надо выделить денег на корм уткам!!!

Гость
18 фев 2021 в 19:38

Вообще летом в пыльном городе в жару самое то прогуляться у пруда или посидеть в тенёчке на берегу. А его как раз спустят

Гость
18 фев 2021 в 18:21

В отставку Куйвашева. + да; - нет

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 19:34

А может можно немного отложить байдарки в все -таки очистные? Отлично помню, как с одной стороны моста (Ленина) зарывали "Капсулу времени", а с другой стороны моста мы из под камней вдоль берега раков вылавливали.....(рак живет в чистой воде).......А сейчас пока без респиратора и подходить опасно.......Может пора покаяться и уже очистные.....может и мои внуки когда узнают про раков в городском пруду....

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
18 фев 2021 в 19:44

Рыбу предупредили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:42

А митинг на дне будет?

Леф
18 фев 2021 в 17:59

Они там устриц собирают что-ли? Что за секта?

Гость
18 фев 2021 в 18:44

Люди будут задумчиво бродить по дну - много антиквара наверно найдут

18 фев 2021 в 19:10

6 лет мост строят и еще 3 будут, капец 🤣

Гость
18 фев 2021 в 19:36

Я прямо ожидаю чего-то нехорошего. Воду спустят и опа - новые высотки прямо на месте бывшего пруда(((

ОТВЕТИТЬ
Мымра
18 фев 2021 в 19:44

7 лет строят то, что в Китае построили бы за полгода. Учите свердловчане китайский язык, вы лет через 5-10 будете жить в пограничном городе. Симановский уже это понимает, приучает вас к русско-китайской "дружбе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:00

Под путепроводом еще и железную дорогу протянут до парка Маяковского

Семен
18 фев 2021 в 18:03

Уже и прудик уничтожают?

Говорит гость
18 фев 2021 в 18:02

Спуститься на дно и цепануть споры какой-нибудь язвы.

Малевич
18 фев 2021 в 18:44

Знаю одну банду с металоискателями ,наряд выпишу на очистку водоема от золота и прочего хлама

Гость
18 фев 2021 в 18:58

Установка педали для спуска пруда прямо в кабинет мэра. Быстро, качественно, недорого - выбирайте любой критерий

Гость
18 фев 2021 в 19:45

И ещё 22 года будут ремонтировать макаровский мост 🤢

Фото пользователя
18 фев 2021 в 20:11

Лето еще не скоро. Дожить бы до весны.

Гость
18 фев 2021 в 20:14

Надо засыпать этот котлован и понастроить элиток, а среди них в ЦЕНТРе новую резиденцию сразу для трех вертикальных правителей - Представителя Президента, Губернатора и Мэра. Все рядом!!! 👏👏👏

гость
18 фев 2021 в 20:41

Когда займутся Виз-прудом и благоустройством прибрежной зоны! Очередной чинуша-назначенец, опять фантаст-проекты,"одобрям и понимам" Глава района ни ухом, ни рылом. Так-же и администрация города. Чистим внизу, а сверху опять все дерьмо плывет. Однако.

Евген
18 фев 2021 в 22:37

В Пекине мост заменили за 42 часа.
У нас 9 лет.
Мы немного отстаём в развитии...

Гость
19 фев 2021 в 01:45

Как раз рыба отнерестится, а потом спустят воду и вся икра высохнет. Все бы так делали.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:59

Да там клондайк черного и цветого металла опять будет. И черепа человечьи из девяностых.

Дети на байдарках
18 фев 2021 в 17:58

ХВАТИТ СПУСКАТЬ ВОДУ!!!!!! нам тренить негде!!!!! проект на берегу виза зарубили для гребцов, так еще и воду спускают!!!!

Гость
18 фев 2021 в 20:01

Е1 я крайне удивлён. Позитивная новость! Вы же один негатив вещаете, видимо, чтобы народ будоражить. Надо журналисту, кто это написал общественное порицание от общества е1 сделать :-))

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 18:03

Вот воду спустили, дак хоть бы пару бульдозеров туда, дно почистить, раз такое дело. Песочка насыпьте. Ума палата у нашей мерии конечно.

Гость
18 фев 2021 в 20:03

А не на дне ли нашего пруда золото России или Колчака спрятано? Не спроста ведь именно у нас здесь царя то погубили. Наверное, что бы не мешал. Похожу ка я с эхолотом по его дну, когда воду спустят. ☹️

Гость
18 фев 2021 в 20:24

Хорошее дело, глядишь парочку без вести пропавших найдут. 😉

18 фев 2021 в 21:50

круто, за одним позырим, сколько обниматели и защищатели пруда туда различных говн понакидали.😜

гога
19 фев 2021 в 00:04

Очистные сооружения?Сколько лет строить будете?

19 фев 2021 в 02:04

Опять будем по дну гулять, кости-рёбрышки-суставчики валяющиеся рассматривать и гадать: животные они али человечьи?:)

Александр
19 фев 2021 в 14:32

Скоро можно будет НЕ НОРМАЛЬНЫМ считать, если не будут осушать городской пруд.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:18

так и оставить, вообще эту недоречку можно в трубу засунуть, мосты строить не надо будет. нахрен этот пруд с грязной и вонючей водой, завода уж лет 200 нет, эстетика от него никакая, вонь и осознание, что река беспантовая.

ОТВЕТИТЬ