1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Михаил
2 мар 2021 в 09:59

Таких нелегальных парковок по городу сотни. Рядом с моим домом аналогичная, между бардина 42 и бардина 40 у кировского. Не один год писал и в полицию, и в администрацию района, города... Никакого эффекта. Стоит будка, деньги гражданин Азии собирает. Этот гражданин в этой будке и живёт, что днем, что ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:56

менты как всегда крышуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:01

Умиляют менты, сами себе праздники устраивают, сами себя награждают. Этакая ролевая игра. При этом совершенно не выполняют своих функций и тупо проедают ЧУЖИЕ налоги и еще обижаются когда им про это говоришь.

Гость
2 мар 2021 в 09:59

ЛЮБОЙ теневой бизнес крышуется полицаями.

Онанимный месье
2 мар 2021 в 10:00

Эти мусорки надо закрывать! Земля для общественности и нечего вымогать деньги!
Пусть купят участок в частную собственность где - нибудь и там устраивают парковку😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:15

У нас на Победы 51 жильцы добровольно таджикам отстегивают деньги за то, чтобы ставить машины в своем же дворе. Мало того, позволяют этим же таджикам жить в служебных помешениях, пользоваться водой и светом. Извращенцы и тупицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:09

Что на это скажет наш новый мэр, в прошлом в погонах? В Багдаде всё спокойно, администрация города Екатеринбурга продолжает стричь бабло сдавая общую землю криминальным арендаторам. Это беспредел допущенный нашем главой региона, в этом виноват губернатор, сотни гоп-парковок по городу, а Куйвашев типа ничего не знает. Позор такому губернатору.

Гость
2 мар 2021 в 10:29

Они почти все нелегальные, от куда они берут электроэнергию? И платят ли они за нее? Все про эти парковки знают что они не легальные но это не мешает им работать) надо наказывать тех кто их крышует

Опа!
2 мар 2021 в 10:31

Больше всего в этой истории удивляет администрация города.
Их участок используют в темную, а они ни сном ни духом.
Когда проезд до 30 рублей повышать будут под предлогом, что денег нет, удивляться не надо!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:45

А почему не взяли интервью у сторожа будки ? Где традиционное мычание "Документы все у хозяина , хозяин в командировке " ?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:23

Гаишники и крышуют.

Гость
2 мар 2021 в 09:54

это путинская раисья, пересидки и таджики, ничего нового, стригут бабки, не давая никакой гарантии в случае повреждений авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:53

Напишите "Навальный" на будке и на охранниках.

ОТВЕТИТЬ
777
2 мар 2021 в 09:57

"не брат ты мне..."

Гость
2 мар 2021 в 10:22

с обнулением

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:24

А происходит это все, как правило, под покровительством участковых☝️

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:33

"Жильцы расторгли договор..."
А зачем жильцы вообще подписывали договор непонятно с кем???
Затмение нашло или денег захотелось?

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
2 мар 2021 в 10:49

Начальник ГИБДД крышует и бабло получает, что тут непонятного!

Гость
2 мар 2021 в 11:00

Там администрация города под руководством мэра Орлова, подвязана. Все эти парковки в городе отстёгивают в горадминистрацию. Разговаривал с хозяином таких парковок.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
2 мар 2021 в 10:33

Отключить будку от 220 и все. Кабель на доме, где подключены, обрезать по максимуму. Пару раз и они сами съедут.

Гость
2 мар 2021 в 09:57

Да как там без участия гибддд вообще может все происходить по любому Панфилова Д.С., рук дело.

Анна
2 мар 2021 в 11:59

Они бы ещё на себя в полицию написали. Весь двор вокруг этого дома в незаконных лягушках и цепочках. И все молчат. А ещё и некоторые верующие на газоне стоят! Когда-то мое терпение лопнет ваши цепочки исчезнут

ОТВЕТИТЬ

Полюбу менты не крышуют эту парковку! И администрация не крышует! Оно само так, само как-то так. Государство у нас правовое, все для народа!

Гость
2 мар 2021 в 11:50

Просто ТСЖ получило хороший откат. Когда предприниматель-парковщик только собирался заключать договор, Жители дома сопротивлялись

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 11:13

Победы 28 Уралмаш. Нелегальная парковка лет 15. Таджики из будки торговали наркотой ( Шеремет репортаж снимал) , электроэнергию воруют....
Писали и в прокурадуру и в полицию не однократно.......ничего не меняется. Полицаи имеют свою длю и становятся слепыми .

Гость
2 мар 2021 в 10:06

Наследие ельцинско-немцовского режима.

ОТВЕТИТЬ
Ранец
2 мар 2021 в 11:21

А вот в Орджоникидзевском районе очень хорошее руководство и с пониманием относится к нелегальным автостоянкам, киоскам и прочим подобным коммерческим объектам, который там повсеместно процветают.

Бот Виктория
2 мар 2021 в 09:56

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду в курьеры работать.

Гость
2 мар 2021 в 10:32

Блюхера 99!!!! Парковка прикормилась с мая 2020. Прямо под носом у застройщика Эфеса землю увели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 13:35

Странно что гоп-парковки грабители в масках не выхлапывают, а тока быстроденьги. это же заведомо ненаказуемо, тут и искать никого не будут, навряд ли моджахед будет писать заяву в полицию что он незаконно насобирал с людей денег, а его ограбили

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:17

В дополнение к предыдущему комментарию. Протокол составлен на гр. России с хорошей славянской фамилией. По ст.7.1. КоаП штрафы не маленькие. Плюс еще могут за самовольное и безучетное потребление эл.энергии наказать. Но основной вопрос по переносу будки и свободному проезду не решен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:57

писать на будке "Навальный" - жестоко по отношению к сторожам

Анатолий
2 мар 2021 в 11:34

А чо стесняться? Мелочь.

Свои
2 мар 2021 в 17:43

Этих парковщиков наверное прямо из окна крышуют.😁😁😁

Гость
2 мар 2021 в 20:09

Для тех кто слышит.
Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Екатеринбургу информирует, что по заявлению сотрудниками отдела полиции №8 проведена проверка, по результатам которой составлен административный протокол по ст.7.1. КоАп РФ(Незаконное занятие земельного участка). Представление о вывозе нестационарного объекта направлено в администрацию В-Исетского района.

Гость
2 мар 2021 в 10:31

Не надо было прикармливать. А то получал дом по 8000, а люди, проживающие в доме, сколько денег теряли ежемесячно??? Надо было забор поставить да ворота автоматические