Екатеринбуржцы заявили в полицию на нелегальную парковку прямо напротив областной ГИБДД
2 марта 2021, 09:45
Гость
2 марта 2021, 20:17
В дополнение к предыдущему комментарию. Протокол составлен на гр. России с хорошей славянской фамилией. По ст.7.1. КоаП штрафы не маленькие. Плюс еще могут за самовольное и безучетное потребление эл.энергии наказать. Но основной вопрос по переносу будки и свободному проезду не решен.
Гость
2 марта 2021, 20:09
Для тех кто слышит.
Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Екатеринбургу информирует, что по заявлению сотрудниками отдела полиции №8 проведена проверка, по результатам которой составлен административный протокол по ст.7.1. КоАп РФ(Незаконное занятие земельного участка). Представление о вывозе нестационарного объекта направлено в администрацию В-Исетского района.
Гость
2 марта 2021, 17:43
Этих парковщиков наверное прямо из окна крышуют.😁😁😁
Странно что гоп-парковки грабители в масках не выхлапывают, а тока быстроденьги. это же заведомо ненаказуемо, тут и искать никого не будут, навряд ли моджахед будет писать заяву в полицию что он незаконно насобирал с людей денег, а его ограбили
Гость
2 марта 2021, 11:59
Они бы ещё на себя в полицию написали. Весь двор вокруг этого дома в незаконных лягушках и цепочках. И все молчат. А ещё и некоторые верующие на газоне стоят! Когда-то мое терпение лопнет ваши цепочки исчезнут
Гость
2 марта 2021, 11:50
Просто ТСЖ получило хороший откат. Когда предприниматель-парковщик только собирался заключать договор, Жители дома сопротивлялись
Гость
2 марта 2021, 11:34
А чо стесняться? Мелочь.
Гость
2 марта 2021, 11:21
А вот в Орджоникидзевском районе очень хорошее руководство и с пониманием относится к нелегальным автостоянкам, киоскам и прочим подобным коммерческим объектам, который там повсеместно процветают.
Победы 28 Уралмаш. Нелегальная парковка лет 15. Таджики из будки торговали наркотой ( Шеремет репортаж снимал) , электроэнергию воруют....
Писали и в прокурадуру и в полицию не однократно.......ничего не меняется. Полицаи имеют свою длю и становятся слепыми .
Гость
2 марта 2021, 11:00
Там администрация города под руководством мэра Орлова, подвязана. Все эти парковки в городе отстёгивают в горадминистрацию. Разговаривал с хозяином таких парковок.
Гость
2 марта 2021, 10:57
писать на будке "Навальный" - жестоко по отношению к сторожам
Гость
2 марта 2021, 10:49
Начальник ГИБДД крышует и бабло получает, что тут непонятного!
"Жильцы расторгли договор..."
А зачем жильцы вообще подписывали договор непонятно с кем???
Затмение нашло или денег захотелось?
Гость
2 марта 2021, 10:32
Блюхера 99!!!! Парковка прикормилась с мая 2020. Прямо под носом у застройщика Эфеса землю увели
Гость
2 марта 2021, 10:31
Не надо было прикармливать. А то получал дом по 8000, а люди, проживающие в доме, сколько денег теряли ежемесячно??? Надо было забор поставить да ворота автоматические
Гость
2 марта 2021, 10:31
Больше всего в этой истории удивляет администрация города.
Их участок используют в темную, а они ни сном ни духом.
Когда проезд до 30 рублей повышать будут под предлогом, что денег нет, удивляться не надо!
Гость
2 марта 2021, 10:29
Они почти все нелегальные, от куда они берут электроэнергию? И платят ли они за нее? Все про эти парковки знают что они не легальные но это не мешает им работать) надо наказывать тех кто их крышует
Полюбу менты не крышуют эту парковку! И администрация не крышует! Оно само так, само как-то так. Государство у нас правовое, все для народа!
Гость
2 марта 2021, 10:22
с обнулением
Гость
2 марта 2021, 10:15
У нас на Победы 51 жильцы добровольно таджикам отстегивают деньги за то, чтобы ставить машины в своем же дворе. Мало того, позволяют этим же таджикам жить в служебных помешениях, пользоваться водой и светом. Извращенцы и тупицы.
Гость
2 марта 2021, 10:09
Что на это скажет наш новый мэр, в прошлом в погонах? В Багдаде всё спокойно, администрация города Екатеринбурга продолжает стричь бабло сдавая общую землю криминальным арендаторам. Это беспредел допущенный нашем главой региона, в этом виноват губернатор, сотни гоп-парковок по городу, а Куйвашев типа ничего не знает. Позор такому губернатору.
Гость
2 марта 2021, 10:06
Наследие ельцинско-немцовского режима.
Гость
2 марта 2021, 10:01
Умиляют менты, сами себе праздники устраивают, сами себя награждают. Этакая ролевая игра. При этом совершенно не выполняют своих функций и тупо проедают ЧУЖИЕ налоги и еще обижаются когда им про это говоришь.
Гость
2 марта 2021, 10:00
Эти мусорки надо закрывать! Земля для общественности и нечего вымогать деньги!
Пусть купят участок в частную собственность где - нибудь и там устраивают парковку😠
Гость
2 марта 2021, 09:59
ЛЮБОЙ теневой бизнес крышуется полицаями.
Гость
2 марта 2021, 09:59
Таких нелегальных парковок по городу сотни. Рядом с моим домом аналогичная, между бардина 42 и бардина 40 у кировского. Не один год писал и в полицию, и в администрацию района, города... Никакого эффекта. Стоит будка, деньги гражданин Азии собирает. Этот гражданин в этой будке и живёт, что днем, что ночью
Гость
2 марта 2021, 09:57
Да как там без участия гибддд вообще может все происходить по любому Панфилова Д.С., рук дело.
Гость
2 марта 2021, 09:57
"не брат ты мне..."
Гость
2 марта 2021, 09:56
Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду в курьеры работать.
Гость
2 марта 2021, 09:56
менты как всегда крышуют?
Гость
2 марта 2021, 09:54
это путинская раисья, пересидки и таджики, ничего нового, стригут бабки, не давая никакой гарантии в случае повреждений авто
Достижения
Свой среди своих