Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мэр Нижнего Тагила рассказал, как очищают Черноисточинский пруд, который был похож на зловонную лужуМэр Нижнего Тагила рассказал, как очищают Черноисточинский пруд, который был похож на зловонную лужу

14 мар 2021 в 17:16

Типичный ответ едроса, практически все деньги будут спущены на проектирование структурам очень близким к линии партии. А потом 3 бомжа с лопатами сделают всю работу.

Анатолий
13 мар 2021 в 06:33

Сотни млн.р. - плата за глупость чинов, получавших грамоты.

Илья
13 мар 2021 в 08:24

460 взыскать с водоканала, а то если митинг пройдёт дак рестораны бегут к навальному за бабками

Свидетель
13 мар 2021 в 08:16

Водоканал красавчики. Навалили так навалили, качественно по россиянски.

13 мар 2021 в 15:43

Бедный нищий Тагил, откуда 90 тысяч свалило.

13 мар 2021 в 15:42

О, как. Золотыми пилами со стразами пилят

Гость
13 мар 2021 в 19:20

Левой рукой чистим пруд, а правой на его берегу (400 метров) разрешил городскую свалку открыть. Мэр красавчик! Пейте чистую воду.

13 мар 2021 в 10:42

Хватит уже писать про Тагил! Когда исеть посчистят??!

Гость
13 мар 2021 в 09:15

Неужели правда пруд будет похож на человеческий . Как можно было довести до состояния клоаки как из Футурамы ?

13 мар 2021 в 09:57

м-да...Откуда пьём, туда же и срём.... Ну ничему не учат русские народные пословицы и мудрость вековая. "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться!"

гость
13 мар 2021 в 11:59

Вот где наворуют бабла-мама не горюй, потом зальют водой и концы в воду! Мэра дорожники не забудут. Надо было зимой и причем за один сезон все сгрести и вывезти- это вполне возможно, но тут большие суммы крутятся. Поэтому разводка такая же как и на Макаровском мосту -на многие года!

сосед
13 мар 2021 в 15:28

Пинаев готов за каждый рубль здоровьем отчитаться, пьют же их трубы

Гость
14 мар 2021 в 15:39

Работы ведутся ,деньги освоены,😊а по существу,
Можно ли тогда водв пить из под крана или нет.
Скорей всего нет .

Владимир
14 мар 2021 в 19:38

В Петрокаменском несанкционированную свалку убрали, весь мусор на черноисточинский полигон свезли. Так что и "рифей" поучаствовал.

460 лямов🥴

Новости РЎРњР?2