Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Объявил голодовку в знак протеста: ЕСПЧ потребовал отчета о здоровье экс-кандидата в мэры ЕкатеринбургаОбъявил голодовку в знак протеста: ЕСПЧ потребовал отчета о здоровье экс-кандидата в мэры Екатеринбурга

Масяня
20 февр 2021 в 10:10

Как типично для оппозиции. Как шаблонно!
Как косячить, по митингам скакать - все герои, на здоровье не жалуемся.
Как в камеру определили - сразу дайте диету, "сухая голодовка", потом мотор барахлит, вызовите скорую срочнаааа.

Сам себя голодом морит, и в еспч обращается. Че к чему?:)))

Гость
20 февр 2021 в 10:03

Надо предоставить в ЕСПЧ отчет с видео, как сидельца кормят из кружки Эстмарха. Пусть успокоятся, что с ним все хорошо.

Флюгер
20 февр 2021 в 10:50

Не жрет, сам себе наносит вред здоровью и жалуется. Зачем то обращается в какое то ЕСПЧ, которое уже послали.

Гость
20 февр 2021 в 11:33

Сам на крест полез, иди до конца, покажи свою позицию, если надо сдохнуть но не отступить, значит надо сдохнуть. А тут дуридка картонная. Капельницу с глюкозой и зонд. Предварительно хорошо зафиксировать.

Свободу Тиунову, жертве режима!

Гость
20 февр 2021 в 08:49

Неугодных на нары. Умных туда же.

Гость
20 февр 2021 в 10:24

Как можно передать данные состояния пациента 3 м лицам?! А как же медицинская тайна?! Нууу нам же тоже германия данные об овальном до сих пор не передала!!! А по существу пусть" каторжанин"голодает! Не мешайте серёже хоть как то в этой жизни себя реализовать! Знавал это тело,когда то вместе работали.Он себя никогда не мог защитить "от произвола властей"Ну и вот вижу..прямая дорога в "общественники" А какое общество его назначило на эту должность?!!!

Гость
20 февр 2021 в 10:40

Вся суть мамкиных борцунов.
На митингах смелые и грозные, а как отловят и в камеру посадят, начинают блеять и слежки растирать.
Тьфу !

Гость
20 февр 2021 в 07:50

Он что реально думает, что Сейчас перл ним все на задних лапках будут бегать и хвостиком вилять

20 февр 2021 в 08:59

Может быть ЕСПЧ сначала за Ассанжа вступиться. Может быть тогда мы и поверим в их беспристрастность.

Мы победим
20 февр 2021 в 08:17

Есть ещё настоящие ЛЮДИ.

Гиполейкоцитоз 3й
20 февр 2021 в 08:49

100 процентов лажа. Какие в камере подоконники ?!?!? Там НЕТ ПОДОКОННИКОВ ! Там сделаны откосы под 45 градусов, (с понтом под зонтом) и поставить туда тарелку и положить ложку не реально - держатся на будет !!! Свалится ! Так что на верьте этим бабам «.....подоконники заставлены тарелками с едой...»

Гость
20 февр 2021 в 07:48

Сам решил голодать? Тогда при чем тут ЕСПЧ?

Гость
20 февр 2021 в 08:06

Молодец! Борись с режимом беспредела.

Гость
20 февр 2021 в 09:06

Экий привереда. Пусть ест, что дают.

Анатолий
20 февр 2021 в 10:27

Боликов на него дюже смахивает. Брат?

Гость
20 февр 2021 в 10:44

ПУТИН - не вечен. Вот интересно, а как запоют все те, кто сегодня преследует Навального и его последователей, когда вова питерский сойдет на нет? Кто ответит?

Гость
20 февр 2021 в 08:10

Лавров.jpg

Гость
20 февр 2021 в 08:45

Еспч потребовал..... Все все бросили, побежали роняя кал... Ребятки застряли в ельцынской России. Сегодня их мнение и указания, никого не интересуют.

Следователь на золотом Лексусе
20 февр 2021 в 07:50

Мэр может быть только один, тот кого назначат сверху
Все остальные могут только нервно курить в стронке

Гость007
20 февр 2021 в 09:16

Держись Сергей!!!!
Здоровья и удачи!!!!!

Гость
20 февр 2021 в 11:10

Этот «типо Адвокат» каждый раз бегает, провоцирует всех, чтоб попасть в свой любимый ЕСПЧ! Людям говорит, не бойтесь, нарушайте -ЕСПЧ вам Деньги выплатит! ( только что то кроме него, никому ,кому он обещал, не выплатили) Сейчас цирк устроил с голодовкой... Ему бы голову принудительно проверить... Хотя и так все понятно!

Николай
20 февр 2021 в 12:46

Вот еще один политзаключенный рекламы захотел, ну не ест значит закормлен, или тоже бежать собрался, за бугор, и нечего про него писать, пишите о хорошем, радостном,скоро весна капель побегут ручьи, вот красота.

Гость
20 февр 2021 в 13:28

Просто сошел с ума, вот и все

А.К.Н
20 февр 2021 в 15:31

Свободу жертвам произвола!

Ларион
20 февр 2021 в 18:40

Все эти аресты свидетельствуют лишь об одном!!!!!!....... во власти сидят трусливые проворовавшиеся людишки!!!! Народа боятся ...и правильно делают........😎😎😎😎😎

Гость
20 февр 2021 в 08:06

Молодец!

Гость
20 февр 2021 в 07:44

молодец,борись с путинской систнмой!Не для этого люди гибли в 91 и 93годах Под танками,что бы гэбэшному питерском карлику свободу отдать!

20 февр 2021 в 08:11

сдохнуть не дадут. будет сидеть на глюкозе. ничего, кроме попыток словить хайпа.

Гость
20 февр 2021 в 09:19

Странно, сам начал голодовку и ТРЕБУЕТ мед помощи.....
Решил, иди до конца.

Свердловск
20 февр 2021 в 10:42

не губите здоровье. дорогой наш человек. они все равно отжили свое . эти позорнейшие из властей.

20 февр 2021 в 11:24

и чо? Свяжут щас как психа и кашкой через трубку будут кормить, причем самой вкусной, манной.

Александр
20 февр 2021 в 20:09

Правильно, это же не Ассанж, какой-то, а сам великий (как его, забыл, ну, в ощем САМ). Его в обиду не дадут.

20 февр 2021 в 21:44

молодец такто, откуда у него адвокат?
зачем не ест?

20 февр 2021 в 08:55

Пусть сначала ЕСПЧ обяжет Германию предоставить данные по отравлению Алёши. Потом уже подумать, отвечать им тут или нет :)

Гость
20 февр 2021 в 08:54

Люди по серьёзным уголовным делам пишут в ЕСПЧ и годами ответа нет!!! А тут за шляпу такую и сразу ответили!!

Гость
20 февр 2021 в 10:40

""Люди по серьёзным уголовным делам пишут в ЕСПЧ и годами ответа нет!!! А тут за шляпу такую и сразу ответили!!""

- У этих людей и проступки серьезные. А этот общественник сидит ни за что!!!!

Гость
20 февр 2021 в 08:19

Голод не тётка

Новости РЎРњР?2