Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приходят алкаши или заключенные». Бывший наркоман создал в Екатеринбурге приют для бездомных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
24 фев 2021 в 10:46

АХТУНГ! Срочно отремонтировать электропроводку. На фото, где тетка сидит на деревянных типа нарах, рядом на стене розетка, совсем рядом шторка. розетка явно вываливается из стены, да и вообще вроде там наружная электропроводка. Срочно навести порядок. Установить кабельные каналы, в них провода уложить, все розетки в этих кабельных каналах должны быть, если это наружная электропроводка. ЭТО НЕДОРОГО И НЕСЛОЖНО, Вот так и горят люди в таких бараках из-за разгильдяйства! Алё там, вместо того, чтобы пиариться в СМИ, займитесь безопасностью этого барака, учредитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андревна
24 фев 2021 в 10:41

Какой молодец, реальное дело делает! Удачи ему 👍👍

24 фев 2021 в 10:09

жму руку ! дело очень нужное и благородное

24 фев 2021 в 10:06

Денис молодец! Бог в помощь! Дай бог здоровья вам.

24 фев 2021 в 10:36

Молодец! Это люди, и многие хотят из этого выбраться. Кто хочет - им нужно помочь.

Гость
24 фев 2021 в 10:58

Бывших нариков НЕ БЫВАЕТ!! Спросите у ЛЮБОГО ПРОФИЛЬНОГО ВРАЧА!!

24 фев 2021 в 10:52

"От тюрьмы да от сумы не зарекайся"... Кто-то , да, попадает туда по ошибке или злому року... Кто хотел вернуться в общество - вернулись и реабилитировались. Но в основном, Эти люди сами сделали свой выбор. Они считали себя "героями", когда сидели на зоне. Работать для многих из них считается позором. Людей невозможно переделать, если они сами не хотят вернуться к нормальной жизни.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 11:06

Фигасе какой аотмосферный контингент. А где гарантия что они в одну прекрасную ночь не зарежут гостеприимного хозяина?

Жил и работал в работном доме, когда комнату на Елизавете сдал. Обычно нас отправляли работать в отдел доставки в Леруа Мерлен, таскали трехметровые столешницы на двадцатый этаж, мешки М- 11 по двадцать пять кг на пятый этаж хрущевок. Кормили нормально, курево тдавали казахское, интернет и ноуты были. Наличности, естественно, в глаза не видели, только чаевые.

Наталья
24 фев 2021 в 10:24

Вот почему таким приютам не помогает государство , почему не выделяют средства...
Зато депутатов набрали и башляют непонятно за что казённые деньги.
Сколько депутатов-учителей, которые тупо набрали голоса за счёт выпускников. Сидят, головами качают, деньги получают. Толку 0, а бюджет выкачивают, проедают. Никчемные.

24 фев 2021 в 13:44

Все это выдумки , что человек распоряжается своей судьбой.
Еще не известно , как у нас, у каждого сложится жизнь.
И , вполне возможно , что циники , находящиеся сейчас в добром здравии , будут доживать свой век на больничной койке умоляя одуревшую от безнадеги медсестру принести им судно .

Екклесиаст 9 глава 11 стих: "...И обратился я и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных- богатство, и не искусным- благорасположение,
НО ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ ДЛЯ ВСЕХ ИХ "

Солон:
«Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти»
-освежите в памяти...

24 фев 2021 в 09:54

Веселая компания собралась Особенно Олег Если он нечаянно выпьет ушатает потом половину гостей

Тамара Федоровна
24 фев 2021 в 09:56

А нашему государству это нафиг ненадо.

Гость
24 фев 2021 в 10:01

Вижу проводку в отвратительном состоянии. Учитывая личности надо ужесточить соблюдение правил противопожарной безопасности.

Гость
24 фев 2021 в 10:05

Олежа ваще кадр)

Репницын Анлрей
24 фев 2021 в 09:53

Вот это мужик, вот он патриот, а не нытик! Жалующийся на жестокость мира!

24 фев 2021 в 10:30

Их что всех из города везут в исток?

Гость
24 фев 2021 в 11:56

Фонд,может и не плохо,но все эти организации с з.п. 12000, все деревья уже в городе замучили своими объявлениями.Зачем степлерите мебельным степлером свои бумажки на деревья ироды,вы портите кору,бумажка отрывается а скобы фаршируют дерево и оно со временем погибает.Но вам же пофиг,главное нажраться.Жалко деревья надо подключить эколог инспекцию и штрафовать без устали.

Гость
24 фев 2021 в 13:45

бывших наркоманов не бывает...героин умеет ждать

Обычный работный дом, где постояльцев эксплуатируют на складах и стройках.

Гость
24 фев 2021 в 11:14

Хорошее дело! Жаль только, что 99% из алкашей и бомжей работать не хотят. Поживут, пока нахаляву. а как работать нужно. сразу сваливают.

Пуделище
24 фев 2021 в 09:59

Таким людям нужны хорошие психологи. Нужно привлекать волонтеров психологов потому как поддержание жизни не совсем толковая помощь а вот перевернуть сознание это решение проблем в корне.

Гость
24 фев 2021 в 09:55

Ну и пусть там живут. Только не надо город заклеивать на каждом углу рекламой типа работных домов. где на самом деле такие подонки как ройзман, бывший ОПС Уралмаш и ГБН, используют таких людей для своих гнусных целей, чтобы вредить другим людям. Такие дома должны контролироваться правоохранительными органами. Вы сейчас будете орать, что там все продажные. Ну не все же... Да. людей-бомжей надо пристраивать в нормальные условия жизни, помогать им трудоустраиваться, но не надо из таких домов делать очаги преступности.

Гость
24 фев 2021 в 14:20

Владельцы работных домов очень даже неплохую прибыль с бесплатной рабсилы получают. Все эти слезливые истории про помощь для журналистов и лохов.

Гость
24 фев 2021 в 20:54

молодец!!!!! вот это реальная помощь людям!

Гости
26 фев 2021 в 15:52

Срамота. Сам как бомж выглядит

юлия
30 апр 2021 в 20:40

в нашем подъезде стал ночевать мужчина, ещё не бомж, но на грани. как можно связаться с домом Дениса, чтобы его туда отправить или другое место

24 фев 2021 в 11:45

мерзость. пусть там и сидят

Гость
24 фев 2021 в 17:49

очередные сказки капитализма.
может не фонды должны быть а государственная система с диктатурой трудящихся а не буржуев?

Новости РЎРњР?2