8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Пассажир
17 мар 2021 в 16:14

Работяги вкрай оборзели

ОТВЕТИТЬ
Пуги
17 мар 2021 в 16:15

Этих братьев Дедковых и поставили туда для этого - копайте глубже!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мар 2021 в 16:18

у нас всё для показухи и отчёта, не более

Ильнур
17 мар 2021 в 16:19

Чему удивляться? Все мутят на своих местах. Врач зуб выдернет не тот и впарит протез, загорелый хурмой обвесит. Закона нет, в полиции недобор

ОТВЕТИТЬ
Белые кораблики.понебу плывут.
17 мар 2021 в 16:22

Не дотянули до весны)).так бы всё списали.

Гость
17 мар 2021 в 16:24

Можно подумать они без ведома мэрии воровали. Мэрия сейчас конечно проверит... кто информацию журналистам слил.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
17 мар 2021 в 16:27

Я не понимаю почему это все подается как исключительная ситуация. Сейчас именно так в этой сфере все и работают.

Гость
17 мар 2021 в 16:29

Думаете это только в Ленинском ДЭУ??? Это во всех. Все ДЭУ пора "перетрясти", тогда узнаете, сколько денег оседает в карманах руководства и администрации. А работяги пашут за копейки. И кому это надо? Пусть лучше город в в снегу и грязи утопает.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 16:30

И так во всех сферах. Сколько можно воровать??? Сейчас еще и работяг оштрафуют и выгонят. Жалобы писать некому, никто не будет помогать, все друг другу братья-сестры-родственники...😫😠

WAK
17 мар 2021 в 16:31

А может откопают куда делась коммунальная техника купленная в 2019.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:32

Это не причина, по которой в эту зиму город не чистили.

matroskin
17 мар 2021 в 16:33

а разве только ленинский ДЭУ??? таким все ДЭУ балуются.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 16:34

А Ленинский ДЭУ у нас по какому адресу базируется?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 мар 2021 в 16:38

Сколько ДЭУ не давай техники и ресурсов - всё тратится на котеджные поселки начальства. Поэтому в городе всегда снег и грязь. Мэрия в доле. Органы там же.

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
17 мар 2021 в 16:42

А я то думаю, какого художника некоторые тротуары ленинского района уже несколько месяцев убрать не могут, лед в принципе за зиму ниразу не убрали местами.
Ну что сказать, это залет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:44

супермен ты где, а давайте Брюсу Виллису напишем, но тут всех порвет.

17 мар 2021 в 16:52

МОЛОДЦЫ. Искренне желаю успеха, хотя не верю в него ни на грош. Российские чиновники через суды непобедимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:53

К сожалению,везде так!

17 мар 2021 в 16:53

Е1 молодцы, что написали про этот гадюшник. Самое печальное, что полстраны так разворовывается. Только по центральным каналам все гладко и хорошо и царь молодец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:53

Спасибо сотрудникам Ленинского ДЭУ! Не побоялись! Везде одно и тоже. Только в других отраслях другие методы затыкания ртов...

Гость
17 мар 2021 в 16:55

Ну сколько мне помнится, то в начале 2000-х там не только директор воровал, но и сами работяги. Всем было хорошо. Сейчас видимо с ними не делятся поэтому и достало и написали.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
17 мар 2021 в 16:56

Всю цепочку надо проверять до содержимого третьего этажа, коллекционера ретроавто и выше... Наверняка по всем ним давно посадки с конфискацией плачут.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:57

рыба гниет с головы, надо глубже "копать", если по честному было бы все у нас а так никогда не будет, ДЭУ марионетки, и беспредел как был так и будет, пока вышестоящих не посадят

Гость
17 мар 2021 в 16:59

Мэрия наверное опыт Кировского ДЭУ распространило по всем ДЭУ города вот получили факт вскрытия рабочими мошенничества их руководителями. А если ФСБ и Прокуратуре полюбопытствовать по серьезному, то наверное и до верхов дойти можно. Как все это воровство уже достало!!!☹️☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 16:59

Товарищи, налицо вынужденная коррупция, не? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 17:01

Тому, кто начал этот бунт мое уважение.

Мы победим
17 мар 2021 в 17:03

Когда право охранительные органы не выполняют своей функции, то граждане имеют право выполнять ее сами.

Гость
17 мар 2021 в 17:04

вся страна как дэу.
если трудящиеся не отстаивают свои интересы и права, то их отбирают.
вот так и выглядит капитализм, с любой фамилией на должности начальника.
изучаем теорию Маркса, работы Ленина.
революция - это качественный скачок в развитии общества, а майдан.
пролетарии ВСЕХ стран соединяйтесь!

Гость
17 мар 2021 в 17:07

А как так получилось что 30 лет кто-то где-то вот так эксплуатирует подчиненных? То тут то там подобные новости. Может "система" уклада не способна ни на что кроме как создание "таких" управленцев?

Гость
17 мар 2021 в 17:08

Мэру некогда контролировать и реагировать он на снегоходе катается, а губернатор в Твиттере сидит

ОТВЕТИТЬ
Жеглов
17 мар 2021 в 17:10

Умирающая страна, агонизирующий режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:10

Революционную ситуацию всегда создает власть.
А нам нужно быть просвещенными в политических системах, что бы при возникновении революции идти за нужными нам идеями.

Гость
17 мар 2021 в 17:10

Молодцы респект работникам.

Гость
17 мар 2021 в 17:13

Почему в новых фильмах про советское время отзываются плохо? Да потому что такой вот директор и его пособники родственники уже поехали бы на север за расхитительство общей народной собственности.

007
17 мар 2021 в 17:13

В данном случае это работа ГСУ.
Пусть тянут ниточку, может клубок и раскрутят

Гость
17 мар 2021 в 17:15

А куда боты то попрятались? выходной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:19

Высокинский осенью ездил на КАМАЗе и говорил что все хорошо, город готов к зиме 🤭

Гость
17 мар 2021 в 17:19

Что же там Ноженко настолько глуп, что не уследил? Или может быть в доле? Может поэтому нет желания в город переходить, от ресурсов то отрываться зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:19

Неплохо им платят. 50т работяге с 3 классами образования за неквалифицированный труд. Смысл учиться тогда в школе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:23

Вот так и нужно всем объединиться, тока в более крупном масштабе.

17 мар 2021 в 17:24

Корабль тонет

Гость
17 мар 2021 в 17:25

молодцы, не надо молчать, а чинуш этих на зону!

В такие моменты всегда надо спрашивать - за кого голосуют эти работяги и вообще, ходят ли голосовать?

До тех пор, пока население не превратится в народ и не будет 100% приходить на выборы, ничего не изменится, и все жалобы будут возвращаться на рассмотрение тому, на кого эта жалоба написана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:45

не может быть, не может быть, ведь никто не знал - ни администрация района, не администрация города и прокуратура не могла такое подумать.))) думаю это все наговор на честных людей. Прокуратура найдет виновных, и попросит сделать им выговоры, они больше так не будут делать. А рабочих водителей, трактористов нужно сменить, явно не справляются с работой и оправдывают свою лень плохим руководством))

17 мар 2021 в 17:45

ВИНОВАТ МЭР !!!
Ибо с его ведома такое происходит и ему заносят , а точнее преподносит доверенное лицо на не территории администрации.
Это моё мнение !

Семён
17 мар 2021 в 17:50

Нужно срочно проверить МБУ Зеленстрой в Екатеринбурге, там воруют в 5 раз больше! Директора Зеленстрой за 5 лет не поймал на рабочем месте ни разу, он там просто не бывает, бюджет Екатеринбурга разворовывается в личных целях!

Гость 2
17 мар 2021 в 17:52

Во всех ДЭУ так..... нити в мэрию идут.... заворовались.... простые работяги страдают.... прокуратура тоже безмолствует.... власть семимильными шагам теряет свой авторитет... да его практически и нет уже....... грустно всё это...

17 мар 2021 в 17:58

Если копнуть, как весной - осенью делали ремонт дорог на Уралмаше, то там столько всего вскроется, включая мудрёные технологии с многократным сдиранием свежего асфальта, увезённого неизвестно куда. А переброс техники на новые участки дорог с недоделанных участков, а потом возврат её на "недодел" во сколько обходился, включая расход топлива для перемещения техники? Это же просто крутейшие аферы были в нынешнем весенне-осеннем ремонте дорог и тротуаров района. Там такие бабки были растрачены, что их хватило бы и на ремонт на следующий год. Проверить бы садовые участки всех руководителей ДЭУ, у их знакомых и родственников, на предмет задействования техники и сырья, предназначенных для ремонта дорог, но использованных для благоустройства личных садовых участков руководства ДЭУ (не только Ленинского р-на), так там можно было бы кучу уголовных дел завести. Но этим надо бы заниматься. Мэр новый, и думаю, что у него есть ооо-чень хороший повод показать свою компетентность в этих делах с материально-финансовыми махинациями, учитывая его прошлый опыт работы в МВД. И проверить надо не только ДЭУ и ЖКХ, но и пр. госструктуры, которые давно окопались во всех руководящих звеньях наших городских служб. Уже и в МВД полно прохиндеев стало. Но за всё отвечает градоначальник. Будем пока надеяться, что смена мэра станет полезной для города. Не всем дано умение толково управлять госслужбами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:09

Удивительно - даже здесь в снежных делах коррупция

Гость
17 мар 2021 в 18:11

Рабочие врать не будут. Наверное и наличие нарушений можно подтвердить. Посмотрим на результат работы соответствующих органов правопорядка.

Loading...