13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
7 мар 2021 в 13:58

Ниче не понял. Автор пишет про 7 районов. Хотя официально их давно уже 8. И называются они не Центр, не Вторчермет не Химмаш и.т.д. Автор походу очередной переселенц из области

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:00

Гыг 0 из 7. Толи вопросы такие, толи я понаехал

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:02

Причём микрорайно юго-западный находится одновременно в Ленинском и Верх-Исетском районах. Автор фигню сделал

7 мар 2021 в 14:05

6/7 Что за кендрик на Вокзале ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:08

Здесь ваще нет правильных ответов. Самый длинный мост это екад над железкой у компрессорного. Длиннее не припомню.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:16

5/7 и я про мост не поняла. Даже в инете самый длинный - на Челюскинцев. Причём тут Старая Сортировка, еодин..??!!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:19

4/7. Про кендрик никогда не слышал, про стритфуд закусочные в юго-западном тоже не знал. Про мост -- всегда думал что макаровский (254 м), но такой локации в ответах нет, поэтому выбрал бебелевский (ВИЗ) - 242 метра. Оказалось мимо, какой-то мост на Ст. Сортировке

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:20

Мамий мадный ройон эта нашь словный агенемический у миня сильчани кагда узноли куда пережаю опзаведовалесь мол у нос в олопавске нет тогого. Ни жизнь а мичта!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим.
7 мар 2021 в 14:22

А я родился в Молотовском районе Свердловска в 1957-ом году, теперь это Верх-Исетский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:27

Куба не была родиной Че, господа.

ОТВЕТИТЬ
Лопата
7 мар 2021 в 14:27

Путепровод пешеходный от Ватутина до Электродепо действительно длиннющий, прогуляйтесь, там классно!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:30

Это самый большой пешеходный мост Екатеринбурга (Урала) 700 метров над Электродепо прогуляйтесь, впечатляет 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:35

Понаехали тут всякие Забайлович. От областников город уже задыхается.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:36

Короче, надо тестировать срочно еодин на знания истории и сегодняшних дней Екатеринбурга! Еодин, вы сами то откуда будете? Местные или понаехали? Неудачный тест получился! 👎

Гость
7 мар 2021 в 14:36

Вроде тест по истории районов, а причём здесь количество современных стритфудов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:37

Я родился в Сталинском районе в 33- ем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:37

По стрит-фуду не автовокзал в лидерах, а Уралмаш на мой взгляд. Там шавуха и кебаб через каждые 10 шагов.

ОТВЕТИТЬ
Учёный
7 мар 2021 в 14:39

Куйбышевский район был

7 мар 2021 в 14:40

в вокзальном нет кинотеатров! Чушь какая-то. Мы так не говорим.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
7 мар 2021 в 14:41

Это вопросы для тех кто родился в 60-70-е года? Что за кендрик такой? - у меня во дворе в Верх-Исетском р-не в 90-е так никто не ругался.😂

Бага
7 мар 2021 в 14:44

8 район в скором времени появится "областнячий".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:45

5/7 не отгадала Кендрик и закусочные😳

Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:45

Кендрик- город в США. Купите глобус, неучи.

На диване постелите, я у вас поживу
7 мар 2021 в 14:52

Я правильно ответил на вопросы про Юго-запад и Уралмаш. И там, и там я жил. Остальное не знаю. Я коренной. Кстати, я за всю жизнь ни разу не бывал на пионерке и ЖБИ.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:54

Кто тут местный?🤣 Сто лет назад было 70т.чел, сейчас 1,5млн.😁

*****
7 мар 2021 в 14:56

На 7 холмах стоит Иерусалим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:00

Изучите в чем различие мостов и путепроводов и внесите корректировку в тест.

Бронштейн
7 мар 2021 в 15:05

Аффтар, ты в каком году в Свердловск-Екатеринбург приехал и откуда? Нет такого района, как Юго-Западный, это обобщенное наименование юго-западной части города до начала освоения Академа, УНЦ, включающий в себя части Ленинского и Верх-Исетского районов. Мост, если пешеходный, то и вопрос нужно задавать корректно. Пойти в "кендрик" говорили практически в любом районе города в 80-е годы прошлого века, ваш журналист общалась на эту тему только в районе жд вокзала? Реально тест-полный отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:13

"Первый директор и главный инженер были обвинены во вредительстве посмертно. Их останки были перенесены в памятник в виде куба "
эт как так... вредители и в памятнике ))))) где то вы врёте.

ОТВЕТИТЬ
Один
7 мар 2021 в 15:14

E1 подучите историю Екатеринбурга! И какое отношение к городу имеет стрифуд!!!?? И «Кендрик».
Про мосты какая-то лажа! Какой мост на старой сортировке? Пешеходный через ЖД пути? Или на Бебеля? Или выезд на Серовский тракт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:28

Если по истории Екатеринбурга то чушь полная. Причём тут фастфуды, кенртки и вся остальная фигня ну кроме захоронения первого директора Уралмашзавода

Гость
7 мар 2021 в 16:03

у нас автовокзал то когда к юго-западному стал относиться?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 16:11

Я на один ответила 😂

Петя
7 мар 2021 в 16:13

Шляпа

Анатолий Барин
7 мар 2021 в 16:17

Тест не тест никакой совсем. Про Чкаловский район вообще не вспомнил автор. Только вторчик,а сколько в каждом микрорайонов? Ботаника,солнечный,совхозный ,елизавет итд. Что за не информативные вопросы?!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
7 мар 2021 в 16:26

кендрик ///это жаргон алкашей что ли !??? ни когда такого не слышал !

7 мар 2021 в 16:41

В метро 9 рабочих станций плюс электродепо

Егор
7 мар 2021 в 17:18

Очень неконкретные формулировки у ряда вопросов. часть вопросов не относится к истории.

Гость
7 мар 2021 в 18:26

нас надули, расходимся

Сорока
7 мар 2021 в 18:26

Как-то вопросы составлены непонятно, все в кучу: первый руководитель Уралмашзавода, мост, Куба, стритфуды....Я засыпалась только на кендрике, видимо не мой возрастной контент. Но даже в рамках одного теста можно было взять, к примеру, те же "Топонимы". Чтобы действительно было известно всему городу. Разбивка по районам изначально странная: можно всю жизнь прожить в городе, но бывать исключительно в определенных районах.

Гость
7 мар 2021 в 19:24

Кто эти тесты тут обдумывает?сам то понял или тоже областниг?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 20:08

Кажется, автору надо еще поизучать Екатеринбург... Особенно названия районов...

Chaos
7 мар 2021 в 21:54

Екатеринбург или Ё-бург - это большая деревня, но не город.

ОТВЕТИТЬ
Степан
7 мар 2021 в 21:59

Автор сам тормоз не знает ничего про город, верхушек нахватался из интернета.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 мар 2021 в 22:23

Угадал Кубу, мост, скотобойню и мовзолей.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
7 мар 2021 в 22:26

Наугад натыкала, получилось - коренной екатеринбуржец. Много неизвестного. И вспомнилась смешная серия "Дальнобойщиков", когда Екатеринург там они называют "Катер". Придурки! Любой житель города скажет, что Ёбург, уже давно.

ОТВЕТИТЬ
маргарита
7 мар 2021 в 23:24

Здорово! Побольше бы вопросов о городе-это так интересно!

Питун
7 мар 2021 в 23:36

5/7

Гость